Новости В World of Tanks игрокам предстоит разгадать тайну города Мирный-13

В World of Tanks игрокам предстоит разгадать тайну города Мирный-13

Drako
Читать в полной версии

В World of Tanks с 28 октября стартует операция под кодовым названием «Мирный: Надежда». Игрокам предстоит вернуться в город Мирный-13 и разгадать его тайны. Новая операция приурочена к Хэллоуину.

Как отмечается, в своё время этот город был промышленным и нефтедобывающим центром, однако после некоего сверхъестественного инцидента там ввели чрезвычайное положение, а жителей эвакуировали. После этого город пришёл в запустение.

Для исследования Мирного-13 отправляют разведчиков — до 5 «танкистов» в группе. Им предстоит узнать, что же произошло в городе. Как отмечается, разведчикам предстоит сразиться с техникой под управлением искусственного интеллекта, которая совершенно не похожа на привычные вражеские машины в World of Tanks.

Битва на низком уровне сложности включает в себя 3 фазы, на среднем или высоком — 4 фазы. Если пройти их все, то «танкисты» смогут сразиться с грозным противником — Неуязвимым.

Также в процессе игры можно будет собирать плёнки с данными и ключи расшифровки к ним. Эти данные раскроют тайны города. Всего в World of Tanks будет 8 плёнок. Те командиры, которые смогут расшифровать все восемь пленок, получат в награду американский тяжелый премиум-танк VII уровня King Tiger (Захваченный), а также эксклюзивный 3D-стиль к нему под названием Nox Tenebris.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 4
Оставить комментарий
2 года
кто бы что не говорил об этой игре, но ивенты хорошие там
Ответить
2 года
По сравнию с теми же улитками в World of Tanks халявы много дают чтоб люди играли чтоб онлайн был
Ответить
2 года
Меня манила, ты меня мани-манила. О-о-о-о.
Меня манила, ты меня мани-манила. О-о-о-о.) 🎼
Спасибо Wargaming , но нет! 🗿
Ответить
2 года

удалил картоху надоела..изменилась игра только к худшему.хотя я начинал в 2010 году

Ответить