Новости Опубликованы полминуты геймплея Elden Ring — там показали некоторые механики игры

Опубликованы полминуты геймплея Elden Ring — там показали некоторые механики игры

Drako
Читать в полной версии

В сети появился новый ролик по будущей игре Elden Ring, где показали некоторые гемплейные механики и общий вид персонажа.

В ролике демонстрируют рыцаря в полном снаряжении, который, судя по всему, только начинает свой путь. Также там показали компас вверху экрана и несколько локаций. Правда, неясно, можно ли будет увидеть их вблизи, или это просто декорации. Отметим, что видео уже удаляют с YouTube, потому не исключено, что этот ролик тоже удалят.

А вот боевых действий или магии в ролике не представили. Скорее всего, эти моменты продемонстрируют ближе к релизу, когда появятся новые утечки или уже на релизе самой игры.

Игру разрабатывает FromSoftware, сейчас проект находится на финальной стадии. Релиз ожидается уже 21 января 2022 года на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series и PC.

👀 Вас заметили — если долго разглядывать Еву в Stellar Blade, то она начнёт разглядывать тебя
Комментарии 29
Оставить комментарий
2 года
Серьезно? Это тупо еще один ДС, в котором поменялись только текстурки?
Это даже не уровень ремейка Демон Соулс... Отстойная графика с анимациями 2011 года... Жееееесть.
Ответить
2 года
Опять он со своей графикой привязался... Ты кроме неё что-нибудь видишь в играх?
Ответить
2 года
Как можно судить об уровне игры если ты увидел лишь 30 секундное видео где прыгает персонаж...
Графика не показатель качества игры. Некоторые проекты прошлых десятилетий и сейчас дают прикурить современным играм, и весь шарм в них это не качество текстур или RTX. DS играют не из-за графики, а за интересный игровой процесс, который заставляет тебя попотеть, думать, искать новые решения. И даже если она не буден на голову выше своих предшественниц, а лишь передаст ту же атмосферу, это уже хорошая игра.
Ответить
2 года
отличная графика и тем более дарк соулс и вся линейка этой игры, не графикой славилась
Ответить
2 года
Согласен , не графикой они берут.
Ответить
2 года
Покажи мне пожалуйста графику 2011 года.А то вы все кричите иногда в отзывах играх,мол игра 2010-2015 года...аааа...где такая графика то?Вы не зажрались ли случаем?
Ответить
2 года
странно судитьо графике по видео с гуано качеством, тем более если чувак запускал его на каком-нибудь тапке с минимальными настройками, там же все детали в мыле. На оф трейлерах видно что с графикой все нормально, не как здесь.
Ответить
2 года
Ну ты сравнил, кишечнообразный демон соулс, и элден ринг с опен ворлдом. Жееесть у тебя логика
Ответить
2 года
Да рано судить , особенно по 30 секундному ролику.
Ответить
2 года
Орлы офигенные! Красиво перья посыпались. :)
Ответить
2 года
Атмосфера , интересный мир — всё это нас ждёт! 😉
Ответить
2 года
Восславим за это солнце... а, стоп... это ж другая игра... или нет?
Ответить
2 года
Где-то слышал, что это одна вселенная. Если не ошибаюсь, события происходят после "дс3".
Ответить
2 года
Красивый мир, судя по всему нас ждёт. Локации, анимации и так далее)
И, о Боже, кажется, что персонаж прыгает))) Какая-нибудь маленькая веточка, которую нужно было обходить окажется не такой уж властной)
Блин, очень жду релиза)
Ответить
2 года
Игра и на слабых компах пойдёт гланое чтоб сюжет норм был а так играбельно
Ответить
2 года
Очередной Dark Souls 😄
Ответить
2 года
Очередной DS,графика до ужаса убога,позор для 2021 года.И не надо мне строчить,что графика не главное,я понимаю это,но и DS не про сюжет,мозг надо сломать,чтобы понять всю фигню что там творится.
Ответить
2 года
Да да ,а потом тебя за уши будет хрен оттащишь =)
Ответить
2 года
а что в игре то нового вот серьёзно открытый мир? он меня уже не удивляет очередные перекаты и система боевая гте через увороты ты должен затыкать врага до смерти, да и сетинг средлневековщины уж поднадоел слегка нет я не спорю что что фэнтези может быть интересным но честно после как по мне очень стильного Бладборна такое делать меня удручает слегка
Ответить
не затыкать до смерти, а сделать 1 или если повезет 2 удара и укатиться, в этом же весь геймплей от миязаки, ты не можешь обездвижить противника, замедлить и тп, ударил и перекатился — геймплей 2022 года
Ответить
очередное длс к дс3, графка даже хуже чем в секиро
Ответить
2 года
Графика в секиро хуже чем в дарк солсе 3.....
А вообще там разница крайне незаметная, потому что так скажи что так, будешь прав
Ответить
2 года
Мне всё равно на графику, очень жду эту игру
Ответить
2 года
Ля, прыжок конечно немного криво смотрится, но это лучше, хидетака научился делать в игре прыжок, на одну кнопку пацаны! И компас, круто, уже что то.
Ответить
2 года
О Боже, прыжок на одну кнопку!!!!) УРА!!! Не нужно будет вводить и нажимать комбинацию из миллиарда кнопок?😂
Ответить
2 года
Да механики много показали...
Ответить
2 года
это же на комп
Ответить
2 года
А выглядит так, как будто всё ненастоящее. Ничего, не надо беспокоиться — полировка доп. месяца переноса релиза — сгладит всё как рукой :D
Это какой-то подвох, в трейлере и то ярче.
Ответить
2 года
Если я всё правильно понял, то в игре можно будет адекватно прыгать. Самое главное нововведение в souls-like.
Ответить