Кино и сериалы Эмбер Хёрд перекрасила волосы и показала, как она будет выглядеть в «Аквамене 2»

Эмбер Хёрд перекрасила волосы и показала, как она будет выглядеть в «Аквамене 2»

leGO_kh
Читать в полной версии

Актриса Эмбер Херд (Amber Heard) опубликовала (признано в России экстремистской организацией) фото, на котором показала себя с перекрашенными в красный цвет волосами. Так она будет выглядеть в «Аквамене 2», в котором она вернется к роли Меры.

Премьера сиквела «Аквамена» состоится 16 декабря 2022 года. Главную роль вновь исполнит Джейсон Момоа (Jason Momoa), который недавно признался, что получил множественные травмы во время съемок. В частности, актер заработал грыжу, сломал ребра и испортил глаза.

Что касается Эмбер Херд, ранее актриса показала, как научилась драться для роли Меры.

Напомним, в прошлом в сети ходили слухи, что Эмбер Херд в «Аквамене 2» может заменить Эмилия Кларк (Emilia Clarke), но в результате эта информация так и не подтвердилась. Несмотря на это, в сети показали, как эта актриса могла бы выглядеть в роли новой Меры.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 36
Оставить комментарий
2 года
Красивая девушка👍
Ответить
2 года
Стервозная девушка 👎
Ответить
2 года
как ты это узнал?
Ответить
2 года
Она заруинила карьеру Джонни Деппа
Ответить
2 года
Как не печально это писать , но поднагадила она ему во всех смыслах этого слова.
Ответить
2 года
Это ты ещё мягко её назвал , я бы выбрал слова позабористей , да тут нельзя))
Ответить
2 года
Держите в курсе
Ответить
2 года
Ну , а так как бы ты узнал что она волосы перекрасила))
Это крайне полезная информация))
Ответить
2 года
Хурма забористая))
Ответить
Кто это вообще смотрит?
Ответить
2 года
Её не кикнули за Джони ?
Ответить
Нынешнее западное феминистическое транс гендерное общество решило кикнуть Джонни
Ответить
2 года
Думаю стекающий коричневый с оттенками ей больше к лицу.
Ответить
2 года
Очень Красивая Девушка 💋💞💓
Ответить
2 года
Ага, она чуть деппу палец не оторвала и насрала ему в кровать
Ответить
2 года
Это п... из за которой мы не увидим Джонни в новых пирата, правильно пускай народ тупеет с таких фильмов. Она страшная ля :)
Ответить
2 года

С пиратов не тупели прям, каждая новая часть тупее предыдущей, где и Воробей уже достал всех.

Ответить
2 года

Какой фильм про пиратов с Джонни был плохой, может не смотрели?

Ответить
2 года
Не хватает говна на подушке
Ответить
2 года
Ну такое
Ответить
2 года
В любом случае я просто обязан напомнить о том, что ЭМБЕР ХЁРД НАСРАЛА ДЖОННИ ДЕППУ НА КРОВАТЬ. Теперь моя душа спокойна.
Ответить
2 года
Погоди, ты про тот самый случай, или она сделала это ещё раз?
Ответить
2 года
Красивая)))
Ответить
2 года
Аааа, эммммм.... Ничего же не изменилось, просто недохайп😁
Ответить
2 года
Пофиг,никто особо смотреть не будет из за нее
Ответить
2 года
Семки же на паузе, Херд опасно ехать в Австралию. Ей там срок в 14 лет грозит.
Ответить
2 года
Ембер Хёрт, очень красивая девушка 😊
Ответить
2 года
Видали и получше
Ответить
2 года
Ахаха. Из-за ввоза сабак в Австралию дорога закрыта. Пусть лижет пятки за визу.
Ответить
2 года
Думаю это фейк)))
Ответить
2 года
И использовала она для этого БОЛЬШУЮ КУЧУ КОРИЧНЕВОЙ КРАСКИ
Ответить
2 года
Только ради Эмбер ХерД стоит смотреть Аквамена 2 :(((((((
Ответить
2 года
Эмбер красивая, но она все время какает на чужом кровати, и говарят что это Депп, лутше бы они завершили карьеру у Херта.
Ответить
2 года

Капец она убогая. Лучше бы Эмилию Кларк взяли.

Ответить
2 года

Наверное мне её соски? Она не даёт искры в фильмах, она паразит!!!

Ответить