Новости Steam Deck может официально приехать в Россию — этому поможет известная отечественная компания

Steam Deck может официально приехать в Россию — этому поможет известная отечественная компания

Drako
Читать в полной версии

Похоже, определилась компания, которая может заняться дистрибуцией Steam Deck в России. Об этом сообщил блогер Алексей Макаренков.

По его словам, он в одном из роликов сообщил, что сделал запрос о том, планирует ли «Бука» привозить в Россию Steam Deck. Ведь именно эта компания ранее занималась поставками других гаджетов от Valve. И в компании ответили — там заявили, что у них «прорабатывается возможность дистрибуции Steam Deck в России». И хотя пока нет никаких конкретных сроков, скорее всего данные появятся ещё до начала продаж.

Отметим, что Steam Deck сначала поступят на рынки США, Канады, Великобритании и стран из Европейского союза — это произойдёт уже в конце текущего года. Все остальные вынуждены будут ждать до 2022 года.

Valve выпустит три модели устройства, которые отличаются друг от друга памятью. Версия на 64 ГБ будет стоить 399 долларов (29 тысяч рублей), на 256 ГБ — 529 долларов (почти 38,5 тысячи рублей), а на 512 ГБ — 649 долларов (более 47 тысяч рублей).

🔞 Оказывается, в США есть приложение, которое оповещает близких о том, что человек смотрит порно
Комментарии 15
Оставить комментарий
2 года
Не столько он сообщил, сколько ему, однажды ему в комментах под видео написали когда он говорил что Валв от стим из железок ничего в РФ официально не продавали, что Бука продавала официально, а он подхватил эту тему и углубился. Сам он изначально предполагал что такого не будет.
Ответить
Алексей Макаренко молодец, если есть инфа идет до конца проверяет, а не трезвонит на весь интернет как многие пользователи «Слышу звон не знаю где он».
Ответить
2 года
Он в принципе один из самых адекватных чуваков в ютуб, да и интересные видосы делает.
Ответить
2 года
До нас медлено доходит
Ответить
2 года
Разве это плохо? Пускай бета тестами занимаются бурги, они же «все поголовно богатые», пока до нашей страны дойдет, многие проблемы успеют пофиксить 👍
Ответить
2 года
Ну ок , можно и подождать , все равно на выходе её брать не особо хочется , как раз поглядим как она работать будет.
Ответить
А вдруг как с PS5 будет, дефицит, ограниченные продажи, перекупы и в конечном итоге официальное повышение цен..?
Ответить
2 года
Ну , с этим ничего не поделаешь , тут мы бессильны .
Ответить
Мы можем объединиться и не покупать товары по завышенные ценам, пусть перекупы все нафиг обонкротятся, пусть увидят что игровое сообщество страшная сила)
Ответить
2 года
Ну , тут уж ты размечтался))
Ответить
Да я уже успел помечтать что ко мне пришла Сара Конор и объявила, что в будущем перекупы захватили власть, а я стал главой сопротивления ;))
Ответить
2 года
Можно будет просто потратить деньги на что-то другое. Это всяко лучше, чем брать подешевле, зато с детскими болячками консоли.
Ответить
2 года
Да как всегда выйдет еще несколько доработанных ревизии, после чего уже можно будет брать
Ответить
2 года
а что Бука не возит нам ВР очки Вальва Индекс?
Ответить
2 года
а что она не должна была официально приехать? это еще и под вопросом? 🙀
Ответить