Новости Ещё одиннадцать годных игр для ПК, которые можно выиграть бесплатно — в нашей рулетке появилась свежая халява

Ещё одиннадцать годных игр для ПК, которые можно выиграть бесплатно — в нашей рулетке появилась свежая халява

Drako
Читать в полной версии

Сегодня праздник для любителей халявы! В нашей рулетке появились свежие игры — сразу 11 тайтлов:

Рулетка работает так — за 15 грошей (внутренняя валюта сайта, которая выдается за активность) можно запустить колесо и, если повезёт, получить одну из игр. Более подробно об этом говорится здесь.

Также у нас есть отдельный Telegram-канал, где выкладываются самые актуальные скидки и раздачи.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 56
Оставить комментарий
с нашим то везением....
Ответить
2 года
а я новичок
Ответить
Тут как раз всё из серой категории, как раз для новичков!
Ответить
2 года
не повезло. выпал 1 грош
Ответить
2 года
вторая попытка. дали 3 гроша. не везет
Ответить
2 года
третья попытка. выпал 1 грош.
Ответить
2 года
ну еще 1000 грошей потратишь (а сначала надо их заработать) тогда мб что-то выиграешь, а может и нет. А может выиграешь какую-нить ерунду
Ответить
2 года
Эх, у меня только пара сотен, но столько хороших игр появилось, что пожалуй солью их, может, что и выбью
Ответить
2 года
Сегодня удача явно на моей стороне- с 5 прокрута выпала сайнтс ров 4😁
Ответить
2 года
Искренние поздравления)
Ответить
2 года
присоединяюсь к поздравлениям)
Ответить
2 года
Спасибо, а ты, я так понимаю, слишком рьяно пытался вразумить очередного спамера комментариев, за что и получил предупреждение?
Ответить
2 года
не, на этот раз за войну с ботами заступающимися за античеловеческие законы, решения, инициативы в нашей стране и пасущиеся даже тут)
Ответить
2 года
Как я мог пропустить такое, надо будет поискать эту перепалку, почитаю хоть)
Ответить
Комментарий скрыт
2 года
поди объясни тем кто приходит сюда фармить монетки. Я пытался, аргументы приводил. Говорю, чел, гроши — это приятный бонус за общение на сайте. Если цель их фармить, то делать тебе тут нечего — писать кучу букОв, ради призрачного шанса что-то выиграть, при том к этому шансу надо прибавить то, что ты можешь выиграть то что тебе вообще не надо, плюс, в основном, самые годные игры разыгрываются с высокого лвл. То есть еще и кучу комментов настрочить надо чтобы лвл поднять. При том, что если будешь писать чистый флуд, будешь постоянно в баны улетать. Объяснял, что за ту же работу, что они тут делают (набирают текст) платят реальные деньги, за которые ты сможешь купить любую игру, которая тебе надо, а не призрачный шанс выиграть хз что. Но их не пробить!

