Новости Показана новая фигурка 2B с силиконовой грудью. Она стоит почти 140 тысяч рублей

Показана новая фигурка 2B с силиконовой грудью. Она стоит почти 140 тысяч рублей

NDRoyal
Читать в полной версии

Компании Animal Univers и Force анонсировали новую фигурку девушки-андроида 2B из Nier Automata. Реплика выполнена в натуральную величину: вместе со стендом ее высота составляет 190 сантиметров.

Цена у фигурки тоже немаленькая — 54 900 тайваньских долларов или почти 140 тысяч рублей. За эту сумму покупатель получит, собственно, героиню, дополнительную сменную голову и некий «бонус на металлической табличке».

Согласно описанию продукта, тело 2B сделано из смолы, а глаза — из искусственного стекла. Особое внимание уделили силиконовой груди, которая покрыта материалом, напоминающим настоящую кожу.

Смотреть самое интересное

Всего мир увидит 69 таких фигурок. Компания обещает запустить доставку в начале 2022 года.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 20
Оставить комментарий
Sky_new Забанен
2 года
Ну теперь кто то будет сиси теребить, после нервной потной катки 😆
Ответить
2 года
Хехех... Или писю теребить держась за сисю...😆
Ответить
Sky_new Забанен
2 года
Может быть и так, кто знает, кто знает 🤷‍♂️ 😆
Ответить
2 года
Сколько-сколько??? 190 сантиметров? 140 000 рублей? Силиконовые груди? Упакуйте мне две, пожалуйста🤣
Ответить
2 года
Ну, во-первых, она нифига не похожа. А, во-вторых, 190 сантиметров, пусть даже со стендом? Её рост по канону намного меньше.
Ответить
2 года
Сантиметров 30 если подставка высотой, получиться 160 см рост. А вообще была уже ростовая фигура:
Ответить
2 года
Конечно была , и не одна))
Ответить
2 года
Вообще я бы поставил такую фигуру... в смысле ростовую, а не конкретно 2В. Но не по карману мне такое удовольствие ))
Ответить
2 года
Я бы тоже поставил , но не по карману , да и места для неё нет))
Ответить
2 года
Почти 2 метра с сиськами из силикона, почти за 140К рубасов, а остальные то прелести из силикона хдэ? Зажали ироды!!!😝😆

З.ы. Ну хоть бы меч убрать, кулачек хоть будет🤣
Ответить
2 года
Надо будет скоро выпускать игру, где 2В узнаёт, как на неё фапает огромное число ботанов в прошлом, отправляется на машине времени в наши века и начинает отстрел похотливцев... (в стиле Succubus).
Ответить
2 года
Абстрагируясь от грудей, сама фигурка выполнена красиво.
Я же силиконовые сыске не люблю, да и женщин предпочитаю натуральных мять.
Ответить
2 года
Это уже не фигурка вовсе))
Ответить
2 года
А ты сечешь в теме, потрясная будет игра))
Ответить
2 года
Выглядит она конечно круто , качественно сделана.
Ответить
2 года
Сама игра мне вообще не понравилась... очень переоценена, как по мне обычный середняк, с туповатым анимешным сюжетом, плохой графикой, и унылым геймплеем, который сводится к банальному закликиванию врагов. Не понимаю кто в здравом уме может покупать такие фигурки за такие деньги
Ответить
Больше похоже на секс куклу))
Ответить
2 года
только без дырок 😂
Ответить
2 года
Бесполезная трата почти 2 тысяч долларов за возможность полапать силиконовые сиськи без дополнительного функционала (если вы понимаете о чем я😉).
У кого есть подобные суммы — купит себе полнофункциональную (либо силиконовую, либо из TPE) куклу за 1500-2500$ на известных сайтах (с доллфорума 😜)
Ответить
2 года
Ну то будут неизвестные женщины, а тут знакомая героиня, с которой прошли и огонь, и воду)
Ответить