Новости Скидка 99%. Набор из 13 игр для Steam продают всего за 90 рублей

Скидка 99%. Набор из 13 игр для Steam продают всего за 90 рублей

NDRoyal
Читать в полной версии

Сайт Fanatical начал продавать новый набор Dollar Neon Bundle, включающий 13 игр для Steam. Купить бандл предлагают за 90 рублей.

Все игры выпущены хорватской студией EGamer и представляют собой простые развлечения вроде платформеров и головоломок. Цены при этом кусаются: в Steam за каждый из проектов просят 787 pублей, а без учета скидки бандл стоит 12 тысяч рублей.

В набор входят следующие игры: Cube Runner, Slash It Ultimate, Slash It, Slash It 2, Cybercube, Poly Island, Spin Rush, Upside Down, Neon Space, Hungry Flame, Charlie's Adventure, Neon Space 2 и Duke of Alpha Centauri.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 27
Оставить комментарий
Полная шляпа а не набор
Ответить
2 года
спасибо но не нужно
Ответить
2 года
снайпер элит нужен кому .меняю ключ от игры . на другую игру
Ответить
Могу на Knock-knock и Quantum league поменяться
Ответить
2 года
Очередной бандл из фигни, даже в ваших подборках иногда встречаются годные игры, а эти бандлы почти всегда ни о чем.
Ответить
2 года
Ну этот совсем вялый , обычно все равно парочка игр в них норм , а тут совсем ничего интересного.
Ответить
2 года
Заманивают своими бандлами барахольщиков, которым лишь бы урвать, подсовывая фиговины. Ну ведь они даже не играют в 99% этих игр.
Ответить
2 года
Полностью согласен , в прошлом тоже страдал такой фигней , пока не загадил порядком так библиотеку))
Ответить
2 года
у меня тоже на старом акке в стиме было много хлама (но и годноты было много). Потом акк взломали, сразу не было возможности восстановить, а потом я забил и не восстановил. Теперь тоже много всякого старья, но не так как раньше. В основном покупаю либо что-то для коллекции, либо то во что рил собираюсь играть
Ответить
2 года
Я на своем основном аке сижу , там и годноты и фигни всякой дофига , терять такой акаунт обидно бы было , я бы восстановил на твоем месте.
Ответить
2 года
да это давно было, я был в поездке, и был на тот момент занят всякими рабочими вещами. Долго не играл. Прошло около года. В итоге забил просто. Потом появился гог, где я стараюсь затариваться, егс с годнотой и скидками и стим отошел для меня слегка на второй план. У играю не в очень большое количество игр. Ведьмака купил заново по скидке в ГОГ, в ЕГС купил РДР2, гта5 была в стиме, ее отдал егс, я даже начал сюжетку проходить снова, но забил. А онлайн меня не зацепил. Короче мне не очень обидно было за акк стима, хотя там было несколько дорогих игр, но всё было пройдено. Так что и бог с ним, может кому нужнее))
Ответить
2 года
пока не загадил порядком так библиотеку))


Один китаец загаживал-загаживал свою библиотеку и...
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
2 года
Ну , да него мне ещё далеко))
Ответить
2 года
Ну, вот... а не прекратил бы "страдать такой фигней", глядишь бы перегнал китайца того. Нужно стремиться к большему 🤗

Сколько у тебя сейчас? У меня — 420+
Ответить
2 года
У меня 1576 ))
Ответить
2 года
Карточки то хотя бы бы есть у этих игр? Если да, то оно того стоит, а ежели нет то это просто бесполезная новость.
Ответить
2 года
Да , вроде есть , но не думаю что у всех.
Ответить
2 года
Да за такие «наборы игр» нужно на костре сжигать )))
Ответить
2 года
А теперь представьте, что кто-то этот бандл за фулпрайс купил.
Представили? Мне вот чёт страшно стало, а вам?
Ответить
2 года
Бесплатные игры лучше бывают, чем этот бандл
Ответить
2 года
Банды ни о чём
Ответить
2 года
Ничего не заинтересовало... Не понимаю зачем вообще постить об этих бесполезных трэш-бандлах...
Ответить
2 года
Ничего толкового по-факту в этом бандле нет
Ответить
2 года
Вот народ говорит — фигня, а не бандл. Ну попробуйте КубРунер сходу пройти пару уровней...
Ответить
2 года
Выгодный бандл, уже оформил...
Ответить
2 года
Ну да , если тебе с него интересны хотя бы пара игр .
Ответить
как всегда один шлак.
Ответить