Новости Sony раскрыла список игр, которые бесплатно получат подписчики PS Plus в октябре

Sony раскрыла список игр, которые бесплатно получат подписчики PS Plus в октябре

Arno
Читать в полной версии

Компания Sony официально представила линейку игр, которые бесплатно получат подписчики PS Plus в октябре. Утечка подтвердилась — в следующем месяце пользователи сервиса смогут забрать на свой аккаунт три игры:

  • Реалистичный онлайн-шутер Hell Let Loose для PS5;
  • Известный файтинг Mortal Kombat X для PS4;
  • Реалистичный симулятор гольфа PGA Tour 2K21 для PS4.

Раздача стартует 5 октября и закончится 2 ноября.

Напомним, что сейчас подписчикам сервиса доступны Predator: Hunting Grounds, Hitman 2 и Overcooked! All You Can Eat. Раздача закончится 4 октября.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

Обсуждаем эту новость в нашем подкасте:

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 21
Оставить комментарий
2 года
Ну ок , добавлю , раз дают))
Ответить
2 года
ппц я давно на соньке не играл...)
Ответить
2 года
ппц какая важная инфа, сума сойти! А как давно не играл, можешь точно сказать? очень интересно прост
Ответить
2 года
та залепи дуло.я для рульки комент написал
Ответить
2 года
да ладно!? А я думал ты всех нас в курсе держишь! Ну а че ты хамишь-то сразу? Не ответить что ли? Впадлу? Зачем грубишь?
Ответить
2 года
так а зачем ты свои 5 копеек вставляешь?вот никак пропустить или промолчать нельзя было..и о чем то еще говоришь
Ответить
2 года
ну ты написал, что давно не играл, я спросил как давно ты не играл. В чем проблема? Что вызвало у тебя такую реакцию и спровоцировало на грубость?
Ответить
2 года
а как будто не понятно с какой иронией написано?)"-какая важная инфа"что это не укол?)
Ответить
2 года
а как будто не понятно с какой иронией написано?)"-какая важная инфа"что это не укол?)
Нет, ты определенно не Яли. Ты хомо сапиенс, однако, способный видеть иронию! А не просто строчить бездумные буковки. Пиши, не буду мешать тогда. Все ж из ста мусорных коомментов ты оставишь несколько дельных наверняка, которые будут выражать твое мнение. Соррян за грубость. Она была спровоцирована твоим ответом. Я думал что ты недоразвитый, типа Яли, или позорова(есть тут еще один такой который про говно пишет), с отрицательным IQ, а так-то ты норм.
Ответить
2 года
Ооооо вот это завернул.Оценка 5.И ты прости,я был резок и груб неоправданно.Просто пощволил себе иметь инение что ты обычный провокатор которому скучно сидеть одинокому дома,вот и исчет где бы и с кем побеседовать...А все не так совсем.Сорян.
Ответить
2 года
идиоту понятно, что ты тут высираешься ради рулетки, побирушка. Хорошие игры там все равно с 30+ лвл, да и шанс выиграть крайне мал. Хз че ты тут выламываешься. Написать 1000 комментов чтобы выиграть игру? При том неизвестно какую, мало того что шансов мало, так еще и можно выиграть то, что тебе нахрен не надо! поищи объявы по набору текста. За это бабло платят. Купишь себе любую игру на свой выбор лол. Вместо бесполезного набора текста ради призрачного шанса.
Ответить
2 года
Лан норм выгнались)))пойду жрать чет мутить)Фарту и масти тебе;)
Ответить
2 года
На PS Plus не подписан, но почему-то мимо статьи не прошëл, чуйка подсказала, что будет что-то интерсное, и я не ошибся. Неплохо вы разгорячились. MennoKoegoorn, я же тебе советовал уже, не обращай внимания, начиная спор, ты им только помогаешь, так как они могут во время спора отвечать тебе осмысленными комментариями, и зарабатывать за это так ценные для себя гроши
Ответить
Можно забрать
Ответить
2 года
Очередной шлак
Ответить
2 года
Мортал хорошая игрушка , хоть сейчас и новая часть вышла..
Ответить
2 года
Полнейший шлак!
Ответить