Новости В сеть утекли первые кадры нового региона Genshin Impact, который добавят в 2022 году (слух)

В сеть утекли первые кадры нового региона Genshin Impact, который добавят в 2022 году (слух)

Arno
Читать в полной версии

В сеть утекли изображения города из Сумеру, следующего региона Genshin Impact, который появится в игре в 2022 году с выходом обновления 3.0.

На картинках можно увидеть открытую в графическом редакторе трёхмерную модель многоуровневого города, построенного вокруг большого дерева. Судя по изображениям, город будет выполнен в стилистике Ближнего Востока. Согласно лору, Сумеру является центром науки, а его жители умеют читать по звёздам.

Сейчас в Genshin Impact есть три региона — Мондштадт, Ли Юэ и Инадзума. Первые два были в игре на релизе, третий появился с выходом обновления 2.0. Ранее авторы сообщили, что планируют добавлять по одному новому региону в год. До 2025 года в игре появятся Сумеру, Фонтейн, Натлан и Снежная.

Обсуждаем эту новость в нашем подкасте:

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 27
Оставить комментарий
2 года
Вот тебе на Blender! Обычно ведь многие сидят на Autodesk Maya или Autodesk 3ds Max. Хотя для меня Blender более понятный (не из-за локализации), а из-за того что там нет такого количество вкладок как от Autodesk.
Ответить
2 года
Че за херь?
Ответить
2 года
Если ты про Blender то это 3D-редактор, правда там не только моделировать можно его и за движок считают. В отличие от гигантов Autodesk он полностью бесплатный. Для инди-студий это самое то что доктор прописал. На скриншотах из этой новости как раз используется Blender.
Ответить
2 года
Сами модели вполне неплохие, но важен и дизайн, детали.
Ответить
2 года
Игра чисто кто любит аниме
Ответить
2 года
конечно играл раньше игру
Ответить
2 года
Аниме терпеть не могу, но игра очень даже зашла)
Ответить
2 года
Мне одному интересно зачем на картинках Taiwan, 1989, taianmen square и как это может спасти от попадания картинок в Китай и их авторов 🤔
Ответить
2 года
события на площади Таньаньмэнь 1989 (это будет в википедии, ссылку не могу прикрепить, извините)
.
короче, я не буду пересказывать статью из Википедии, просто знайте, что китайцы люди очень чувственные, как и половина азиатов, поэтому для них такие страшные события как для верующего сломанная икона, ну, тут думаю дальше все понятно, продолжать не буду :3
Ответить
2 года
и да, возможно мы больше никогда не встретимся, но если была полезна информация, запомните меня как милкхантера, спасибо😔
Ответить
2 года
Это запрещённые слова в Китае
Ответить
2 года
Выглядит весьма грандиозно и трудоемко 👍
Ответить
2 года
Как я помню, это фейк и вообще фанатская поделка
Ответить
2 года
Так это же уже баян
Ответить
2 года
Мне кажется или Сумеру будет олицетворять Индию? Ну просто многие считают что каждый регион олицетворяет какую либо страну, вот например Монштадт — Германия, Ли юе — Китай, а Инадзума — Япония, вот и с Сумеру думаю будет так же, только многие считали что Сумеру — Египет. Ну если данный макет правдив, то я больше склоняюсь к Индии.
Ответить
2 года
Сами разработчики говорили что Сумеру — Египет. Точно не знаю где, поскольку ещё на релизе про всё говорили, какой регион олицетворяет ту или иную страну.
Ответить
2 года
Вообще-то регионов 4(драконом хребет забыли)
Ответить
2 года
Драконий хребет регионом не считается, а вот Снежная считается
Ответить
2 года
Драконий*
Ответить
2 года
А как же Канри'ах?
Ответить
2 года
Его скорее всего добавят в 2026 году после Снежной, а вот что на счёт Селестии, то она скорее всего будет доступна после Каэнри'ах в 2027 году.
Ответить
2 года
Это же скольо гб генш занимать будет
Ответить
2 года
Ого так красиво но тут можно легко потеряться
Ответить
2 года
Круто! Надеюсь будет соответствующая атмосфера и музыка!
Ответить
2 года
Почему все так верят вбросу?Этой картинке уже более 6 месяцев , это фейк
Ответить
2 года
Эта аниме-дрочильня еще живая?
Ответить
2 года

Лол, эта игра сейчас на пике своей популярности)

Ответить