На ПК вышла новая RPG со свободой выбора и 5 концовками. Ее рейтинг 92% в Steam

На ПК в раннем доступе вышла новая психологическая ролевая игра Sacred Fire, которая, по словам разработчиков, предлагает геймерам свободу выбора и пять концовок в сюжете.

В игре геймеры могут создать собственного персонажа в специальном редакторе. Весь геймплей построен на пошаговой механике. Игрок должен выбирать те или иные варианты действий, что тем самым влияет на его персонажа и связанные с ним события.

«Вы беженец, за которым охотится Рим. Развивайте свою силу воли, чтобы влиять на сюжет и овладеть тактикой боя», — говорится в описании игры.

В ходе прохождения игроки должны будут прокачивать персонажа и искать союзников, используя дипломатические навыки. Есть случайные события, которые должны внести разнообразие в игровой процесс. Стоит заметить, что ранняя версия игры содержит в себе только первый из трех сюжетных актов и около 40% от всего запланированного контента.

Первые отзывы от геймеров в Steam — положительные. На момент написания новости рейтинг Sacred Fire составляет 92%.

Купить игру можно в Steam (404 рубля) и GOG (409 рублей) со скидкой 9-10%, которая действует до 25 октября. Есть бесплатная демка. Sacred Fire пробудет в раннем доступе около 6-9 месяцев.

🔥 В Steam вышла экшен-RPG от создателей Ori
-1
Комментарии 34