Новости Девушка показала сексуальный косплей Пирамидоголового из Silent Hill 2. От такого босса вряд ли бы кто-то убегал

Девушка показала сексуальный косплей Пирамидоголового из Silent Hill 2. От такого босса вряд ли бы кто-то убегал

leGO_kh
Читать в полной версии

Девушка с ником Fariko_Cosplay (признано в России экстремистской организацией) опубликовала фото косплея Пирамидоголового из Silent Hill 2. Снимки были сделаны фотографом pugoffka_sama (признано в России экстремистской организацией).

Смотреть самое интересное

В комментариях к фото многие пользователи положительно оценили косплей.

«Аааааа это слишком горячооооо», — пользователь с ником liubovsliwa.

«Огнище», — пользователь с ником noritaiga.

«Пошла жарища», — пользователь с ником meklercosplay.

«Ха а неплохая такая ответочка Димитреске 😂😂😂 очень крутые фоточки)», — пользователь с ником d.a._depart.

На эту работу Fariko_Cosplay вдохновил косплей Пирамидоголового от Джессики Нигри (Jessica Nigri), о котором мы сообщали в прошлом году.

Пирамидоголовый появился в нескольких частях серии игр Silent Hill и одноименных фильмах. Этот персонаж также доступен (в качестве дополнения) в ассиметричном хорроре Dead By Daylight.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 21
Оставить комментарий
2 года
Мне нравится :) 👙👠
Ответить
2 года
Да она больше хотела показать свои покупные титьки, а потом уже пирамиду
Ответить
2 года
покупные титьки
Заверните две, пожалуйста 🤗
Ответить
2 года
Ахах... чувак ну ты сказанул... покупные...😆
Ответить
2 года
Горячая пирамидка)))
Ответить
2 года
Эм, мне от тебя бежать или намыливать свой штырь? В любом случае это будет занимательное время проваждение.
Ответить
2 года
Дынегрудая она, а не пирамидоголовая.
Ответить
2 года
Хех , ну тоже не плохо))
Ответить
2 года
Это конечно неплохо, но всё же оригинал получше
Ответить
2 года
Бомба
Ответить
2 года
Ого!)Пойдет!)
Ответить
2 года
Интересно,все мужики сразу сдадутся
Ответить
2 года
Ого... Я сначала подумал, что то нарисованный арт какой-нибудь. Уж слишком грудь у неё вау)))
Ответить
2 года
Прикольно
Ответить
2 года
Пожалуй это самая интересная интеграция рекламы пирамид
Ответить
2 года
ну и фотошопище, столько графики что фото не видно
Ответить
2 года
Хрень 2.0, лучше б пирожки запекала.
Ответить
2 года
А сиски то накладные. Ахаха. Посмотрел инстаграм максимум 3.
Ответить
2 года
Ну как бы. В оригинальной истории этих варповых, ой простите(хотя люди понимающие. Понимают что разницыткк бы и нет) — сайлентхиловских демонов так же было 2е если я всё правильно помню.Вот и тут ещё один от Джесики Нигри.То как выглядит чудище вещь крайне субъективное, то что не пробирает нас может пробирать другого и наоборот.Возможно в той вселенной где пирамидхеды реально тёлки был Джеймс Сандерленд, а Джессика. Или всё ещё Джеймс но с серьёзными либидо отклонениями, вариантов масса.
Ответить
2 года

да косплей прикольный но силиконовое филде надоело как то

Ответить
2 года

Есть фулл с пирамидоголовой?

Ответить