Гроши это интересная фишка. Крутить рулетку прикольно, но лишь как дополнение к приятному времяпрепровождению на сайте
Ответить
2 года
А ты думал ворваться в рулетку с одной «круткой» и сорвать банк? В сказки и в деда мороза тоже веришь?
Ответить
Да тут некоторые новички недавно зарегистрированные с пары попыток игры выносят, вообщем интересный рандом получается...
Ответить
2 года
На то он и рандом.
Это как, непомню у кого, случай когда пользователи жаловались на рандомность плейлиста в каком-то плеере. И разрабам пришлось сделать этот рандом — менее рандомным...
Ответить
Ну его если бы как-то привязали к активности на сайте или соотношению лайков, а так можно строчить осмысленные комментарии и в рулетки ничего не получать или ерунду всякую писать, как тут некоторые граждане делают, и выуживать не плохие игры...
Ответить
2 года
У меня так и было , кстати.))))
Ответить
Ну такое себе..
Ответить
2 года
Ну ок, поиграю, последнее время тяжело выбивать, после поледней выигранной игры я спустил более 3000 грошей и ничего.
Ответить
2 года
А у меня по статистике каждые грошей 500 что-то да выпадает
Ответить
2 года
хорошая статистика, я просто человек не везучий, сегодня потребовалось еще 1000 чтобы наконец игру выбить.
Ответить
2 года
Боги рандома были на моей стороне, но я не смог справиться с азартом и после того, как всего с 5 прокрута выбил угру, вместо того, что бы остановиться, продолжил крутить(очень хотелось тиз вар оф майн выбить), Из-за чего слил 300 грошей
Ответить
2 года
когда выбиваешь игру, дальше куртишь почти всегда в пустую.
Ответить
2 года
Да я понимаю это, но ничего поделать не могу, поэтому никогда и не играю хоть во что-то азартное
Ответить
2 года
Хех , та же проблема , тоже не могу остановиться пока все не солью))
Ответить
2 года
Что то конкретно тебе не везёт.
Ответить
2 года
Да, последний раз около 2000 слил, по нулям.
Ответить
2 года
Жуть какая , как то тоже было сливал 1.5 и 2к и не фига.
Рандом он такой , тут не угадаешь.
Ответить
2 года
Ну да, при том что я не за раз, я ждал пару дней, потом еще, короче за три захода, думал может за один заход не давало, а нет, оказывается фиг поймешь.
Ответить
2 года
Выиграть бесплатно... Автор, вас не смущает фраза? Совсем?
Ответить
2 года
Ты ведь не тратишь реальные деньги за попытку
Ответить
2 года
Кто-нибудь выигрывал в этой рулетке?
Ответить
2 года
Да, я лично две игры выбил
Ответить
2 года
Нет))) самое большое 5 монет)
Ответить
Кто нибудь, хоть что нибудь, когда нибудь выигрывал? Или только подставные — боты
Ответить
2 года
Тяжело вам видимо жить на этом свете (не снимая шапочку из фольги): кругом одни боты — кремлеботы пишут комменты, рулетко-боты «уносят» игры, модератор-боты раздают «слонов» и «греют» банхаммером по темечку и т.д. 🤣🤣🤣
Ответить
Сам-то не давно шапочку снял, прозрел и просвещаешь не зрячих
Ответить
2 года
выигрывают люди постоянно, посмотри, там в рулетке же виден список выигравших. Все реальные люди пишущие тут. Я выигрывал тоже неоднократно. Сила рандома
Ответить
2 года
Я тут чекнул в Стиме, чего и сколько навыигрывал в рулетке за все время. Получился такой список (вроде, здесь еще не хватает 2-3 игрухи, которые активировал на второстепенный акк)
(Dishonored — выпадал 2 раза)

