Новости Девушка узнала, что ее парень любит Mass Effect, и сделала ему необычный подарок на день рождения

Девушка узнала, что ее парень любит Mass Effect, и сделала ему необычный подарок на день рождения

leGO_kh
Читать в полной версии

Пользователь Reddit с ником altend94 поделился на форуме историей о том, какой подарок на день рождения он получил от своей девушки, когда она узнала, что он фанат серии игр Mass Effect.

Парень опубликовал фото, на котором показал подарок — шоколадно-ванильный торт, представляющий собой уменьшенную копию ретранслятора. В играх эти сооружения были созданы Жнецами для мгновенных перемещений в космосе на огромные расстояния.

Торт покрыт серебряной глазурью из творожного крема. В качестве антенн девушка использовала свечи, а вращающимся энергетическим шаром внутри ретранслятора выступила обычная фольга. По словам altend94, торт получился очень сладким.

В комментариях к посту пользователи положительно оценили работу и посоветовали парню поскорее жениться на девушке.

Напомним, в этом году вышла ремастер-трилогия Mass Effect Legendary Edition, которая получила поддержку 4K-разрешения, а также улучшенные текстуры и некоторые эффекты. С нашим обзором этого сборника можно ознакомиться здесь.

Обсуждаем эту новость в нашем подкасте:

😐 Оказывается, глава Arrowhead с самого начала знал, что в Helldivers 2 на ПК потребуется привязка PSN
Комментарии 46
Оставить комментарий
Ну что-то она и не сильно то старалась. А потом на свою днюху айфон будет ждать новый.
Ответить
2 года
Ну получит торт в виде айфона)))
Ответить
2 года
А что не плохой ход))
Ответить
2 года
пфффффф...лучшеб от***ала! Пользы больше было бы))
Ответить
2 года
Эххх, никакой в вас романики нет, одна пошлость. Лучше и то, и то конечно
Ответить
2 года
Да нафиг этот торт?
Ответить
2 года
Торт- это символ. Он показывает, что она заморочилась, потратила время, старалась, хотела сделать ему приятно
Ответить
2 года
Этот символ в лепешку бы об нее ... и размазать, а потом покушать! Вот это я понимаю хотела сделать приятное.
Ответить
2 года
Ахах))) Вот они, ценители и знатоки оригинальных подарков🤣
Ответить
2 года
Ну это как обелиск из Dead Space!) я бы хотел более приятного)
Ответить
2 года
Блин,где таких жон находят?)))Огонь!))
Ответить
2 года
Не знаю (
Ответить
2 года
Прекинь ты фанат батлы (как я;)Приходишь домой а у тебя в гараже танк Абрамс стоит)))Жена с 23 февраля поздравляет)))
Ответить
2 года
Пфф, а я подумал про минет в костюме кварианки...
Ответить
2 года
Я Dark Souls люблю, предпочел бы ей бэкстеб сделать.
Ответить
Irman Raider Забанен
2 года
Правильно друг
Ответить
Женщина впереди, требуется колющая атака
Ответить
2 года
Репост в щи
Ответить
2 года
Молодец девчуля)
Ответить
2 года
Я думал, переоделась в лиару там или еще кого оттуда для секас игр
Ответить
Irman Raider Забанен
2 года
Не фигня
Ответить
2 года
Выглядит не особо апетитно))
А так прикольно конечно))
Ответить
Irman Raider Забанен
2 года
А это что тортик
Ответить
2 года
А ты новость вообще не читал? Там про это как раз и написано
Ответить
2 года
Вот это молодец, это вам не голыми сиськами и ягодицами трясти на фото :)
Ответить
2 года
Тут многие подумали про персональный косплей. Но увы, только очень сладкий торт, который, видимо, сама подружка и съела. 🐷
Ответить
2 года
По-моему парень улетел ... на сверхсветовой... до сортира :)
Ответить
2 года
Я один подумал что это дабл пенетратор?
Ответить
2 года
Не слишком понимаю этой беготни вокруг того чем ты вскоре будешь срать, но за старания 5+.
Ответить
2 года
Координаты ипотеки , ее планета) кто играл тот поймет
а по мне так он сам это придумал
Ответить
2 года
Круто!
Ответить
2 года
Мне жена подарила на день рождения сноуборд, а на него сама наклеила Шепарда из МЕ3
Ответить
2 года
Слабовато. Лучше бы в виде Нормандии вылепила пирог...
Ответить
2 года
я уже думал эро косплей тали или азари или миранды...
торт..🗿🗿🗿
Ответить
2 года
Господи, как это мило. Завидую даже. :)
Ответить
2 года
Мне бы такую девушку
Ответить
2 года
чтоб торт тебе заказала в форме ретранслятора? 🤔ну такой себе подарок — тортик. Ну просто приятно. Ничего сверхъестественного в этом нет. Подарок на др исходя из интересов твоего партнера — это как бы норма вообще, а не что-то из ряда вон выходящее
Ответить
2 года
Чтобы разбиралась в гейм деве, и без разницы какая она, главное чтобы у нас с ней были похожие вкусы и чтобы я мог с ней провести всю жизнь
Ответить
2 года
то что она подарила ему тортик тематический не значит, что она разбирается в разработке игр. Ты сам-то в этом разбираешься? При чем тут вообще разработка игр? Ты написал «мне бы такую» из-за тортика. Это просто торт, чувак. Это нормально, что девушка знает интересы своего парня (как и наоборот) и исходя из них делает подарки
Ответить
2 года
Ну я в свою очередь предполагал что она также шарит за видеоигры. Да и в любом случае такую девушку в любом случае хорошо
Ответить
2 года
так а геймдев тут при чем? лол)))
Ответить
2 года
Забей братан
Ответить
2 года
Ну там не зря ему посоветовали поскорей на ней жениться. Такие редкость, в целом.
Ответить