Новости Популярнее Dota 2 и CS:GO. Новая MMORPG New World собрала рекордный онлайн в Steam

Популярнее Dota 2 и CS:GO. Новая MMORPG New World собрала рекордный онлайн в Steam

NDRoyal
Читать в полной версии

Вышедшая сегодняшним днем New World поставила рекорд в Steam. По данным сервиса, новая MMORPG от Amazon собрала более 700 тысяч игроков онлайн — и эта цифра продолжает увеличиваться.

Сразу за новинкой расположились главные фавориты Steam: CS:GO, Dota 2 и PUBG. Примечательно, что на момент написания заметки New World имеет 48% положительных отзывов — сказались тысячные очереди на серверы и отсутствие русской локализации.

В New World игрокам в роли искателей приключений предстоит исследовать фэнтезийный остров Этернум. Среди особенностей можно выделить беcклассовую систему и «non-target» бои. Подробности — в наших впечатлениях от беты.

🔞 Голые женщины теперь в inZOI — вышел первый мод с обнаженкой
Комментарии 15
Оставить комментарий
3 года
Желательно упоминать о количестве купленных стримеров и их аудиторию на запуске.
Ответить
Популярность долго ли продержится, вот в чем вопрос..?
Ответить
3 года
ну я считаю если каждые полгода будет меняться контент, то игра будет жить
Ответить
Но уже врятли такими масштабами!
Ответить
3 года
Пусть для начала решат проблему с очередями, а потом посмотрим :))
Ответить
3 года
Сейчас популярность ничего не значит! Вон шлак всякий вроде «пубга» популярен. Может мне кажется, но люди со временем вообще вкус к играм и фильмам стали терять. Реально хорошие игры и фильмы многие пропускают, им больше нравится шлак про супергероев... Я еще понимаю когда дети ходят на такие фильмы, сам «Пауков и Бэтменов» любил смотреть, но когда взрослые дяди идут на такое, это вообще страшно!
Ответить
3 года
Взрослые дяди и аниме озвучивают, и ведь нечего нормально. По мне это бред оценивать человека за его любовь к фильмам или играм. Вот например с фильмом Форсаж 9 мне зашел, а многим нет, потому что кто-то «пукнул» другой унюхал и все пошла моча по трубам. Также и с играми я не оцениваю их по виду, если мне нравится Новелла я буду в неё играть. Это мое мнения!
Ответить
3 года
Смотря еще какое аниме... есть серьезное для дядек, а бывает детское. Я говорю, что раньше и оценивали лучше, а сейчас в топы попадет всякий шлак. У каждого есть право выбирать, что ему нравится. Вот например этот «Джокер» хайпнутый, фильм средний, но его до небес возвысили... Если бы его как-то иначе назвали, на него скорее всего никто внимания не обратил.
Ответить
3 года
Этот шлак уже через неделю просядет до 150-200 тысяч. А через месяц умрет окончательно. В игре нечего делать, а осады унылое говнецо.
Ответить
3 года
игра донат
Ответить
3 года
уже игры отрицательные отзывы
Ответить
3 года
Как же печально, что сейчас такой высер собирает такие аудитории. Верните мне 2000ые.
Ответить
3 года
Да проходняк. Через 2 дня пик пройдёт
Ответить
3 года
Многие туда не пойдут русского минус ещё сервера не стабильно работают и игра ещё толком нет толком оптимизации
Ответить
3 года
Все пропало...поглядим как дальше бдет))
Ответить
3 года
Ну не удивительно , раз там аж очереди.
Ответить