В Steam бесплатно доступны 4 игры. Есть фантастический шутер и хоррор с рейтингом 100%

В Steam вышли сразу четыре игры, которые доступны совершенно бесплатно. У одной из них 100% положительных отзывов от геймеров (на момент написания новости).

Evolution: Moon Warfare — мультиплеерный научно-фантастический шутер от первого лица с низкой гравитацией и режимом Deathmatch, в котором игроки примут участие в войне на лунной базе. Две фракции борются за контроль над смертоносным биологическим оружием. Игра находится в раннем доступе. В будущем разработчики планируют расширить проект новыми уровнями и режимами.

Страничка Evolution: Moon Warfare в Steam.

Blood of Titans — сетевая карточная игра с нелинейным сюжетом, действие которой разворачивается в фэнтезийном сеттинге. Главная задача — построить могущественное королевство. Игроков ждут десятки кампаний, тысячи квестов с PVE-боями, свыше 200 карт для коллекционирования колод и турниры магов.

Страничка Blood of Titans в Steam.

Eronoctosis: Put Yourself Together — пиксельный кооперативный хоррор на двоих, в котором игрокам предстоит сбежать из царства кошмаров. Для этого один игрок должен будет освещать путь, а другой изгонять чудовищ. Игра имеет рейтинг 100% на основе 42 пользовательских обзоров. Разработчик отмечает, что проект предназначен исключительно для взрослых (18+). Присутствуют ужасающие монстры, зловещая атмосфера и демонстрация гениталий.

Страничка Eronoctosis: Put Yourself Together в Steam.

Kenopsia — приключенческая игра, совмещающая в себе элементы платформера, головоломки и Point & Click. Игрок отправится в путешествие между разными измерениями. В каждом из них игровые механики будут меняться. Кроме того, есть также режим от первого лица, в котором главной героиней выступает разработчица игр по имени Амелия, пытающаяся выбраться из опустевшего офиса, где она видит странные видения из прошлого.

Страничка Kenopsia в Steam.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

🐰🏀 Зато в Dragon's Dogma 2 можно кидать друг другу зайца со своими сопартийцами
+1
Комментарии 27