Новости Игроки массово жалуются на Diablo 2: Resurrected — в ремастере не работает кампания и удаляются персонажи

Игроки массово жалуются на Diablo 2: Resurrected — в ремастере не работает кампания и удаляются персонажи

NDRoyal
Читать в полной версии

Diablo 2: Resurrected вернул игроков в прошлое во всех смыслах: сразу после выхода ремастера в сети начали появляться жалобы на баги и сбоящие серверы.

Качественный релиз как всегда, я знал, что могу на вас рассчитывать

Удалось поиграть в Diablo 2 целых 30 минут. Все остальное время я смотрел на своего персонажа в главном меню в течение 1,5 часов, поскольку игра не хотела меня впускать. 10/10. Все еще не могу войти.

«Мы проверяем сообщения от игроков о невозможности создания игр, и ведем поиск причин. Мы оповестим Вас, как получим больше информации»

Это никогда не устареет.

Судя по сообщениям в Twitter, иногда доходит до того, что игра удаляет созданных персонажей. Служба поддержки Blizzard сообщила, что знает о проблеме и сейчас проводит внеплановое техобслуживание.

Diablo 2: Resurrected вышла на всех актуальных платформах. PC-версия игры стоит 1999 рублей.

🔞 Оказывается, в США есть приложение, которое оповещает близких о том, что человек смотрит порно
Комментарии 50
Оставить комментарий
2 года
открытие любой онлайн игры это всегда запарное, дудосят постоянно
Ответить
Irman Raider Забанен
2 года
Ну я говорил пока Диабло рано выпускать
Ответить
2 года
там разницы нету, рано или поздно. при открытие всегда такая фигня
Ответить
2 года
Разница в том что в диабло не должно быть постоянного онлайн подключения в одиночной компанииф
Ответить
2 года
Ну да , такая тема у них постоянно на выходе игр.
Ответить
2 года
дело не в этом, дело в том что когда нажимают кнопку «Релиз» у игры автоматически ломается половина кода
Ответить
2 года
какой смысл во всех этих ремастерах??? Что бы челы которые не играли, всё же попробовали? бред...
Ответить
2 года
Ну «смысл» в том, что наступила эра РеМаСтЕрОв и РеМеЙкОв, как-то так. И как видно «людям» нравится, и с удовольствием кушают тёпленькое лол :)
Ответить
2 года
Пойду попирачу торент в помощь гопти
Ответить
2 года
я буду на каждый его коммент отвечать. Уверен, я схвачу бан, а этот гаденыш засравший ленту, не дающий почитать мнение нормальных людей так и будет говном всё обмазывать.
Ответить
2 года
Не схватишь, если не будешь оскорблять. Сайт сейчас постоянно обновляется, баги могут быть, я читаю и правлю. Модератор тоже передает правки. Комменты на стене разве до сих пор не пашут? У меня работают, это еще недели две назад починил.

