Игровые новости Genshin Impact внезапно начала тонуть в негативных отзывах. Все из-за наград от разработчиков

Genshin Impact внезапно начала тонуть в негативных отзывах. Все из-за наград от разработчиков

leGO_kh
Читать в полной версии

За последний день рейтинг Genshin Impact резко обвалился. На момент написания новости он составляет всего 2,8 баллов в Google Play, несмотря на то, что это одна из самых популярных игр на мобильных платформах.

Причиной такого резкого появления негативных отзывов послужил ивент в честь годовщины игры. Если точнее, то геймеры в основном недовольны наградами, которые разработчики предоставили им в честь этого события.

Они даются игрокам за различные методы рекламы Genshin Impact, включая создание артов, продвижение проекта в социальных сетях и т.п. Однако, считают некоторые геймеры, такая работа должна награждаться куда более ценными вещами, нежели 100 000 моры или 30 дней подписки на Благословение Полой Луны. Есть и другие награды, но и они не удовлетворили потребности тех геймеров, которые начали занижать рейтинг Genshin Impact в Google Play.

Примечательно, что игроки пишут негативные отзывы не только о самой игре, но и о мобильном приложении от miHoYo под названием HoYoLAB. Сейчас рейтинг этой программы составляет 2,1 балл.

Стоит заметить, что в App Store общая оценка игры пока держится на уровне 4,7 баллов.

Напомним, ранее мы сообщали о том, какие новые персонажи появятся в Genshin Impact в обозримом будущем.

