Новости Орущий Дуэйн Джонсон стал героем мемов про игры! Актер «жёстко» проходит The Witcher 3, продает Skyrim и собирает артефакты в S.T.A.L.K.E.R.

Орущий Дуэйн Джонсон стал героем мемов про игры! Актер «жёстко» проходит The Witcher 3, продает Skyrim и собирает артефакты в S.T.A.L.K.E.R.

NDRoyal
Читать в полной версии

Дуэйн «Скала» Джонсон (Dwayne Johnson) — бывший рестлер, голливудская знаменитость и... герой российских мемов. В сети снова завирусилась фотография с позирующим актером, который кричит и показывает свои мускулы. Немного народного творчества — и Скала превращается в героя, который способен на всё — и всё делает «жёстко».

Мем появился на свет еще весной 2021 года, но тогда нес совсем другой смысл — про его историю можно почитать на Memepedia. В октябре благодаря пользователям паблика «ВКонтакте» MemeBlog фотография накачанного Джонсона стала вновь популярной.

Теперь актер олицетворяет человека, которому все нипочём: он жёстко закрывает знаки вопроса и собирает карточки в «Ведьмаках», жёстко собирает артефакты в S.T.A.L.K.E.R., жёстко забирается на вышки в Far Cry 3 — картинок набралось очень много.

Другие мемы можно посмотреть в ленте сообщества MemeBlog.

Ранее мы собрали подборку реакций и мемов про Facebook: вчера стало известно, что компанию решили переименовать в Meta.

Обсуждаем эту новость в нашем подкасте:

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 28
Оставить комментарий
2 года
Ну больше напоминает подготовка к взлету на пуканной тяге или резкое введение раскаленной арматуры с применением вокальных данных.
Ответить
2 года
просто в багажник жестоко вставили мотор от запорожца :))
Ответить
2 года
Ох и юмор, уровень вконтакте и одноклассников.
Ответить
Не самый сложный юморец, но неплохая проверка моих знаний по играм.
Ответить
2 года
А ты у нас смотрю, юморной
Ответить
2 года
Мемы все такие или знаменитые или их не кто не знает
Ответить
2 года
Согласен так себе мемчики.
Ответить
В вконтакте на пару уровней повыше даже будет. Хз чего здесь вирусного, никто не видел но вирусный почему то назвал, самопиар.
Ответить
2 года
А ловко ты это придумал, я даже с начала и не понял, молодец!
Ответить
2 года
а где мем с туалетом, я непонель!? обычно с таким фейсом в туалете сижу 😆
Ответить
2 года
Специально для тебя нашёл)
Ответить
2 года
Вообще из него бы вышел брутальный Кратос
Ответить
2 года
А шутка про "институт синтов", это из какой игры?
Ответить
2 года
Fallout 4
Ответить
2 года
Fallout 4
Ответить
2 года
Куда не глянь, везде уже этот булыжник🤮
Ответить
2 года
Орущий от переизбытка анаболиков ☺️
Ответить
2 года
Ну большинство, выглядит, как потуги школьников и проходной шлак , типа- настрелял полную армию демонов и ковенантов. Но есть и удачные, а есть и мемы на уровне гениальности , типа — как со Свитом из Сан-Андреаса, и огородника.
Ответить
2 года
это даже не смешно
Ответить
Ахах топчик)
Ответить
2 года
Тут должна быть фотка Терминатора с МК 11 где он "неубиваемый" в той вариации в виде Скалы) уж мне понравилась та вара)
И пусть даже олды скажут что и так хватает всяких поломов в виде Кесси Кейдж, Бога Шаолиня и т.д.)
Ответить
2 года
Это зависть, потому что человек многого достиг в жизни. А автор этих картинок, полный ноль.😆😆
Ответить
2 года
Sholle. Noob, твое достижение в жизни ставить дозлайки. И скорее всего ты тоже полный ноль
Ответить
2 года
Улыбнул разве что Тодд... Жесткое напродавание ещё впереди.
Ответить