Новости Халява: в EGS запустили раздачу игры с высоким рейтингом и рассказали, что подарят в следующий раз

Халява: в EGS запустили раздачу игры с высоким рейтингом и рассказали, что подарят в следующий раз

NDRoyal
Читать в полной версии

В Epic Games Store стартовала бесплатная раздача Among the Sleep — Enhanced Edition, улучшенной версии ужастика про маленькую девочку, пытающуюся найти маму и спастись от кошмаров. Акция продлится до 28 октября.

В Steam игра имеет 87% положительных отзывов.

В следующий раз игроки смогут забрать еще один ужастик — DARQ: Complete Edition.

Напомним, что сейчас в EGS также проходит хэллоуинская распродажа — самое время потратить подарочный купон.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 25
Оставить комментарий
2 года
Халява всегда хорошо! Хоть я даже и не играю в эти игры... xD За все время запустил "предатора" которого купил за 300 рублей вроде, и "жта5" где побегал минут 50... У меня какая-то шиза появилась с коллекционированием этих игр. Больше всего бесит, что пропустил раздачу "Алана Уейка".
Ответить
2 года
Такая же ерунда. Я уже в RDR 2 год играю, но надо что-нибудь забрать. Никогда не нравились стратегии, но жалею, что не забрал шестую Цивилизацию.
Ответить
2 года
вот как-то так
Ответить
2 года
Игра любопытная, атмосферная, давно еще играл.
Ответить
2 года
Вас уменьшили в малыша, что будете делать:? Правильно! как в "Ганзель и Гретель Агенство магии" вы продолжите бороться со злодеями!
там мама нашлась:D
Не знаю как эта, но в следующей раздаче точно интересная механика переворота.
Ответить
халява.но так себе
Ответить
2 года
DARQ выглядит интересно , надо будет забрать.
Ответить
2 года
хорошая игра, проходил её давно. атмосфера в ней топ
Ответить
2 года
серьёзно, а когда они начнут раздавать что то действительно значимое, то что захочется взять
Ответить
Как обычно, неожиданно)
Ответить
2 года
То, что захочется взять всегда можно купить. Дарёному коню в зубы не смотрят.
Ответить
2 года
Игра неплохая, возьму, и буду ждать следующей.
Ответить
2 года
Когда гта 5 раздавать будут?
Ответить
2 года
Раздавали же уже вроде, даже я взял, хотя играть не собираюсь (на халяву пьют язвенники и трезвенники)
Ответить
2 года
Эту что ли?)
Ответить
2 года
Прочёл много положительных отзывов об этой игре, но из-за необычного сюжета не решался покупать. Ну, теперь точно начну прохождение, в любом случае ничего не потеряю.
Ответить