🔞 Оказывается, в США есть приложение, которое оповещает близких о том, что человек смотрит порно
Комментарии 30
Оставить комментарий
2 года
Ну а что? Киты регулярно донатят, хомячки крутят, зачем вам награды на годовщину? Держите лучше 10 круток и 2 миска риса.🤡
Плевок конечно знатный михуё в лицо фанатам устроили.
упд: хоть бы карту как-то украсили что ли, выходит годовщина пресней ивента на новый год.
Ответить
2 года
Тот, кто принял решение пожлобиться на годовщину, безусловно, это заслужил, а вот сотрудников, непосредственно работающих над игрой, вроде аниматоров, дизайнеров, композиторов, et cetera, очень жаль в этой ситуации. Например, квест в начавшемся ивенте сделали очень ламповый и классный. Но теперь мало кто его запомнит. Мало кто скажет «спасибо». Это очень грустно.
Но что поделать, после стольких полученных прибылей кинуть в браузере 40 камней (в денежном эквиваленте меньше сотки рублей, лол) — это пример поразительного цинизма и скотства по отношению к игрокам по всему миру, благодаря которым GI стала настолько популярной. То есть, по сути, руководство компании продемонстрировало, что не испытывает к фанбазе особой благодарности за всё случившееся, потому и выражать её не собирается.
Многие шутят про десять круток, но фактически даже это не подарок, это просто повторение ивента, который в игре и так время от времени запускают. Пока что итог таков, что 40 гемов из «Театра» и есть выраженная величина любви «Михоё» к своим игрокам. Отмыться от такого будет непросто. Впрочем, у меня есть предчувствие, что отмываться никто и не собирается. Те, кто создал эту ситуацию, не могли не знать, что так будет, но им попросту плевать. Как на игроков, так и на своих собственных сотрудников, которые усердно трудились, но теперь оказались под потоками фекалий, изливающихся на игру и компанию. Отвратительно. И, повторюсь, очень грустно.
Ответить
2 года
ОЙ как же их жаль, обоссаца просто. Люди бабло лопатами гребут, как же их жаль!)))
Ответить
2 года
Возможно, ты не знал, но бабло гребут манагеры, а рядовые сотрудники вкалывают за зарплатку, наверняка ещё и с переработками. Да, мне их жаль, потому что большинство из них не виновато в этой ситуации, но при этом вынуждено наблюдать, как их детище поливают грязью из-за уродских решений руководства.
Ответить
2 года
Ага ага , все же работники студии получают горы золота , вот ты наивный.
Ответить
2 года
геймеры в основном недовольны подарками
Прекрасное сообщество у этой игры, что за подарки роняют рейтинг.
Ответить
2 года
Просто подарки для игры настолько ничтожны(даже для годовщины), что народ пытается бунтовать. Хотя с другой стороны, разрабы вообще могли ничего не выдавать...
Снова монета с двумя сторонами, которая упала на ребро.
Ответить
2 года
Наверное бесятся те кто задонатил много денег.
С моей позиции: как бы играешь бесплатно в отлично сделанную игру с кучей контента, без доната можно долго играть, тут тебе еще подарки подкидывают периодически — за что ругать?
А если влил бабла туда — то под свою ответственность.
Ответить
2 года
награды стали последней каплей, после патча 2.1 в игре встал вопрос ребром о нескольких проблемах, одна хуже другой — ответом же была тишина
Ответить
2 года
это конечно другое дело. Видимо новостники из контекста вырывают новости
Ответить
2 года
Согласен , то как то мелочно совсем , можно было и как-нибудь по другому свое не довольство выразить.
Ответить
2 года
Дело не в наградах как таковых, могли дать просто косметику, но уникальную и многие были бы довольны. Дело в отношении, дело в том, что разрабы не хотят идти на контакт со своим сообществом, дело и в других проблемах игры.
Ответить
2 года
меня уже просветили по этому вопросу.
Ответить
2 года
Главное что подарки раздают)
Ответить
2 года
У геншина самое худшее коммюнити среди игр, наверное
Ответить
2 года
Чел, то что вы называете худшим комьюнити, это маленькие девочки из твиттера. А злоба на разработчиков вполне оправданна, слишком уж некрасива система гачи, которую даже не поддерживают подарком на годовщину.
Ответить
2 года
тут вы не правы, комьюнити подружнее многих — большинство были единогласны, что разрабы получившие огромные прибыли конкретно зажрались
хотя некоторые люди перешли грань...
Ответить
2 года
От вопрос для всех хейтеров, У кого сейчас годовщина, у вас или у игры Genshin Impact? И так в обновлении 2.2 уже всем дадут легендарного перса но вам не хватает
Ответить
2 года
А ты на ДР стол не накрываешь для гостей, только сидишь ждёшь, пока подарки принесут? Впрочем, я знаю людей, которые вообще могут завалиться со словами «А у меня сёдня днюха!» к тем, кто отказывать не умеет, и за их счёт гуляют. Но не то чтобы таких людей кто-нибудь любил, вот в чём прикол.
Ответить
2 года
От вопрос для всех хейтеров, У кого сейчас годовщина, у вас или у игры Genshin Impact? И так в обновлении 2.2 уже всем дадут легендарного перса но вам не хватает
Ответить
2 года
Я ни в коем случае не защищаю эту игру, но в этот раз игроки совсем обнаглели. Если им не нравятся награды, то просто не участвуйте в ивенте, в чëм проблема?
Ответить
2 года
Согласен , не красивое поведение .
Ответить
2 года
А теперь заходите и получите спец крылья на годовщину))) Но очень жаль, что из за неподобающего поведения игроков подарки начали раздавать раньше времени, все подарки были приурочены к стриму на 3е октября, нечего поливать грязью раньше времени
Ответить
2 года
Не было там ничего приурочено, пак был платный и давать его не собирались, а если бы они хоть что то планировали, то сделали бы на годовщину, а не после. Или вы наверное не в курсе когда годовщина была.
Ответить
2 года
Нытики
Ответить
2 года
Игре Год а не 2 или 3 как хонкаю вы чего хотите 9 +инфинит донат валюты
Ответить
2 года
нытики, и вымогатели
Ответить
2 года
В апп сторе оценка нормальная, потому что школоты там минимум.
Ответить
2 года
Разрабы могли бы вообще ничего не давать... Есть много фанов, которые с радостью сварганят арт или статью чтобы продвинуть проект. А жалобы пишет тупая школота, которая донатит с мамкиной карты. Кому надо — тот получит, не надо — пусть катится на три буквы. Если мало 100 000 моры — просто не рисуйте арт...
Ответить
2 года

Сами бы попробовали разработать такую игру, а то видите ли не устраивает их такая награда. Пусть вообще радуются что тут ивенты есть. Меня такие люди бесят, критикуют игру которую сложно очень сделать. Очень странные люди.😑

Ответить