Новости На Steam Deck запустили Horizon Zero Dawn

На Steam Deck запустили Horizon Zero Dawn

Drako
Читать в полной версии

По мере приближения даты выпуска портативной консоли Steam Deck появляется всё больше утечек. Шухей Йошида (Shuhei Yoshida), глава подразделения PlayStation Indie, показал в Twitter запущенную на консоли PC-версию Horizon Zero Dawn. К сожалению, есть только фото, потому нельзя оценить геймплей, частоту кадров и прочее.

Спасибо Valve за тестирование Horizon Zero Dawn на Steam Deck

Как ожидается, скоро на PC выйдут также God of War и Uncharted 4: A Thief's End. что касается самой консоли, то она выйдет в некоторых странах к концу текущего года.

А создатель SteamDB Павел Дюндик (Pavel Djundik) сообщил, что Valve готовит «планшетный» режим для магазина, чтобы подготовить его к работе на Steam Deck. Он опубликовал несколько скриншотов нового режима. Там изменилась компоновка некоторых элементов, а фильтры находятся в выпадающем меню.

Напомним, что ранее сообщалось о возможном появлении авторизации в магазине Steam с помощью QR-кода.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 22
Оставить комментарий
2 года
Быстрее выйдет Steam Deck и на ней пройдут Horizon Zero Dawn. Чем я пройдут её наконец-то на PC 😅
Ответить
2 года
Комп не позволяет или купить за такую цену жабка душит? :D
Ответить
2 года
Времени нету!
Ответить
2 года
Как появится советую осматривать все углы. Я так много разных вещей нашёл.😄
Ответить
2 года
Игра того стоит я считаю, мне зашла
Ответить
2 года
Согласен , вполне годная вещь.
Ответить
2 года
Я 2 раза ее на "пс4" начинал, так и не смог поиграть больше 5 часов... xD
Ответить
2 года
А я её как на PS4 увидел так зашла в душу. Правда в то время не знал что будет и релиз на PC, а вот как вышла так и не прошел её. Хотя я и GTA 5 не прошел еще 😂
Ответить
2 года
Я эту "ЖТА 5" 4 раза вроде хотел пройти, так она меня и не зацепила... надо собрать волю в кулак и наконец-то пройти ее. :D
Ответить
2 года
Только не говори мне что ты Mafia, Days Gone тоже не прошел)
Ответить
2 года
Их прошел с удовольствием. В "скайрим" никогда не играл, хотя хотел поиграть. Когда в армии служил, в первые ее в магазине увидел, она только вышла тогда, думал приеду домой и поиграю хорошенько. Почти 10 лет планирую это дело, но руки никак не доходят до нее... :)
Ответить
2 года
Ха. Ну, нечего к выходу новой части пройдешь и старый Skyrim. Правда я и её не прошел, но я хоть начинал в неё играть. Эмбиент в игре божественный!
Ответить
2 года
Может там скриншот просто на экране, либо фотожаба.
если бы показали плавный геймплей было бы уже хоть что-то из действительно требовательных игр.
До сих пор на Дек ничего особо требовательного не показывали.
Ответить
2 года
Как не странно , тоже так подумал))
Ответить
2 года

просто ты плохо искал. вбей в поиск на ютьюб steam deck gameplay

Ответить
2 года
Было очень много кадров раз слили просит скрин без видео 😆
Ответить
2 года
у некоторых на пекарне не идет а тут такое🤪🤣
Ответить
2 года
Как в нее можно играть на таком экранчике
Ответить
2 года

для нашей странны нет консоли

Ответить
2 года
Да, на таком экранчике действительно играть хреново
Ответить
2 года
Судя по комменту и благодарности в сторону вальв, игра идет на приемлемом уровне... либо троль)
Ответить
2 года
Элой!! БлЭт!!! Как Ты туда залезла???
Ответить