Редактирование тоже починил вроде, о котором ты тут писал. Личку сегодня буду ремонтировать. Я единственный разработчик, а сайт сложный, за всем нереально углядеть и нужно время
Ответить
2 года
Яли, объясни плез, чо этот меннокакеготам прикопался?
Ответить
2 года
о, нашли друг друга — попрошайки рулеточники. Это ты прикопался. Я пошутил, а ты прикопался к безобидной шутке. Требуя пруфы. А потом обвинил меня к прикапыванию. Лол. Ты прикопался. Ты требовал пруфы шутке. А теперь хочешь поддержке чувака который тут пишет бесполезные комментарии для фарма грошей. 🤦
Ответить
2 года
*ищешь поддержкИ
И почините сайт нормально уже. Постоянно половина функций не работает! На стене не написать, ЛС не отправить, комментарий не отредактировать!
Ответить
2 года
что тут объяснять, норм адекватный чел видит что его коменты, почти в 95% не несут не какой смысловой нагрузки
Ответить
2 года
Дорогой, MennoKoegoorn, пишу Вам ответом на своё же сообщение, так как Вам хватило трусости меня забанить))) Я не прикопался к Вашей шутке, я лишь попросил посоветовать мне таблетки, для расширения возможностей моей памяти (тоже в шутку прошу заметить), так что если у Вас у самого не хватает чувства юмора и эрудиции, настоятельно рекомендовал бы Вам оставить своё мнение при себе, и просто пойти заниматься обыденными делами))
Ответить
2 года
я так-то разбанил тебя. Трусость в чем? Я просто не захотел видеть твои идиотские комментарии. И не надо из себя строить овердохрена такого интеллигента своим выканьем. ты пускаешь пыль в глаза своей напускной вежливостью. Трусость? Ты просил пруфы того что я предположил, что тебе надо добавить памяти в шутку. Я забанил чела с кретинскими комментариями. Это трусость, лол? Но я все же решил дать тебе шанс. Но вот смотрю на твою лживою и напускную вежливость и снова блевать охота
Ответить
2 года
Никой лжи, просто я с Беларуси и мы тут все афигеть какие толерантные)))
Ответить
2 года
шутка шуткой, а вот если мы начнём такие коменты страчить как Яли, нам будут предупреждалки кидать по кд понимаешь к чему я веду? )
Ответить
2 года
Абсолютно верно подмечено, поэтому и оставляю везде своё адекватное мнение, не то что остальные (если вы понимаете о ком я)
Ответить
2 года
У нас даже если алкаш докалебается ночью на улице, то только с просьбой подсказать в какой стороне библиотеаа)))
Ответить
2 года
я оттуда же, так-то (был). Если кто-то ночью докапывается, я убегаю, не узнавая где библиотека
Ответить
2 года
Видимо мы с разных районов Беларуси, либо это ещё одно подтверждение что вы сикушка)))
Ответить
2 года
что за «сикушка»? — ты снова шутки не разумеешь?
Ответить
2 года
Просто для статистики. Перечитайте свои сои сообщения, и посчитайте сколько раз Вы перешли на грубость , и сколько раз повторили одно и то же бесполезное высказывание о «шутке»
Ответить
2 года
и сколько раз повторили одно и то же бесполезное высказывание о «шутке
ровно столько же, сколько ты просил какие-то идиотские пруфы шутке. Это были ответы на твои бредовые позывы к пруфам безобидной шутке. К твоим нелепым докопкам
Ответить
2 года
Мир, дружба, жвачка?)
Ответить
2 года
🤝да, согласен. Че-т надоел какой-то нелепый спор не из-за чего
Ответить
2 года
вот так бы сразу))
Ответить
2 года
ну чо, теперь на ринг?))))
Ответить
2 года
не, я по онлайн батлам только, так сказать диванный герой
Ответить
2 года
ну го, что предпочитаешь?
Ответить
2 года
ну мы ж только закончили онлайн батл боевой ничьей. Мировым пактом. Или ты про игры. Не я и в соревновательных играх не учавствую. Там ведь тоже можно отхватить. Не люблю получать, так сказать
Ответить
2 года
а я уже думал что нового тиммейта обрёл...
Ответить
2 года
Яли, тут из-за твоего комментария такие страсти разгорелись, ты бы написал хоть что-нибудь в свою защиту(если тебе есть, что написать)
Ответить
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
2 года
блин сайт лагает. не отредактировать коммент( Придется самому ленту засирать редактированием текста) в ЛС мы не очень приятно пообщались*
Ответить
2 года
Я вот не особо понял, как работают предупреждения, типо за n-ое количество бессмысленных комментариев выдается предупреждение, но при этом за последние пару дней почти под всеми статьями, которые я читал, я находил его комментарии, и очень часто они были бессмысленны, и поэтому вопрос- а комментарии вообще проверяются модераторами или как? По идее должны, вдруг мы тут пропогандировать что-то запрещенное начнем, но я не уверен
Ответить
2 года
У меня почему-то тоже не отредактировать коммент, я имел ввиду не то, что они каждый комментарий проверяют, а то, что они их просто просматривают под статьями на предмет чего-то запрещëнного или нарушающего правила
Ответить
2 года
Модератор работает, но не круглосуточно, как я понимаю...
Ответить
2 года
Ну это как раз понятно, им это и не надо, можно просто через определëнное время после выхода статьи просматривать комментарии, типа после двух суток статья уже странице на 4 будет находиться, и мало кто будет под ней комментарии писать
Ответить
2 года
я общался с админами. За флуд вроде как бот ограничения ставит и вроде как руками он не снимается (что очень сомнительно). Но работает и модератор — фильтрует оскорбления, маты и тп.
Ответить
2 года
Не знаю, насколько действенна эта система, типо Али получил второе предупреждение, но первое у него уже через пару дней пропадëт, а так как выдают их не прям что бы охотно, толку мало
Ответить
2 года
У меня иногда при попытке отредактировать коммент, окошко редактирования открывается не на странице, а в ленте ._.
Ответить
2 года
вчера так редактировался. Сегодня всё пропало. Вчера еще новому человеку, с кем не общался ранее, нельзя было написать в ЛС, только путем «создать чат+поиск»
Сегодня точно также. О, получилось отредактировать коммент. Опять в ленте, как вчера
Ответить
2 года
Он обозвал меня х...сосом. Я сказал что ху...сос — этот тот кто сосет х.и, а я этого никогда не делал, а посему он балабол. На этом и порешали)
Железобетонные аргументы 🤣
Ответить
2 года
«Никогда такого не было и вот опять.»
Не зря я не торопился.
Ответить
2 года
Сколько сколько она стоит???30$??нафиг надо
Ответить
2 года
Близзард держат марку — и на этот раз смогли по полной обо*раться с релизом (хотя чего ещё ожидать от третьесортной шарашки?), даже Род Фергюссон не помог.
Ответить
2 года
Никогда такого не было и вот опять...
Ответить