видео Twitch снова взломали: на страницах появились лица Джеффа Безоса — владельца Amazon

Twitch снова взломали: на страницах появились лица Джеффа Безоса — владельца Amazon

jdayke
Читать в полной версии

Похоже, что у Twitch выдалась не самая простая неделя — несколькими днями ранее стало известно, что портал подвергся хакерской атаке, в результате которой было выкрадено множество внутренней информации. Теперь же взломали сам сайт Twitch. Кому-то удалось заменить фоновые изображения на лицо основателя Amazon и владельца Twitch Джеффа Безоса (Jeff Bezos).

Несколько часов на страницах можно было увидеть удивлённое лицо знаменитого американского предпринимателя. В качестве фонового изображения Безоса заметили в разделах Twitch с GTA 5, Dota 2 и Back 4 Blood.

Сообщается, что из-за недавнего слива в сети появились данные об изображениях, иконках и API Twitch. Вероятно, кому-то удалось заполучить доступ. Через некоторое время изображение было удалено из CDN сервиса.

💥 Первый тизер-трейлер «Возвращения в Сайлент Хилл»
    Комментарии8
    Оставить комментарий
    Rintslerr Забанен
    3 года
    этого следовало ожидать. Хотя мне всё ровно я не пользуюсь этими соссеточками
    Ответить
    3 года
    Краем глаза видел что фон менялся, но если бы не прочитал здесь про это, то так и не понял бы кем и на что. Взлом уровня неуловимого Джо в общем 😁
    Ответить
    3 года
    Я на эти фоны даже внимания не обращаю
    Ответить
    3 года
    Твичом не пользуюсь, но это забавно
    Ответить
    3 года
    И правда , довольно смешно.
    Ответить
    3 года
    Ну теперь то твич окончательно превратился в помойку. В помойку с удивлённым лицом Джеффа Безоса!😁
    Ответить
    3 года
    Сначала все сервисы FaceBook теперь и Twitch, может нас просто хотят огородить от этих деграданских сервисов ?)
    Ответить
    вполне возможно
    Ответить