Новости На фотографиях фильма по S.T.A.L.K.E.R. показали реального сталкера и настоящий артефакт

На фотографиях фильма по S.T.A.L.K.E.R. показали реального сталкера и настоящий артефакт

Arno
Читать в полной версии

Авторы фанатского фильма «S.T.A.L.K.E.R.: Дезертир» поделились свежими фотографиями со съемочной площадки.

На изображениях можно увидеть путешествующего по Зоне главного героя — бродягу Погона, который чудом выжил после нападения на него головорезов из группировки «Грех» и взял кличку Дезертир.

В основу любительской картины легли книга «Дезертир» Алексея Степанова и первая часть серии игр S.T.A.L.K.E.R. По словам авторов, фильм снимали на территории Москвы и Московской области.

Ранее в сети появился короткий отрывок, в котором Дезертир убивает Сидоровича за то, что тот выдал его местоположение бойцам «Греха». А ещё авторы показали воссозданный сон Стрелка из первой S.T.A.L.K.E.R.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 19
Оставить комментарий
2 года
На кадры из клипа российской панк-группы походит.
Ответить
2 года
Ну, не плохо.
Ответить
2 года
Козловский снимает?
Ответить
2 года
- "Дяденька! Скажите, вы случаем не бомж?" 💁В целом фотографии сносные 🧑‍🏫
Ответить
2 года
неплохие кадры
Ответить
2 года
нету в натуре жизни. нигде нету.
Ответить
2 года
Что значит убивает Сидоровича? Как так-то
Ответить
2 года
Тоже не понял, как можно Сидоровича убить... А кому же хабар сбывать на начальной локации... Сидоровича убивать нельзя, это живой мем, я буду мстить за Сидоровича.
Ответить
2 года
Сидора убить нельзя...он же не человек))
Ответить
2 года
Если брать по книге, то он не убивал торговца, он просто отказался его спасать, оценив его жизнь в миллион, а это дорогово стоит. Книга коасная и надеюсь они не испортят сценарий до ужаса
Ответить
2 года
Надо будет почитать на досуге
Ответить
2 года
"убивает Сидоровича"
Ни слова больше, актера на Оскар
Ответить
2 года
Если он реально сталкер с настоящим артефактом то я качёк
Ответить
2 года
xDDD +1!!)))
Ответить
2 года
Это мы ждём
Это мы смотрим
Ответить
2 года
Надеюсь Подольск Они ЗатронулЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ !!!!!!
Ответить
2 года
Как я понимаю, реальны стрелок и есть артефакт
Ответить
2 года
В смысле реальный стрелок,прототип героя его в фильме сыграет или актер озвучки ???
Ответить
2 года
Как может быть реальный Сталкер и реальный артефакт, если это фильм?🤔🤔🤔
Ответить