Новости В Epic Games Store началась хэллоуинская распродажа — с купоном на 650 рублей игры очень дешевые

В Epic Games Store началась хэллоуинская распродажа — с купоном на 650 рублей игры очень дешевые

NDRoyal
Читать в полной версии

В Epic Games Store началась новая распродажа по случаю Хэллоуина. Скидки до 75% получили не только ужастики, но и многие другие игры. Акция продлится до 1 ноября.

Кстати, в рамках акции покупатели могут использовать подарочный купон на 650 рублей — он работает с играми от 899 рублей. О том, как его получить, мы писали здесь.

Распродажа на Хэллоуин 2021:

Кроме того, сейчас игроки в Rocket League могут получить бесплатный бонус — светящиеся колёса с демоническим дисками. Чтобы их получить, достаточно просто запустить игру через EGS до 1 ноября.

Напомним, что до четверга в EGS бесплатно раздают Stubbs the Zombie.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 38
Оставить комментарий
3 года
Тип, для меня игры в егс = пиратке.
За очень редким исключением
Ответить
почему? официальный онлайн, часть громких игр вообще по-началу там выходят только. Крупный магазин, крупной компании, с чего пиратки? обоснуйте.
Ответить
3 года
Привел длинный список обоснований ниже.
Я пирачу редко, раньше пиратил в одном случае если игра вызывает сомнения, но хочется попробовать и понять ,стоит ли ее вообще покупать.
А теперь добавился такой вариант (благодарите ЕГС) если игру ждал сильно, а ее в егс сливают, то я пирачу, прохожу, а потом жду релиза в стиме, потому что если игру я ждал очень очень, я пройду ее потом не раз, и лучше бы она была у меня в библиотеке в стиме(почему? Читай обосноване для мистера про камушка), нежели в полумертвом егсе
Ответить
3 года
Чем ваше пиратство оправдывается отказом от покупки в ЕГС? И не надо "бла-бла" про еще один магазин\лаунчер...
Ответить
3 года
Бла бла еще один магазин лаунчер.
Во вторых отсутствие моих друзей, товарищей, функций из стима.
Банально неудобный магазин (вариант про то что стим тоже не сразу строился не канает)
Стим меня от пиратства отучил, я часто покупаю игры и прохожу их.
Эпик же вызывает желание начать пиратить. опять, лишь бы с этим высером галенкина не мучаться
В стиме я могу поиграть игры с локальным мультиплеером с двух разных компов, через отличнейший ремоут плей.
В стиме я могу посмотреть обсуждения, руководства, помощь по ошибке (багу) не закрывая игру, через внутренний оверлей.
Я могу делиться скриншотами, иллюстрациями и т.д.
Я могу найти группы по интересующей меня игре.
Я могу мать его читать отзывы перед покупкой, не залезая на сторонние ресурсы, и тут крайне удобный интерфейс.
Тут поддержка по рефандам работает не через жопу
Тут я могу сложить игры в корзину
Я могу купить игру в подарок
Могу глянуть трансляцию
Могу сделать поиск по тегам, тут легко найти игру по своему жанру.
И господи, притом что в егс всего две функции, купить и установить (несчитая списка друзей) он работает раза в 2-3 медленнее чем гигантский по функционалу стим!!!
Я блин даже за играми туда неохотно захожу, и только если что то прям ну очень годное раздают, то что в стиме бы я не взял никогда, но попробовать хочется.

