Новости Скала снова показал свои огромные ноги. Кажется, они стали еще мускулистее, но актеру этого мало

Скала снова показал свои огромные ноги. Кажется, они стали еще мускулистее, но актеру этого мало

leGO_kh
Читать в полной версии

Дуэйн Джонсон (Dwayne Johnson) не перестает демонстрировать результаты своих упорных физических тренировок. Недавно он опубликовал (признано в России экстремистской организацией) новый снимок, на котором продемонстрировал свои мускулистые ноги.

В описании к фото актер отметил, что очень доволен достигнутым результатом, но пока все еще не удовлетворен.

Для сравнения вот как выглядели ноги Скалы этой весной.

Напомним, Дуэйн Джонсон сыграет главную роль в кинокомиксе «Чёрный Адам», премьера которого намечена на июль 2022 года. Кроме того, он также появится в предстоящем боевике «Красное уведомление», который называют самым дорогим фильмом Netflix. Трейлер фильма можете посмотреть здесь.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 27
Оставить комментарий
2 года
Он и так всю одёжу на заказ шьёт, скоро надо будет чехол от танка носить
Ответить
2 года
Жесть конечно , он день ног за Хемсворта выполняет))
Ответить
2 года
Лучше бы он голову свою прокачал, а то играет тупых качков постоянно!
Ответить
2 года
Как его роли и его интеллект могут быть связаны в принципе? Гений мысли
Ответить
2 года
Остановиться не пора ли?!
Ответить
2 года
Крис Хемсворт недавно показывал как качал руки, а Скала — ноги)
давайте объединим гибрид:D
Ответить
2 года
Вот же жесть в итоге получиться))
Ответить
2 года
Ну нет, руки хемсворта пока не дотягивают для рук скалы
Ответить
2 года
Ну и окорочка
Ответить
2 года
Ноги-базуки Ноги-мортиры...
Каннибалы одобряют. Часть 2 — "Сочный"
🦵 💪 🔥 🍗 😋
Ответить
2 года
Каннибалы одобряют. Часть 2 — "Сочный"
Да там пади мышцы одни , плюс он уже не молодой, бе такое есть🤢
Ответить
2 года
Ты когда курочку лопаешь то ешь как раз мышечные ткани
Ответить
2 года
Ну , то курочка , а то скала))
Ответить
2 года
плюс он уже не молодой
Ладно, "Сочный" — это наверное, перебор...
Пусть будет — "Вяленый" 😋
Ответить
2 года
Или лучше вот, так:
Дуэйн "Скала" Джонсон в новом комедийном приключенческом хорроре — "Путешествие на остров каннибалов: Туда и обратно. Билет в один конец"
🍗😋
Ответить
Sky_new Забанен
2 года
капец ноги как будто нарисованные, выглядят смешно 😆
Ответить
2 года
Чтобы столько мяса нарастить это реально пахать надо жестко! Ему уже роль "Халка" подходит! :D На спецэффектах миллионы сэкономят! Только на краску зеленную нужно будет тратится.
Ответить
2 года
Зеленку никто не отменял, мне кажется, она дешевле воды стоит
Ответить
2 года
Дуэйн, конечно, лютый мужик, а главное — к горе мышц прилагаются актёрский талант и широкий кругозор.
Ответить
2 года
Ухх... ну и хряк!)
Ответить
2 года
Ну если употреблять параллельно всякую химию то в 60-70 — Здраствуй ДЕДУШКА ОСТЕОХОНДРОЗ! Хотя если рассматривать 1 фото уже видны признаки переутомления организма — мешки под глазами, из-за давления затуманенный взгляд, кожа выгладит очень сухой и как бы в напряжении, так же напрягает увеличение охвата шеи(она конечно большая, но если брать за пример второе, то...). Ничего против его талантов не имею, но похоже сильно увлекся.
Ответить
2 года
Сплошные эксперты собрались: одному хряк мерещится, другому уродство, третьему остеохондроз с переутомлением.
Скала молодец. Остальным "спецам" советую взглянуть на себя в зеркало и убедиться в собственной никчемности.
Ответить
2 года
Если он заниматься много мускульные мышцы тем ближе к смерть .
Ответить
2 года
Машина, просто машина
Ответить
2 года
В жизни не видел такую гору мяса
©Геральт про Летто
Ответить
2 года
По моему актер готовится к новой роли 😉
Ответить
2 года

Москва люблено роботаем!

Ответить