Новости Секс-работница с большой грудью: инсайдер рассказал о четвертом герое Detroit: Become Human, которого убрали из-за Sony

Секс-работница с большой грудью: инсайдер рассказал о четвертом герое Detroit: Become Human, которого убрали из-за Sony

NDRoyal
Читать в полной версии

На прошлой неделе инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson) и издание Kotaku сообщили, что следующей игрой Quantic Dream станет экшен в открытом мире по «Звездным войнам». Сегодня Хендерсон рассказал и о прошлом студии, где нашлось несколько любопытных деталей.

  • Quantic Dream уже занималась космическим экшеном в открытом мире под кодовыми названиями Project Karma и Project Solstice. Разработка началась после выхода Beyond: Two Souls и длилась около двух лет;
  • Проект пришлось закрыть из-за технических трудностей (движок не заточен под открытый мир) и требований Sony, у которой было соглашение с Quantic Dream на выпуск трех эксклюзивов. Компания хотела, чтобы финальной игрой стала Detroit: Become Human;
  • Detroit: Become Human рассказывает о трех андроидах, обретающих свободу воли из-за программного сбоя. По словам инсайдера, изначально их было четверо: «Четвертая героиня была секс-андроидом, блондинкой с большой грудью... Я не шучу»;
  • Хендерсон также заявил, что именно из-за секс-работницы и «некоторых сюжетных сцен» Sony решила не продлевать контракт со студией.

Пока что Хендерсон не знает, используются ли наработки Project Karma в игре по «Звездным войнам».

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 31
Оставить комментарий
2 года
Вот придурки... Такого персонажа интересного вырезали...
Ответить
2 года
Лучше брюнетку с хорошей грудью.
Ответить
2 года
Detroit: Become Human и так шикарна
Ответить
2 года
Кому как... Я бы больше сказал, что это женская игра
Ответить
2 года
у меня жена даже пораньше на обед приезжала с работы чтобы покатать в нее))
Ответить
2 года
моей подруге тоже понравилась, хотя мне не зашла.
Ответить
2 года
Не знаю, хорошая игра получилась с РЕАЛЬНОЙ свободой выбора и множеством вариантов концовок, не то что у телтейл(при всëм уважении к студии), где выборы практически ни на что не влияют
Ответить
2 года
Да , у тейтелов все линейно , они в основном самими историями цепляют , но выбора там никакого.
Ответить
2 года
Но истории там неплохие, а если ещё и не знать, что выбора по сути там нет, то тебе кажется, что вся срань там происходит именно из-за твоих выборов, и на тебя это очень сильный эффект оказывает. Я так первый сезон валкинг деда прошëл, в конце почти рыдал, а вот уже потом, когда решил перепройти на другую концовку, вскрылось, что можно было делать не игру, а кино- там примерно столько же от тебя зависит
Ответить
2 года
Все так , истории у них классные , так что проходить из вполне интересно.
Ответить
2 года
Ничего особенного как по мне. Посредственная игра.. свобода выбора есть но все очень предсказуемо. Я уже к середине игры понимал чем все закончится. Сюжет шаблонный и клиширован, все концовки читаются. Нет каких-то неожиданных сюжетных поворотов. Короче так себе
Ответить
2 года
Ну и почему? Интересно послушать.
Ответить
2 года
Пофиг. Меня интересует другое. Почему Quantic Dream заглохли? Сделали какую-то поделку мобильную или типа того и пропали. Какие-то видосы по детройту до сих пор постят на ютубе и всё. Три года так-то прошло. Пора бы хотя бы анонс нового кинца сделать.
Ответить
2 года
Так уже анонс был, они делают игру по звездным войнам
Ответить
2 года
Согласен , надеюсь они заняты чем то интересным , а не просто балду пинают.
Ответить
2 года
Хлоя на max
Ответить
2 года
Не удивительно Sony японская компания, а как известно с этим добром у них не положено.
Ответить
2 года
как известно с этим добром у них не положено.
Кому известно? Тебе? Откуда?
У япов как раз огромное кол-во игр с сексуальными героинями, есть даже спец студии, клепающие клубничку — типа студии Illusion с её Honey Select.
Другое дело, когда речь касается Сони и её планов по продажам на западном рынке...вот из-за западной толерастии скорее всего и вырезали из игры этого секс-андроида «с большими глазами»😑
Ответить
2 года
Чувак ты просто возьми к примеру (самое простое), так что там в голову — а ОНИМЕ(да -а) и поищи аналоги к примеру для кореи, или американский аналог. Западной толерастии скорее всего с учетом ЛГБТ и так далее им глубоко наплевать какой сюжет подается, лишь был бы спрос. Игра Престолов — там было все — секс(ин..ц), убийства, все пороки, его запретили, ага счас. Дальше сериал Ведьмак — цензура была?
Хендерсон также заявил, что именно из-за секс-работницы и «некоторых сюжетных сцен» Sony решила не продлевать контракт со студией. — сейчас фирмы спонсоры делают ориентировку на свой рынок сбыта , а потом уже делают продажи в своей среде, а потом уже идут перекупы.

У япов как раз огромное кол-во игр с сексуальными героинями, есть даже спец студии, клепающие клубничку — типа студии Illusion с её Honey Select. —
Благодаря политике распространения Illusion, игры не продаются или используются за пределами Японии и официальная поддержка предоставляется только на японском языке и для использования в Японии. 1. я не любитель рисованного 18+ контента;
2. как на писал выше адаптация для своих, а для других как получится;

Если так подумать то Sony не выгодны любые телодвижения завязанные на эротике или сек контенте — так как найдутся рьяные борцуны за умы которые раздуют скандал, а это потери прибыли.
Ответить
2 года
В общем то этим постом вы никак мне не противоречите, а скорее дополняете 👍
Ответить
2 года
Аригато, тут просто как со спичками есть, осталось только дровишек. Да и любая информация даже противоречивая помогает, что-то полезное для себя вынести.
Ответить
2 года
В Японии с этим делом как раз таки открыто и просто. У них нет стыда голого тела и тому подобного. У них обнаженка это в порядке вещей, так как это естественно.
Ответить
2 года
ой зряяяяяя.... не хватает секса в играх, ой как не хватает)))
Ответить
2 года
А где новые игры от Quantum Dream?
Ответить
2 года
тебе они зачем? Влепят денуво, а в рулетку ты все равно их не выиграешь. А на покупку у тебя и денег-то нет, только гроши лол
Ответить
Так такой персонаж есть — Норт. Она бывая секс-рабыня андроид.
Ответить
2 года
Секс работница-андроид которпя обрела волю... Хммм... Помоему это из какойто очень известной книги на эту же тематику, и фильм, помню, был по ней. Мб из за этого и вырезали? Чтоб плагиатом не так несло. А игруха кнеш шикарная,хоть и тема уже обсосанная фпнтастами со всех сторон. 3 раза проходил и это для меня рекорд.
Ответить
2 года
«Дикий запад» что-ли?
Ответить
2 года
Четвертая героиня была секс-андроидом, блондинкой с большой грудью... Я не шучу
Зря убрали, если бы она была, я бы прошел игру.
По мне с таким персонажем могла быть сюжетная линия поинтереснее чем с другими
Ответить
2 года
Мне все и так понравилось , но плюс ещё один доп персонаж , это же круто , тоже бы не отказался пройти ещё одну сюжетную линию.
Ответить
2 года
Все такие «о, если бы там был такой персонаж я бы точно прошел игру», но что бы это поменяло? Наличие секс-куклы не обещает наличие эро сцен, просто был бы увеличен сюжет.
Ответить