Новости В России перенесли премьеру «Вечных» с Анджелиной Джоли

В России перенесли премьеру «Вечных» с Анджелиной Джоли

NDRoyal
Читать в полной версии

«Бюллетень кинопрокатчика» сообщил о переносе нескольких фильмов Disney. Об этом стало известно после новости о закрытии кинотеатров Москвы и Подмосковья с 28 октября по 7 ноября.

Кинокомикс «Вечные» перенесли с 4 на 8 ноября, а историческая драма Ридли Скотта (Ridley Scott) переехала с 28 октября на 18 ноября. Фильм Уэса Андерсона (Wes Anderson) «Французский вестник» тоже отложили — с 11 на 18 ноября.

Также Disney решила задержать премьеру хоррора «Оленьи рога», но пока не определилась с новой датой.

Ранее, напомним, «Мышиный дом» объявил о переносе пяти фильмов Marvel.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 18
Оставить комментарий
2 года
а историческая драма Ридли Скотта (Ridley Scott) переехала с 28 октября на 18 ноября
Это посерьезнее. "Винегретные" не особо интересны.
Ответить
2 года
На "Могучих рейнджеров" похожи! Никогда их не любил, как и "Марио".
Ответить
Sky_new Забанен
2 года
ну так немного смахивают, а я их смотрел по рент тв с утра когда в школу собирался 😆
Ответить
2 года
Хех , да было время , тоже их с утра смотрел .
Ответить
2 года
А Марио хоть что тебе плохого сделал?)
Ответить
2 года
Не нравятся усатые, мутные они какие-то. :)
Ответить
2 года
можно подумать эту шляпень будут смотреть
Ответить
2 года
Когда-то я так про майнкрафт говорил,что кто вообще в здравом уме будет в это играть,но логика умерла попросту дальше.
Ответить
2 года
а в итоге игра века
Ответить
2 года
Угу, до сих пор не понимаю этих людей кто так думает xD
Ответить
2 года
А с 8-го введут куаркоды и ГГ!
Ответить
2 года
Я в кино перестал ходить ещё и до ковидной вакханалии. А уж после неё меня туда калачом не заманишь. Лучше устроюсь на своём диванчике, перед огромным экраном и с комфортом и отсутствием раздражителей (других зрителей) помсотрю.
Ответить
2 года
огромный это насколько, диагональ???
Учитывая как некоторые франшизы развиваются я отчасти поддерживаю. Но а если нету экрана такого и ты не хочешь ждать, и есть фильмы, которые заслуживают быть посм. в кино.
Ответить
2 года
2.5 метра (проектор)
Ответить
2 года
Также Disney решила задержать премьеру хоррора «Оленьи рога»
Про этот кинчик вообще не слышал.
Ответить
2 года
В России перенесли премьеру «Вечных» с Анджелиной Джоли , была бы шляпа снял бы! 🤠
Ответить
2 года
Критики-снежинки уже возбудились по поводу "токсичной маскулинности" и "жестокого мачизма" в "Последней дуэли" Р.Скотта. Значит, хороший фильм, надо посмотреть
Ответить
2 года
В Украине тоже премьера "Вечных" (предпоказ) 3 ноября. Пока не холодно, не жарко.
А вот Хэллоуин уже убивает )
Ответить