Новости Старые части GTA больше нельзя купить в Steam, PS Store, Microsoft Store и Rockstar Launcher

Старые части GTA больше нельзя купить в Steam, PS Store, Microsoft Store и Rockstar Launcher

NDRoyal
Читать в полной версии

Rockstar все же сдержала слово и удалила оригинальные версии GTA 3, GTA Vice City и GTA San Andreas. Купить игры нельзя почти на всех площадках: в Steam, Rockstar Launcher, PS Store и Microsoft Store.

На данный момент классические издания доступны лишь в Google Play и App Store. Вероятнее всего, ими тоже займутся в ближайшее время.

Удаленные игры заменят сборником ремастеров, который был анонсирован на прошлой неделе. Переиздания выйдут до конца этого года на всех основных платформах, а в начале следующего появятся на мобильных устройствах.

Ранее пользователи Steam устроили трилогии необычный ревью-бомбинг и призвали скупать игры, пока их не убрали с площадки.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 21
Оставить комментарий
3 года
На дисках не отменят факт.
Ответить
3 года
Вполне ожидаемо... Кому эти игры нужны были их давно купили уже.
Ответить
3 года
Потом как всегда окажется, что успели "не только лишь все" :)
Ответить
3 года
Скажу прямо, у Рокстаров в моем понимании, за последние годы, только один годный проект, RDR 2, он просто суперский, таких игр не просто мало, их нет. Поэтому мне глубоко похер на шестую часть ГТА, ремастеры и все такое. Мне это все неинтересно. Кто на эту херь будет тратить деньги, это их выбор, для меня это все лесом.
Ответить
3 года
Поэтому мне глубоко похер на шестую часть ГТА
К сожалению Рокстар в свою очередь похер на RDR2 и RDO в частности.
Ответить
3 года
По ходу переделывать будут игры вот и убрали
Ответить
3 года
Ну ты капитан очевидность прям. А ничего, что про это как раз и было написано
Ответить
3 года
О! А че по мимо заголовка и картинок есть еще текст!? Во дела, а я и не зналь😆
Ответить
3 года
А чего , тут ещё и читать надо , вот же трындец))
Ответить
3 года
Барахло)
Ответить
3 года
Ну вот только за 20 лет решил себе лицензию купить, ну не успел эх.
Ответить
3 года
Если бы они их не убрали, ты бы скорее всего еще лет 20 ждал... xD
Ответить
3 года
НУ , ты лол))
Ответить
3 года
кажется аналогично с гта4, заменив гта4 и пару аддонов в один комплект, да и покупать снова не надо.
Ответить
3 года
хахахаха хаха Я успел выкупить все части мне норм хотя я в них так еще и не играл
Ответить
3 года
Не велика потеря.
Ответить
3 года
Кто их сейчас купил бы? Признавайтесь!
Ответить
3 года
Я бы купил и даже, наверное, поиграл бы в них, будь они с достижениями.
Но вообще-то, вся трилогия у меня уже есть 🤗
Ответить
и так не покупали теперь вообще убрали
Ответить
3 года
кому как есть же диски с них они удалить не смогут😎
Ответить
2 года

Лично мне как-то пофиг что их удалили, я всегда её с инета скачивал, тем более какая разница между лицензией и пираткой?

Ответить