Новости «Ждали GTA, а получили Fortnite» — ремастер GTA: The Trilogy встретили шутками, мемами и анекдотами

«Ждали GTA, а получили Fortnite» — ремастер GTA: The Trilogy встретили шутками, мемами и анекдотами

NDRoyal
Читать в полной версии

Rockstar наконец показала ремастер-трилогию GTA: The Trilogy — The Definitive Edition, а заодно назвала цену — почти 4300 рублей. Twitter уже штормит от комментариев: пока одни горячо спорят о ценнике и мультяшной графике, другие травят анекдоты и постят мемы. Собрали свежие реакции.

Эта хрень похожа на Roblox lmao

В игру включились и многие крупные компании.

Ты и тот парень, о котором они просят не волноваться

Обсуждаем эту новость в нашем подкасте:

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 17
Оставить комментарий
и вот за это они хотят 60 баксов? даже даром не нужна, так ещё оригиналы удалили из магазинов
Ответить
2 года
А что случилось то Васян? С каких пор цена в 60 баксов для тебя вдруг проблемой стала??
Ответить
Sky_new Забанен
2 года
Томми и вправду разжирел за все эти года 😆
Ответить
2 года
бахнув пельменiв😆
Ответить
2 года
Фортнайнта я там вообще не вижу, даже близко. Что не оправдывает завышенную цену, тем более при убранных из магазинов оригиналов игр.
Ответить
2 года
Некоторые существа из твиттера действительно заслуживают подобного "ремастера".
Одно дело Алан Вейка для консольщиков выпустить, другое — недомультяшный высер на основе модов прямиком из 2010-ых.
Ответить
2 года
Да цена кусается но возмущений не понимаю, всегда же можно запустить старые версии и кайфовать от квадратных лиц. Трилогия столько лет продавалась в стиме всем было поепать, вышел ремастер начался вскукарек....
Ответить
2 года
Знаешь, не все блин думали что их лять из магазина выпилят. И заместо них это чудо будут продавать за цену в 100 раз большую
Ответить
2 года
То есть это нормально. Я покупал всю трилогию за четыреста рублей. Теперь практически за тоже самое с людей будут брать четыре тысячи. Минимум изменений, за максимальную цену.
Ответить
2 года
Сейчас так каждая вторая игра продаётся за минимум изменений и максимальную цену. Цену в Steam никто не оглашал (думаю что 2000 — 2500р выставят), только две торговые площадки были озвучены под PC(честно не вспомню какие). За 4к мне не потянуть, но взять на скидоне — возьму в крайнем случае.
Ответить
2 года
Судя по трейлеру, атмосфера третьей части более-менее сохранилась, но вот в вайсе и сан-андреасе какая игрушечная пластилинность появилась...
Ответить
2 года
Шутки шутками, сотрудники Рокстар в день выхода Ремастера:
Mommy на dollar, жопа на сайте, cash
Я на работе, трясу огромной ass
Дайте мне money, money на money, мой Ken
Пахну деньгами, juicy на mommy — мой день
Ответить
2 года
ХАХАХ а мне понравилась особенно сан андреас но я с торрента скачаю 4к за подкюченый свет не спасибо
Ответить
2 года
Так вот как выглядит гта6 🤣🤣🤣
Ответить
2 года
Ожидания были как обычно выше чем реальность
Ответить
2 года
Знаете, господа, после этих трейлеров даже Lego City Undercover начинает казаться эталоном реалистичности.
Ответить