Новости «Лучше сделайте то, что не взорвётся». Gigabyte представила новое геймерское кресло Aorus

«Лучше сделайте то, что не взорвётся». Gigabyte представила новое геймерское кресло Aorus

Drako
Читать в полной версии

Производители уже не знают, чем ещё можно удивить геймеров. И вот Gigabyte, похоже, придумала необычный аксессуар для них. В Twitter-аккаунте немецкого подразделения компании опубликовали изображения нового игрового кресла Aorus. Примечательно то, что оно надувное.

Пока что не сообщается ни о цене, ни о сроках начала продаж. Однако СМИ предполагают, что новинка предназначена для консольных геймеров. На это указывает общий дизайн кресла, а также использование велюра.

Также на изображениях можно рассмотреть два отверстия с клапанами и крышками. Похоже, через одно нужно накачивать само кресло, через другое — спинку.

При этом в комментариях к твиту пользователи советуют Gigabyte сосредоточиться на продуктах, которые не взрываются. Ведь пару месяцев назад выяснилось, что две модели блоков питания Gigabyte мощностью 750 и 850 Вт демонстрируют огромный процент брака. А блогеры на YouTube уточнили данные — из 10 БП этих моделей вышли из строя 5, причём они взорвались.

На данный момент, похоже, проблема ещё не решена.

👀 Райан Гослинг снова примерил облик Бивиса — в таком виде он пришёл на премьеру «Каскадёров» (про буквально себя)
Комментарии 24
Оставить комментарий
2 года
Надувная фигня, я бы даже не сел
Ответить
2 года
А чего так , надувные кресла очень удобные , правда выглядит так себе , по дизайну мне не подойдёт.
Ответить
2 года
Та хз...какая то надувная табуретка...)))
Ответить
2 года
Сомнительное творение, не учли пожарогорение во время потных каток.
Ответить
2 года
Хе-хе , ага пылающий пукан все расплавит))
Ответить
2 года
На мой взгляд это какая-то безвкусица, может это и удобно, но очень громоздко, форма некрасивая, раскрас тоже. Хотя если оно удобное, то почему нет, если бы цена ему была руб 700.
Ответить
2 года
Да , мне вот тоже внешний вид не очень зашёл , ощущение как будто на пляж с ним собрался))
Ответить
2 года
Там эму и место
Ответить
2 года
Ну да , правда плавать на таком врятли удобно))
Ответить
2 года
а подставка для пива...и унитаз где?)
Ответить
2 года
Надувной унитаз... хм...
Ответить
2 года
В 90-е годы, мой двоюродный брат (тогда ему было лет 10, наверное... может меньше) бросил в унитаз петарду. Унитаз не прошел испытание, водой залило пол квартиры. Интересно, как бы с этим справился надувной унитаз? 🤔
Ответить
2 года
Что там за петарда была?))
Ответить
2 года
Вроде, обычная. Ничего сверхмощного. Просто, взорвалась под водой, а сила давления воды — страшная сила. Кусок фарфора, где-то 15 см в диаметре, вынесло н4хр3н 🤗
Ответить
2 года
Вот же жесть , родители пади очень довольны были))
Ответить
2 года
Да, он тот еще мамкин террорист был в детстве, а сейчас офицер ВКС России. В те же 90-е провез на самолете по сути взрывчатые вещества, наделал «бомб» и навел шороха на районе 👻
Ответить
2 года
кстати, как вариант)
Ответить
2 года
Есть кресла складные, а это сдувное.)
Ответить
2 года
Они просто заводик по производству надувных изделий по дешевке приобрели вот и лепят что попало!
Ответить
2 года
Ну а тем временем в россии
Ответить
2 года
Кресло руководителя? 🧐
Ответить
2 года
Да не , это обычный офисный туалет , чтобы работали всегда и везде))
Ответить