Новости Рейтинг 91% в Steam: игроки полюбили новый экшен по Marvel, сравнив его с эксклюзивами Sony

Рейтинг 91% в Steam: игроки полюбили новый экшен по Marvel, сравнив его с эксклюзивами Sony

NDRoyal
Читать в полной версии

Вслед за первыми оценками Marvel's Guardians of the Galaxy в сети появились отзывы самих игроков. Приключенческий экшен встретили с распростертыми объятиями: в Steam новинка имеет 91% положительных отзывов.

Геймеры и профильная пресса оказались единодушны: «Стражей галактики» называют одним из лучших приключений года, хваля сюжет, проработку персонажей и отсутствие доната. Даже слабая боевая система не помешала сравнить экшен с эксклюзивами уровня Sony.

Подробнее о том, почему на «Стражей» стоит обратить внимание, мы рассказали в свежем обзоре.

Marvel's Guardians of the Galaxy доступна на всех актуальных платформах.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 21
Оставить комментарий
то что она для одного игрока это хорошо но вселенная марвел уже надоела и ценник до кучи конский
Ответить
2 года
Ну, это уже "нОвЫй" ценник теперь. "рАзРаБоТкА и КаЧеСтВо ИгР рАсТёТ!111!" лол)))
Могло быть ещё хуже, если бы вообще отбитые, как некоторые, поставили в 3-5к :D
Ответить
2 года
Вот ценник и правда не радует , новые игры начинают стоить больше 2к , это не круто.
Ответить
2 года
Боёвка не то что слабая, она словно в последний месяц была добавлена для галочки, просто нудный и долгий тир с прожатием скиллов даже на пуси-сложности. Но сюжет и шутейки очень хорошие, Ракета лучший персонаж в этой компашке.
Ответить
2 года
Боевка очень так себе по отзывам, но ради сюжета потом пройду.
Ответить
2 года
Не,это не для меня,я больше люблю мрачный сеттинг,а это для детишек больше+как и сказали эта марвеловская хрень уже тошнит.
Ответить
2 года
Неплохо получилось
Ответить
2 года
Кто играл? Действительно так хорошо ?
Ответить
2 года
5 часов наиграл , полет нормальный )
Хорошо прописаны диалоги, интересно слушать как они друг друга подстёгивает. Красивые локации и неплохой геймплей, думал что будет надоидать постоянные перестрелки, но их разбавляют небольшими головоломками и миссиями типа управление королем или стелс Мисия где нужно тихо пройти, в общем если есть возможность купить и нарваться такой жанр, бери
Кстати там есть вариативность ответов которой немного влияет на повествование
Ответить
2 года
С защитой денуво. Накой хрен её добавляют?
Ответить
2 года
Еще до релиза смотрел на YouTube, и прям не очень понравилось то что они Гамору, Звёздного Лорда и Дракса изменили. Особенно когда смотрел фильм с одной озвучкой а в игре она другая. Ну а по картинке игра получилась не плохая, нету ядовитых цветов из-за которых охота оставить глаза на столе.
Ответить
2 года
А при чем здесь фильм?)
Ответить
2 года
Для сравнение! Еще вопросы будут?
Ответить
2 года
Если игра стало лутше, то тогда вы зделаете Режиссерский кат у Marvel's Avengers.
Ответить
2 года
Ну, хорошо, чё)
Ответить
2 года
Подожду может выйдет пиратка
Ответить
2 года
а так вроде не плохо
Ответить
2 года
смотрел стрим одной девочки Играет уже 9 часов))
Ответить
2 года
Ну , значит все таки стоит её заценить))
Ответить
2 года
Если вы не хотИте Обещание, получИте Возбуждение от игры:D)
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить