Новости Выживалка Shadows of Kurgansk появилась на консолях

Выживалка Shadows of Kurgansk появилась на консолях

Drako
Читать в полной версии

Gaijin Entertainment и Yadon Studio объявили о выходе своего хоррора Shadows of Kurgansk на консолях. Теперь новинка доступна не только на PC, но также на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S и Nintendo Switch.

При этом версия для консолей получила доработанные графику и интерфейс. Также там были учтены отзывы, собранные в период раннего доступа PC-версии игры.

Игра Shadows of Kurgansk рассказывает об очередной мистической Зоне, где игрокам предстоит выживать в сложных условиях. Им предстоит собирать грибы и ягоды, охотиться, создавать оружие и снаряжение, а также строить убежища.

Отметим, что консольные версии Shadows of Kurgansk работают с частотой 60 FPS, при этом на некстген-консолях разрешение достигает 4K.

😱 В Grok добавили генерацию «18+»-видео — теперь нейронка раздевает Тейлор Свифт, даже если об этом никто не просит
    Комментарии 8
    Оставить комментарий
    3 года
    Chernobylite на минималках
    Ответить
    3 года
    как будто игра комикс с такой рисовкой
    Ответить
    срань господня
    Ответить
    3 года
    ну и мусор, на это просто смотреть невозможно.
    Ответить
    3 года
    лишь искушенным дано понять — дичь.
    Ответить
    3 года
    🤣
    Ответить
    3 года
    Разработчиков этой игры теперь можно официально называть продавцами говна.....хотя может мы зря на неё гоним, возможно тупо топ игра....странно, что в заголовке этой статьи нет таких слов, как «смесь бордерлендса и сталкера»
    Ответить
    3 года
    Чего-то ей не достоёт
    Ответить
    3 года
    Позавчера скачал. А у меня пс 4. Не повезло не повезло. Мне понравилось честно. Может потому что у меня даже метро 2033 (не редакс) не тянет?
    Ответить
    3 года
    Мда 1/4 гига врам даёт о себе знать
    Ответить