Итог: стим это очень удобная экосистема, уважающая своих игроков.
А егс высер которым на тебя плевать, ты цифра для инвесторов эпика, потому тебя всеми силами завлекают халявой, я благодарен эпикам за их движок, на нем порой очень годные игры делают( и красивые) а так же благодарен за форточку, благодаря которой колл-во школоты в играх сократилось знатно, потому что они все в форточке (я обобщаю)
Но Эпик Гей Срешь вещь которой быть не должно, не в таком виде
Ответить
ни одного аргумента то что покупка в егс=пиратство не было. лишь оды габену. ок, стим круче, стим лучше. но на вопрос ты не ответил, аргументы ты никакие не привел. ты сказал почему тебе там нравится стим. почему покупка в егс=пиратство я не увидел. Потому что у них нет достижений и твоих друзей это не аргумент.
Ответить
3 года
Обьясняю для тормозов, мне проще скачть пиратку, чем париться с егс. Потому что если покупать то в стиме, а если эксклюзив для егс, то пиратка и ожидания релиза в стиме.
Так что для меня ЕГС = пиратка
Как я блин и сказал в начале, написав "для меня".
Просто ЕГС несуразное дно, которое не двигается ко мне на встречу(да и вообще не движется, как торговая площадка), не становится привлекательным местом для покупки, оно не мотивирует меня туда заходить, никак.
Ответить
для тормозов? Прощай😂✋🤡
Ответить
3 года
Red Dead Redemption 2 — 2 раза повторяется
Ответить
3 года
Это настолько топ-игра, что ее надо купить два раза
Ответить
3 года
И в Эпике и в Стиме))
Ответить
3 года
Поправил, спасибо)
Ответить
3 года
Вот меня глюкануло конечно) Я подумал что The Medium за 161 рубль отдают 😀
Ответить
3 года
Они там иногда делают цену какой-нибудь игры меньше всего на несколько рублей пороговой для купона) и так вроде хотелось ее зацепить, а нет :(
Ответить
3 года
Есть за ними такой грешок.
Ответить
3 года
У них был горький опыт с первой распродажей, когда можно было купить предзаказ вампайр маскарад 2 за копейки, теперь следят что бы не была такая выгода для нас (
Ответить
3 года
У них же нельзя использовать купон на предзаказ.
Ответить
3 года
Тогда скидку 85% на предзаказ сделали
Ответить
3 года
Вот и распродажа подъехала , можно купить что-нибудь годненькое.
Ответить
3 года
Купишь такой там чего нибудь (пусть и с купоном)...а они через N-цать месяцев ррраз...и раздадут это бесплатно, а ты - 🤬
Ответить
3 года
И такое возможно))
Ответить
3 года
Hitman 3 забрал — хочется узнать чем закончилась история!🙈
Ответить
3 года
На ютубе забанили? 😁
Ответить
3 года
Комментировал так:
- Ты не правильно делаешь! Широкую на широкую нужно! 😂
Ответить
3 года
О, это нескончаемая история))
Ответить
3 года
Годноты насыпали за треть цены.
Ответить
трындец, а я купон истратил сразу же))) часто пропадает, думаю дай куплю чего-нибудь. И игра, я бы не сказал что нужна мне была сильно. Но блин купил, а ща ползаю по егс и вижу игры которые мне больше пригодились(
Купил The Pathless.
Кстати, может у кого была-есть такая проблема: каждый раз при заходе в егс лаунчер надо логиниться, вводить мыло и пароль. Раньше такого не было.
Ответить
3 года
У меня тоже проблема с лаунчером ЕГС — нужно каждый раз вводить логин и пароль. Я писал в тех поддержку: мне сказали что они знают о проблеме — специалисты над ней работают. Плюс накидали разных советов: там посмотри, здесь удали , там почисти в ПК — я все перепробовал — не помогло. Так и живем.
Ответить
3 года
что взять: валгаллу, хитмана3 или маунт и блэйд баннеролрда?
Ответить
3 года
Правильный ответ — дождись четверга, возьми на халяву Among the Sleep и...беги оттуда!!! 👻
Ответить
3 года
зачем мне бежать? не вижу никакой разницы между стимом и егс. беру у тех, кто меньше просит.
Ответить
3 года
ну тут хоть чет норм есть)
Ответить
3 года
Как раз можно купить Chiverly 2 по скидке + купон
Ответить
3 года
Фигня этот купон. Применить его можно только на игры от 899 рублей, а они уже зашкаливают за 1500 получается заплатишь в районе 1000 и более. Может я и нищеброд, но для меня это дорого.
Ответить
до распродажи взял хорошую игру за 250. и других там много игр крутых в районе 900-1200.
Ответить
3 года
Есть несколько в этом диапазоне, но у меня уже они приобретены. Всё, что было интересного, к сожалению, ближе к 2000. Но, если коллеция игр небольшая, то купон подспорье, конечно.
Ответить