Новости Халява: в EGS начали бесплатную раздачу зомби-игры с рейтингом 92% и назвали следующий подарок

Халява: в EGS начали бесплатную раздачу зомби-игры с рейтингом 92% и назвали следующий подарок

NDRoyal
Читать в полной версии

В Epic Games Store началась очередная бесплатная раздача. В этот раз пользователи могут забрать переиздание Stubbs the Zombie. Акция продлится до 21 октября.

Stubbs the Zombie выпущена в 2005 году и представляет собой комедийный экшен про ожившего мертвеца по имени Стаббс. Вместе с игроками ему предстоит навести порядок в ретрофутуристическом городке, обращая жителей в зомби и швыряясь внутренностями. Рейтинг в Steam — 92%.

Кроме того, в EGS можно забрать набор Epic для онлайн-шутера Paladins с четырьмя чемпионами и обликами для них.

Следующей бесплатной игрой станет жуткая адвенчура Among the Sleep: Enhanced Edition.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 30
Оставить комментарий
2 года
В свое время пропустил, надо наверстывать. Спасибо за новость
Ответить
2 года
Спасибо за напоминание. Снова забыл про ЕГС...

А что там предыдущее было?
Ответить
2 года
PC Building Simulator собири хотя бы в игре комп с топовой видюхой)
Ответить
И то если твой комп потянет)
Ответить
2 года
Как жестока жизнь ))
Ответить
2 года
PC Building Simulator
Ответить
2 года
Всё лучше и лучше :D
Ответить
2 года
Stubbs the Zombie в свое время весело игралась, переиздание не пробовал, забрал.
Ответить
2 года
Тоже заберу , может запущу как-нибудь.
Ответить
2 года
А как мне набор для Paladins забрать, если у меня игра в стиме?
Ответить
никак, забудь.
Ответить
Sky_new Забанен
2 года
помню еще диск покупал Stubbs the Zombie хорошая игра
Ответить
2 года
снова раздают нечто мутное
Ответить
мутное? ну разве что для каких-нибудь школьников. Stubbs the Zombie отличная игра из юности!
Ответить
2 года
Ммм... как любопытно) Я уже бегу не забирать эти подарочки)) Всё как обычно, кому надо заберут, кому нет, те мимо пройдут.
Спасибо, но я пас🤗
Ответить
2 года
Кому не надо — обязательно поноют, что фуфло раздают.
Ответить
2 года
"ЭПИКИ!!! Да как они посмели, да как, да зачем, да блин, да они токсичные все там сидят, аааааа!!!!")))🤣🤣🤣
Красиво сказал или чего-то не хватает?)))
Ответить
2 года
Among the sleep...давно хотел поиграть, видимо, самое время)
Ответить
2 года
Поиграть поржать можно
Ответить
2 года
Старая версия этой игры ещё не поддерживала Windows 7, a новая уже не поддерживает Windows 7 👍
Ответить
2 года
Дааа, обделили семёрку
Ответить
2 года
Stubbs the Zombie помню, неплохая была игра
Ответить
2 года
Забрал, спасибо
Ответить
2 года
забрал...спасибо...веселуха конечно)
Ответить
2 года
Эхххх. Помню как на неё деньги собирал. На трёх дисках продавалась! И капец как долго устанавливалась. Но принесла очень много приятных эмоций. Отличная была игра! А это разве переиздание?
Ответить
2 года
Оооо, раньше я частенько в него играл
Ответить
2 года
Очень рад новости, в свое время не смог пройти ее, попробую в этот раз)
Ответить
старая но интересная игра всем советую
Ответить
2 года
Stubbs the Zombie как же много приятных воспоминаний из ушедшей юности!
Ответить
2 года
Отлично, забрал)
Ответить