Новости В сети появились скриншоты альфа-версии iCEnhancer 2.5 для GTA 4

В сети появились скриншоты альфа-версии iCEnhancer 2.5 для GTA 4

MerCrow
Читать в полной версии

До выхода GTA 5 осталось уже около четырёх месяцев, что, согласитесь, не так уж много. Ни для кого не секрет, что игра сможет похвастаться завораживающей графикой. Пусть это и не будет фотореализм, как в Crysis 3, но тамошние красоты наверняка заставят вас открыть рот от удивления. Пока же всем фанатам предлагается скоротать время с модификацией iCEnhancer версии 2.5 для GTA 4.

Результат действительно впечатляет: полностью переработанное освещение, тени, эффекты и текстуры делают из знакомого всем Либерти-Сити настоящую конфетку — магаполис выглядит так, будто только что сфотографирован кем-то в реальной жизни. Посмотрите на нижеследующие скриншоты и убедитесь в этом сами — вам определённо захочется снова влезть в шкуру Нико (Niko) и проехаться по любимым местам города.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 18
Оставить комментарий
1 десятилетие
Ну вы даете. Гта 4 привртили в Реал.
Ответить
1 десятилетие
DRAGON OF SAINT, жаль что сонсольщики это не смогут заценить)
Ответить
1 десятилетие
DRAGON OF SAINT, завидуй молча...
Ответить
1 десятилетие
Вот сюды, как раз таки и надо приписать:
Системные требования:

Процессор: Intel Core i7-3930K 12 ядер x 3.06 ГГц или AMD FX8150 8 ядер x 3.6 ГГц;
Память: не менее 16 гигабайт;
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX680 или AMD RadeonHD 8970 с 2 Gb графической памяти;

А не к ЖТА 5.
Ответить
1 десятилетие
ICEnhancer, что ты делаешь?! Ахахахаха, прекрати!
Они заставляют меня возвращаться в Либерти Сити снова и снова. Разве они не заявляли, что версия 2.0 будет последней? Вроде, говорили, что планируют заняться Скайримом, а в итоге, опять за старое.)
Ответить
1 десятилетие
^Fox^, только не говори что ты жалеешь о том, что они вернулись к GTA. А как по мне это шедевр, который, кстати говоря, по графике тянет на GTA V. За одно и требования проверить можно...
Ответить
1 десятилетие
Wanted, GTA IV я прошёл уже раз 5 или 6. Теперь, возможно ещё раз пройду. А вот в TES V: Skyrim никак не соберусь вернуться, чтобы допройти его первый раз. Подобный мод стал бы для меня хорошим стимулом.
Ответить
1 десятилетие
Wanted,
Не не! Я ведь и мощный пк имею у меня гта 4 на максимуме пошла на пк.

Но мне на консолях удобнее
Ответить
1 десятилетие
Цитата: FreeStyaler
жаль что сонсольщики это не смогут заценить)

Да ,ты прав ,но не беда .
Ответить
1 десятилетие
fam12345,
Он не прав. И консольшики тоже могут ставить моды только ели он прошит.
Ответить
1 десятилетие
Устроим срач по поводу платформ еще и здесь!!! !awesome!

Графон впечатляет, сделали бы на Skyrim...(
Ответить
1 десятилетие
Я ведь и мощный пк имею...

DRAGON OF SAINT, а зачем ты ПК поимел? Тебе что больше заняться нечем? Вот радовался он себе, жил спокойной жизню, и тут ты появился и все испортил! Ты только с консолями так не поступай, ведь с любимыми так не поступают...

Я тоже на комп не жалуюсь, Crysis и Crysis 2 на ультрах работал отлично, но GTA IV подвисала, и в этом, кажется, виноват не мой ПК...

German, "Well, fuck that shit...", — Tony Montana says...
Ответить
1 десятилетие
Да, графика конечно невероятная просто)) вторая жизнь GTA IV)). Мне показалось или на этих скринах графика лучьше чем в GTA V?
Ответить
1 десятилетие
Я ставил этот мод у меня видюха до 70 градусов нагревалась, я не говорю уже про оперативы.) А так игра не сильно лагала так на среднем уровне. Графику и в правду не отличишь от жизни.

Кстати освещение как в батле 3.
Ответить
1 десятилетие
Цитата: Hitman
освещение как в батле 3


Это точно, как будто прям с Frostbite 2 взяли))
Ответить
1 десятилетие
Wanted,
Хех что бы не парится! Ведь игры некоторий выходят только на пк вот как! А лучше всего иметь пк и консоль тогда не придётся парить се мозг.

Ну ладно не буду больше писать всякую бякость.....
Ответить
1 десятилетие
DRAGON OF SAINT,
Правильно говоришь наконец то ты это понял.
У меня у самого PS3 и ПК. И я чаще сижу за ПК. А консоль- это друг моего детсва
Ответить
1 десятилетие
Цитата: DRAGON OF SAINT
А лучше всего иметь пк и консоль тогда не придётся парить се мозг.

Согласен ,что я и сделал .
Ответить