Новости Некстген-версия The Witcher 3 должна выйти уже скоро: игра получила рейтинг в Европе

Некстген-версия The Witcher 3 должна выйти уже скоро: игра получила рейтинг в Европе

NDRoyal
Читать в полной версии

CD Projekt RED обещала, что выпустит до конца года ремастер The Witcher 3. Сегодня на сайте рейтингового агентства PEGI некстген-версия проекта для PS5 и Xbox Series X/S получила рейтинг 18+.

Обычно это значит, что релиз состоится в ближайшие месяцы. Примечательно, что в качестве даты релиза «Ведьмака» указан сегодняшний день, но, должно быть, это заглушка.

Известно, что переиздание «Ведьмака» получит графические улучшения вроде трассировки лучей, более быстрые загрузки и дополнительный контент — в том числе из сериала Netflix. Также сообщалось, что для работы над некстген-версией CDPR привлекла авторов популярных модификаций.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 13
Оставить комментарий
2 года
Вообще любопытно посмотреть на визуальную часть некстген версии, насколько они там такого сделали за такое время.
Ответить
2 года
Да по идее было достаточно времени, чтобы как минимум заметно улучшить графику, но стоит признать, что она и в оригинале до сих пор отличная
Ответить
2 года
Да, там визуал хорош, но и поработать над чем было.
Ответить
2 года
я думаю что не много будет улучшений. ГФ экспириенс постоянно предлагает выставить 4к для игры. Вот и рэды улучшат текстурки, повысив их разрешение. Допилят сами текстурки, как в том, самом известном моде. Лучей прикрутят, ща это модно, тем более у рэдов. Главное чтобы это не стало жрать непомерные ресурсы компа. Потому что я вот лично жду — новый повод чтобы вернутся в эту потрясающую игру
Ответить
2 года
лишним повод точно не будет.
Ответить
2 года
То-есть популярность заработали благодарю PC проекту,а некстген версию делают только для консольщиков. Что сказать, все глубже и глубже идут на дно.
Ответить
2 года
Тут согласен , могли бы и на пк выпустить .
Ответить
Сообщается, что некстген-версия "Ведьмака 3" выйдет как самостоятельный продукт, но если вы уже владеете игрой на PC, Xbox One или PlayStation 4, то получите все улучшения совершенно бесплатно.
Ответить
2 года
Ну , тогда отлично))
Ответить
2 года
А патом будете ныть что не хера не изменилось так как на пк и так идеально все работает
Ответить
2 года
Вполне возможно , ведь она и правда и так хороша))
Ответить
2 года
Половина игры не пройдена, подожду до скорого обновления 🤫
Ответить
2 года
Известно, что переиздание «Ведьмака» получит графические улучшения вроде трассировки лучей, более быстрые загрузки
Игра установлена на ssd и до сих пор там находится,абсолютно любая загрузка 3-5 секунд,что там улучшать?
А насчёт некстгена,как я уже говорил ранее,надеюсь будет две отдельные версии,ибо я до сих время от времени играю в неё и не хочу каких то багов или просадок.
Хватило мне некстген киберпанка и не хочу обращаться за ведьмаком к пиратам.
Ответить