видео Разработчики Cyberpunk 2077 ищут 60 сотрудников для создания нового контента

Разработчики Cyberpunk 2077 ищут 60 сотрудников для создания нового контента

jdayke
Читать в полной версии

Пользователь Reddit обратил внимание на то, что сейчас компания CD Projekt RED открыла 60 вакансий, связанных с разработкой контента для Cyberpunk 2077. После провального релиза, омрачнённого множественными багами, компанию покинули несколько ключевых сотрудников. Тем не менее, авторы продолжили исправлять игру патчами и не стали отказываться от анонсированных дополнений.

Большинство вакансий связаны с анимацией — CDPR ищет целых 22 аниматора. Такие сотрудники будут создавать движения для персонажей как в игре, так и в роликах. Страницы намекают на то, что работа будет связана не с исправлением игры, а созданием нового контента, вероятнее всего, с платными DLC, которые должны выйти в 2022 году.

Также компания ищет дизайнеров уровней, мира и квестов. Нужен и ряд программистов — начиная от программистов графики, и заканчивая специалистами по геймплею. За исключением двух позиций, все вакансии подразумевают переезд в Польшу в студии компании в Кракове, Вроцлаве и Варшаве.

🔥 По Resident Evil 9 могут выпустить демку для всех
    Комментарии10
    Оставить комментарий
    ищут новых багоделов по оутсорсу
    Ответить
    3 года
    Ну как бы баги везде существуют. Даже там где ты их не видел они есть.
    Ответить
    ну я вот в лицензии MGS Phantom pain багов не видел , и Мармок найти не смог. А у кого то на пиратке их полно
    Ответить
    3 года
    "как бы баги везде существуют"
    То, что баги где-то существуют это не повод их преумножать в своих проектах.
    Ответить
    3 года
    После провального релиза
    Провальным он по определению не является, продажи были отличными. Релиз ущербным был.
    Ответить
    3 года
    Ну , в каком то плане провальный , не в плане продаж конечно.
    Ответить
    3 года
    Ущербный
    Ответить
    3 года
    Можно и так назвать))
    Ответить
    PaulBS (гость)
    3 года
    удачи редам со новобранцами, неудачам кто покинул редов, поджав хвост.
    Ответить
    Рейден в Шароварах (гость)
    3 года
    Ты хоть в курсе кто ушёл и почему? Писанул как в лужу пернул.
    Ответить
    PaulBS (гость)
    3 года
    не узнаем истинную правду, почему ушли. Редам надо равняться на Hello Games.
    Ответить
    3 года
    Ну, так-то сами бывшие сотрудники CDPR говорили почему уходят из студии. И я как-то им больше верю чем руководству CDPR.
    Ответить
    3 года
    Тот самый неловкий момент, когда хочется построить "машину времени" и поменять специальность!
    Ответить