Новости Фанат выпустил 6 ГБ улучшенных текстур для Call of Duty 2, которые прокачали графику военного шутера

Фанат выпустил 6 ГБ улучшенных текстур для Call of Duty 2, которые прокачали графику военного шутера

Arno
Читать в полной версии

Пользователь Nexus Mods с ником Kuzja80 выпустил интересную графическую модификацию для Call of Duty 2, которая полностью преображает шутер про Вторую мировую войну. Скачать мод можно здесь. Весит он 6 ГБ.

Модификация под названием Call of Duty 2 Remastered добавляет в игру 5K-текстуры для всех поверхностей и объектов, а также исправляет проблемы с игровым движком и звуком, которые наблюдались в оригинале.

Увидеть, как преобразился военный шутер, можно на скриншотах.

Ранее инсайдер раскрыл название следующей Call of Duty, которая выйдет в 2022 году. А ещё в сети появился честный трейлер Battlefield 2042.

Обсуждаем эту новость в нашем подкасте:

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 30
Оставить комментарий
2 года
Неожиданно классно выглядит, я даже поиграть захотел.
В свое время Call of Duty 2 башню сносила своей постановкой и картинкой, миссии за Советский Союз вообще топ.
Ответить
2 года
Молодец! так держать!
Ответить
2 года
Оо как бы я сейчас хотел бы поиграть в эту часть колды только в ремастер уровня Diablo !
Ответить
2 года
Представляешь, как круто было бы получить полноценный ремейк второй части вместо этой Vanguard
Ответить
2 года
Классно, хотя и оригинал даже сейчас смотрится терпимо — помню как запустил его сразу после прохождения первой части и был приятно удивлен преобразившейся графикой
Ответить
2 года
Хочу в это поиграть!!!!
Ответить
2 года
ОТЛИЧНО
Ответить
2 года
В 2-ом КоДе и так для 2005 года графика красивая.Только не помню, есть ли тень от первого лица
Ответить
2 года
Опачки... Вот это подгон. Я как раз решил сесть за серию CoD и первую часть уже перепрошёл, скачал вторую, а тут бонус подлетел)
Ответить
2 года
Вот это молодец👍
Ответить
2 года
мини история : 2007 год, мне 14 и только что купили первый комп. из норм игр на нём было только CoD 2. так вот я 3 месяца играл и уже только в путь выносли немцев и думал «- какие же вы тупые и лёгкие», потом увидел как брат играет и сказал мол «- меня там вообще почти не убивают, я там мастер и т.д.» тогда меня посадили продолжить играть иииии разумеется меня разнесли как только я вылез из укрытия. Кароч я игра на лёгкой сложности 3 месяца и не догадался поменять сложность. уот так уот😂😂
Ответить
2 года
Однако, даже текстуры РУ версии есть от 1С.
Ответить
2 года
Хочу это!!!
Ответить
2 года
поиграю)
Ответить
2 года
Зачет, автор постарался. Обязательно попробую
Ответить
2 года
играем с кентами в код2 в режиме захват флага уже больше 10 лет. играем 8 на 8 по локалке та еще заруба
Ответить
2 года
отлично...ребят кто играл отпишитесь какие впечатления
Ответить
2 года
Нафига низкополигональный объектам такие текстуры? Это просто лишний жор памяти. Со стороны это все та же Колда 17-летней давности и никакие 10к текстуры не изменят её внешний вид.
Ответить
2 года
Прошёл полностью больше 10 раз, разумеется на всех режимах сложности. Помню что мне нравилось в нее играть, я получал удовольствие при каждом прохождение.
Ответить
2 года
А парень молодец
Ответить
2 года
И что там улучшенного??? На пластилин похоже все
Ответить
2 года
Уууу, люблю вторую часть — уже ставлю на закачку) Во фартануло)))
Ответить
2 года
Этой игре не хватает физики как в Half-Life 2.
Ответить
2 года
Текстуры классные, но всё-таки это всё тежи низкополигональные модельки из 2005 года.
Ответить
2 года
Кто проходил эту игру на харде с пистолетом?????
Ответить
2 года
Круто
Ответить
2 года
Зачем козе баян ? .. эти текстуры лишние для такой игры
Ответить
2 года
Раньше было лучше мажорам пойдёт но у меня не 5к
Ответить
2 года
я вчера только с торента код2 скачал и начал играть, соскучился. хе
Ответить
2 года

Ребят есть руководство по установке?
Я в папку Main закинул эти файлы игра запустилась но в саму игру не заходит ошибка

Ответить