Новости «Дешевая подделка»: KFC попыталась подшутить над авторами Left 4 Dead — получилось так себе

«Дешевая подделка»: KFC попыталась подшутить над авторами Left 4 Dead — получилось так себе

NDRoyal
Читать в полной версии

Тем временем в Twitter происходит традиционный обмен колкостями. В этот раз отличился Twitter-аккаунт KFC Gaming, который решил поддеть студию Turtle Rock Studios — сегодня авторы Left 4 Dead выпустили зомби-шутер Back 4 Blood. Новый зомби-шутер собрал преимущественно хорошие оценки от прессы, но не сумел повторить успех своего прародителя.

Судя по всему, ведущего аккаунта KFC Gaming не устроило сходство в названиях двух игр: Back 4 Blood он назвал «дешевой подделкой». В комментариях многие пользователи заподозрили, что менеджер не знал, что оба проекта выпустил один разработчик.

У каждого шедевра есть дешевая подделка

В ответ Turtle Rock упрекнула сеть фастфуда в отсутствии вкуса. При этом ответ разработчиков набрал в четыре раза больше больше лайков, чем у KFC — троллинг явно вышел боком.

11 трав и специй, все еще нет вкуса.

Back 4 Blood доступна на PC, Xbox One, Xbox Series X/S, PS4 и PS5. Про первые оценки игры в Steam мы написали здесь.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 12
Оставить комментарий
2 года
ну как бы, не смотря что игры от одной студии, бфб по сути дешманская поделка. особой разницы нет. не удивлюсь если потом окажется что «ну мы вот делали длс просто а потом такие подумали А ДАВАТЕ СДЕЛАЕМ ИГРУ И НАРУБАЕМ БОЛЬШЕ БАБЛА»
Ответить
2 года
Правы и те и другие! Габен не просто так ненавидит цифру 3. Скорее всего третий "лефт" оказался бы слабей. Из-за этого "Халва" тоже не может получить продолжения(пока), слишком много ожиданий. Может если найдут сценариста который напишет такой шедевр, что сам Габен ахнет, тогда оно может выйдет. 😁
Ответить
2 года
И в чём кфс не прав? Куча механик, а на деле тупейшая дрисня с карточками. Даже оружие не чувствуется. Бездари без Габена, что не удивительно в прочем.
Ответить
КФС пусть лучше с Макдаком воюет, в своей весовой категории)
Ответить
2 года
Ну до, там то и они прошаренней, и шансов у них побольше
Ответить
Хорошая игра давно её ждал, L4D морально устарел
Ответить
2 года
Когда уже l4d 3?
Ответить
2 года
Мне не понравилась B4B, но вот
«Дешевая подделка»
Явно не уместно. Подделка явно не дешевая.
Ответить
2 года
Ну как бы KFC прав хотя это НЕдешёвая подделка игры L4D механика там старая скучные и нудные коридорные карты все какое то темно-синее да и сюжет не очень короче говоря может быть в далёком 2010 игра бы и зашло (Почему в 2010 ну потому что L4D2 вышла в 9 и если это игра от создателей L4D то она бы называлась Left 4 Dead 3) да и лушее уж накинуть 500 рублей и предзаказать Dying Light 2 и то интереснее будет а так цена B4B 899 рублей не больше.

P.S. Не зря Гейб стал не выпускать L4D3
Ответить
2 года
ну всё, тайна не выпуска L4D3 раскрыта!
А мы всё думали что Гейб цифру "три" боится 😄
Ответить
написали люди, которые являются дешевой копией макдака
Ответить
2 года
l4d 1-2 лучше🤗
Ответить