Новости Появилось первое сравнение камер iPhone 13 Pro Max и Samsung Galaxy S21 Ultra

Появилось первое сравнение камер iPhone 13 Pro Max и Samsung Galaxy S21 Ultra

Drako
Читать в полной версии

На YouTube появилось первое сравнение камеры iPhone 13 Pro Max с Samsung Galaxy S21 Ultra. Как оказалось, камеры довольно близки, хотя в некоторых режимах лучше то iPhone, то Android-смартфон.

Судя по ролику, камеры оказались в целом близки по результатам. Samsung выиграл в четырёх сравнениях, iPhone — в трёх. А ещё в пяти они оказались на равных. Где точно победил Samsung, то это в режимах съёмки с увеличением. Всё-таки у него два телеобъектива с оптическим приближением x3 и x10, а ещё есть 100x цифровой зум. Тогда как у iPhone — один с трёхкратным увеличением.

Примеры фото:

При этом отметим, что съёмка ночью или в условиях плохой освещённости оказалась лучше у смартфона из Купертино. Особенно это видно, если вручную выбрать максимальные 10 секунд на кадр.

🪖 У хэллдайверов новый приказ в Helldivers 2 — игроков поставили перед выбором
Комментарии 4
Оставить комментарий
2 года
Если когда-нибудь будет достаточно денег, то может бы и возьму iPhone. Тогда в том случае лучше всего будет взять Google Pixel. Ну а от Samsung я отказался уже давно, и в данный момент использую Huawei.
Ответить
2 года
Самса делает матрицы, Сони делает датчики. Пост обработка это уже за производителем. Даже сомнения нет, что в этом году Пиксель всех уделает, потому что пора уже, выкатывают реально хорошие гаджеты)))
Ответить
2 года
Селфи не делаю,так что оба варианта не интересны!
Ответить
На другом сайты результаты фото с s21 были совсем другие
Ответить