5 сен. 2021 Prototype 2
30 июл. 2021 Jurassic World Evolution
1 июн. 2021 FlatOut2
29 апр. 2021 Hatred
22 мар. 2021 Hitman Absolution
9 фев. 2021 Layers of Fear
14 янв. 2021 Shadowrun Returns Deluxe
8 дек. 2020 PC Building Simulator
22 ноя. 2020 RESIDENT EVIL 7
16 ноя. 2020 LEGO Harry Potter: Years 1 — 4
14 ноя. 2020 DmC Devil May Cry
5 ноя. 2020 Human: Fall Flat
5 ноя. 2020 Dishonored
28 окт. 2020 Payday 2 Standard Edition
28 окт. 2020 Resident Evil 4
17 сен. 2020 Dishonored
17 сен. 2020 Bayonetta
3 сен. 2020 Outlast
Ответить
2 года
Мне аж интересно стало сколько это в рублях по твоему списку.
Если пробежаться по магазинам с более привлекательными ценами то получается 3471 рубль, с учётом, что Shadowrun Returns Deluxe нашел только в эпике за 465 рублей🙂
Ответить
2 года
А сколько времени потрачено на это... Ужос 🙀
Ответить
2 года
у меня пока поскромнее конечно)
DARK SOULS: REMASTERED
SEUM: Speedrunners from Hell
STALKER: Clear Sky
Little Nightmares Retail Quantum Break
Wolfenstein: The Old Blood
Ответить
2 года
Интересно посмотреть на список трофеев Рилабсента и Карелмонстра. Вот, где монстры рулетки 👻
Арайгума еще вроде неплохо разжился.
Ответить
2 года
Вспомнить все что выиграл почти не реально))
Ответить
2 года
В клиенте Стима можно же посмотреть инфу — ключи каких игр, были активированы?
Ну, проблема только разобраться, если еще активировал много ключей из других источников.
Ответить
2 года
Ну, проблема только разобраться, если еще активировал много ключей из других источников.
Вот в этом и проблема , с 20 года ещё можно отследить , а вот раньше не реально , что то безбожно много я там ключей активировал))
Ответить
2 года
А так вот , список , без повторок))
28 сен. 2021 Mafia II: Digital Deluxe Edition
22 сен. 2021 The Evil Within 2 (RU/CIS)
21 сен. 2021 Middle-earth™: Shadow of War™ Standard Edition (RU/CIS)
20 июл. 2021 RESIDENT EVIL 7
14 июл. 2021 RESIDENT EVIL 3
26 июн. 2021 Killing Floor 2
26 июн. 2021 Ancestors Legacy
26 июн. 2021 Dead Cells (Russia)
21 июн. 2021 Bridge Constructor Portal
16 июн. 2021 DreadOut: Keepers of The Dark
9 июн. 2021 DreadOut
4 июн. 2021 For The King
1 июн. 2021 Expeditions: Viking
15 мая. 2021 Party Hard
9 мая. 2021 The Dark Pictures Anthology: Man of Medan RU/CIS
7 мая. 2021 Euro Truck Simulator 2
5 мая. 2021 Injustice™ 2
4 мая. 2021 This War of Mine
24 апр. 2021 The Walking Dead: The Final Season
10 апр. 2021 Quantum League
12 мар. 2021 Hello Neighbor
12 мар. 2021 Little Misfortune
12 мар. 2021 Project CARS
9 фев. 2021 Hotline Miami
4 янв. 2021 Knock-knock
4 янв. 2021 Golf With Your Friends
4 янв. 2021 Supraland
4 янв. 2021 Hyper Light Drifter
4 янв. 2021 Guns, Gore and Cannoli 2
8 дек. 2020 Tinkertown
27 ноя. 2020 ABZU
23 ноя. 2020 Dead Rising 2
22 ноя. 2020 Frostpunk
22 ноя. 2020 Payday 2
21 ноя. 2020 Spintires
16 ноя. 2020 Stellaris
15 ноя. 2020 DOOM Eternal
7 ноя. 2020 OKAMI HD
28 окт. 2020 Hatred
13 окт. 2020 Just Cause 3
13 окт. 2020 Alien: Isolation
9 мая. 2020 Mass Effect 2
Ответить
2 года
Ого! Нормально — так... 😳
Ответить
2 года
Ну да , особенно если учитывать , что с 18 года здесь всякое выигрываю , раньше здесь ещё и гифт карты были на сайт G2A , годная вещь.
Ответить
2 года
но если ты думаешь, что на изи за пару прокрутов выбьешь что-то, то ты ошибаешься. Рулетка тут как приятный бонус к общению просто. Можно и 5000 грошей спустить и ничего не выбить, а можно с 15 выбить игру. Как повезет. Просто это не должно быть целью посещения сайта. Тогда тебе будет пофиг на монетки на эти. Просто общаешься, а когда накопятся спускаешь. А выбьешь или нет — пофиг. получишь игру — ну класс, подарочек. Нет — ну и ладно.
Ответить