Новости «Не запускается» и «4000 рублей за это?!» — как игроки оценили долгожданную Diablo 2: Resurrected

«Не запускается» и «4000 рублей за это?!» — как игроки оценили долгожданную Diablo 2: Resurrected

Arno
Читать в полной версии

На днях состоялся релиз Diablo 2: Resurrected на PC и всех актуальных консолях. Хотя критикам игра понравилась, геймеры оказались не в восторге от новинки.

Ремастер получил массу негативных отзывов на Metacritic. Сейчас средняя оценка игры варьируется от 1,8/10 до 5/10 баллов. Причиной такой реакции послужил ужасный запуск игры. Геймеры жалуются на многочисленные баги, проблему с серверами и несовместимость со старыми процессорами. Некоторые игроки недовольны завышенной ценой и наличием цензуры. Похожая ситуация произошла в начале 2020 года с Warcraft 3: Reforged.

Ранее художник показал концепт-арты големов из Diablo 2: Resurrected, на которых можно рассмотреть даже самые мелкие детали.

С нашим обзором Diablo 2: Resurrected можно ознакомиться здесь.

Обсуждаем эту новость в нашем подкасте:

⚠️ Осторожно: за покупку S.T.A.L.K.E.R. 2 могут посадить в тюрьму
Комментарии 28
Оставить комментарий
3 года
Ну как бы да, Близы не та компания, от которой ждёшь такого...
Ответить
3 года
Разве , по мне так вполне ожидаемо.
Ответить
3 года
играйте в Path of Exile. Отличная игра. И без багов)))
Ответить
3 года
Задрачивать, хотел ты сказать. Но задрачивать и играть не одно и то же. 🤔
Ответить
3 года
Так а ты играй,куда спешить,там пи..ками не с кем меряться,это ж не mmorpg.
Ответить
3 года
В 99% случаев бесплатная игра сует палки в колеса геймплея. В такие игры априори нельзя нормально играть в привычном понимании этого слова. Твое «мерятся» тут абсолютно не причем и одними лишь мморпг дело не ограничивается.
Ответить
3 года
Для тех кто любит гринд самое оно. Такие люди как раз таки любят задрачивать.
Ответить
3 года
Ну я лично не виду смысла прям задротить сутками и куда-то спешить и что-то доказывать можно сказать в соло игру,где то что ты апнешь лучший гир экипировки повлияет на твою спешку. Просто нужно уметь играть и расслабляться,возможно для подростков и не работающих людей любая игра будет задротством,так как не куда девать свое время.
Ответить
3 года
Ну да ну да , Раскажи ка как в PoE обновления без проблем происходят =)
Ответить
3 года
Там же вроде 2к рублей цена,а не 4к.
Ответить
3 года
Речь про консоле-холопов — у них как всегда «своя атмосфера»😁
Ответить
3 года
Я вообще не понимаю как можно играть на геймпаде в подобные игры🤔
Ответить
3 года
Дьябло на геймпде вполне удобно играется.
Ответить
3 года
Хз,мне кажется сложновато на геймпаде управлять курсором.
Ответить
3 года
Не замечал такой проблемы , если к шутанам ещё привыкать пришлось , то тут все норм было , сел и играй , без каких либо проблем.
Ответить
3 года
Видимо ты не играл в первую и вторую диабло на первой соньке, очень даже можно)
Ответить
3 года
Увы, но я не обладал в то время такими средствами для покупки подобной приставки,потому после школы бегал только в клуб (да если честно кроме как комп'ютерного клуба,не кто из детей которых я знал не обладал такой приставкой,у всех были только сега).
Ответить
3 года
Хех , было время , у меня даже диск " Братков" был , странная была дичь , но прикольная.
Ответить
3 года
«Не запускается» и «4000 рублей за это?!»
Купили предзаказ у Близзард? Купили! Ну чтож, жуйте что дают, ах да — «лох не мамонт...» (с) 😂
Ответить
3 года
Ахахах, а вы бандл коллекционный видели? После его качества, можно было понять что будут траблы...

Ну, а на самом деле, хочу сказать что графоний очень хороший подвезли и в игру приятно играть, будем ждять пока серваки воскреснут
Ответить
3 года
ну в принципе близзы за что боролись, на то и напоролись. другого и не следовало ожидать
Ответить
3 года
4000 рублей за это?!
Самый адекватный комментарий.
Ответить
3 года
цена ток аццкая,и я хз как можно оценивать такую игру по 13или 50 обзорам ;DDDкароч новость пока ни о чем
Ответить
Честно говоря — очень давно не нравится эта тенденция с выпуском забагованной игры. QA тестеров чтоль не могут набрать нормальных чтоб на релизе таких «больших жуков» не было?
Ответить
Деньги, которые еще лет 10 назад тратили на QA тестеров, в наше время тратят на занос стримерам, что бы те во время альфа тестов облизывали игру с ног до головы. С дьябло та же история. Я еще на момент первых тестов друзьям сидел говорил, что она релизнется с тонной багов, именно из-за стримеров, которые вместо отправки фидбека, сидят и рассуждают какая игра офигенная, и как они её предзаказывают.
Ответить
3 года
С одной стороны бетка которая вроде как людям зашла, но с другой стороны рефордж который как минимум должен говорить «погодь». Так же как туева туча других игр, которые либо на старте пробивают дно, либо вообще дно их константа.
Ответить
3 года
Играйте лучше в оригинал, серьезно.
Ответить