Новости Россиянка показала красивый косплей Йеннифэр из сериала «Ведьмак» — вышло не хуже, чем в оригинале

Россиянка показала красивый косплей Йеннифэр из сериала «Ведьмак» — вышло не хуже, чем в оригинале

Arno
Читать в полной версии

Российская косплеерша Лина Шабанова перевоплотилась в Йеннифэр из «Ведьмака». Однако, в отличии от большинства других косплееров, девушка показал себя в образе чародейки из первого сезона сериала Netflix.

На фото можно увидеть Йеннифэр в её наряде из пятой серии с названием «Желания из бутылки», в которой она впервые встретилась с Геральтом.

Так выглядит Йеннифэр в исполнении Ани Чалотры (Anya Chalotra):

Ранее косплей с этим персонажем показала россиянка Кристина Финк (или Kalinka Fox). А недавно авторы сериала продемонстрировали, как изменились Геральт, Цири, Йеннифэр и Лютик во втором сезоне «Ведьмака».

Обсуждаем эту новость в нашем подкасте:

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 21
Оставить комментарий
2 года
Нуда эпично
Ответить
2 года
Правильно...нужно разбавлять)
Ответить
2 года
Птичку жалко.
Ответить
2 года
Йен на минималках )
Ответить
2 года
Ничего общего кроме костюма 🤔
Ответить
2 года
С учётом того, что оригинал страшнее ядерной войны, то смотрится намного лучше. Лучше бы Лину взяли в сериал.
Ответить
2 года
Да нет, она тоже полностью мимо образа. Как и «оригинал». Чисто внешне симпатичнее. А так это тоже не Йен
Ответить
2 года
Согласен , если просто показали и спросили бы кто это? Никогда бы не угадал , что это Йен.
Ответить
2 года
С точки зрения книги дева из сериала попадет в образ. В книге говорится что Йеннифер не была красавицей. Вы вероятно судите по игре,- игра отошла от книги явно.
Ответить
2 года
я сужу по книгам. Она не была писанной красавицей, изначально она была горбуньей, но никто над ней не издевался дома, никто ее не продавал никуда. И по итогу она стала очень привлекательной, хоть и не идеальной. Несмотря на какие-то недостатки (я всех не помню, помню что у нее были слишком тонкие губы и еще что-то такое), она была весьма красива. Не знаю по чем судите вы, но я очень давний фанат книг, задолго до появления игр от рэдов!
Ответить
2 года
А в эмейзинг сериале она что до не была привлекательной, что после (чисто на мой субъективный взгляд). По мнению создателей этого «шедевра», видимо привлекательности ей должно добавить постоянный показ обнаженной груди. Ну че-то нет. Вообще выглядит крайне странно, когда при любом поводе и без в сериале показывают грудь «Йеннифэр».

про то что Чалотра — актриса индийского происхождения вообще говорить не хочется. С чего бы чародейке из Аэдирна, Северного королевства иметь такую внешность я хз. Ни где, ни в какой из книг и намека нет на происхождение Йен от залетного гастролера из Зеррикании или откуда-то там еще!
Ответить
2 года
Интересно, фотаться голой обернутой в шкуру это самоирония?
Вот если бы она закосплеила Йеннифер в ее «горбатом» виде это был бы интересный косплей, а то что показала она может любая тёлка.
Ответить
2 года
Та по моему более уродливая была
Ответить
2 года
эт в сериале-то оригинал? смешно...
Ответить
2 года
ничего себе
Ответить
2 года
Вышло не хуже потому хуже попросту быть не могло.
Ответить
2 года
Снимите не позорьтесь ! Не позорьтесь !!! Шо вы чудите !!! Такую как из 3 части дикой охоты Йенифер никто не заменит !! ОНА ОДНА ТАКАЯ
Ответить
2 года
Я думал страшнее Чалотре Йенифер не придумать, как же я ошибался. Самая галимая Йенифер ща всю историю образа макака и та лучше смотрится
Ответить
2 года
«не хуже, чем в оригинале» отличный сарказм получился. Чалотра только в маске терпимо смотрится, а в идеале ей надо еще пяток кг набрать и ведро на голову одеть — тогда норм Йеннифер из нее будет
Ответить
2 года

Да вот такая актриса бы попала в образ!🤗

Ответить