Новости Только для взрослых: «Вечные» Marvel не покажут российским подросткам из-за супергероя-гея

Только для взрослых: «Вечные» Marvel не покажут российским подросткам из-за супергероя-гея

NDRoyal
Читать в полной версии

Похоже, что российская премьера кинокомикса «Вечные» будет довольно проблемной. Как сообщило издание «Бюллетень кинопрокатчика», грядущий блокбастер Marvel получил в стране взрослый рейтинг 18+.

На такие меры пошли не из-за излишней жестокости в кадре: решение связано с участием ЛГБТ-персонажа. Вероятно, речь идет о замужнем супергерое Фастосе, которого играет Брайан Тайри Генри (Brian Tyree Henry). Отметим, что в американском прокате «Вечные» имеют стандартный для Marvel рейтинг «PG-13».

Режиссером картины выступает оскароносная Хлоя Чжао (Chloe Zhao), снявшая драму «Земля кочевников». Актерский состав включает Анджелину Джоли (Angelina Jolie), Сальму Хайек (Salma Hayek), Кита Харингтона (Kit Harington), Ричарда Мэддена (Richard Madden), Кумэйла Нанджиани (Kumail Nanjiani) и других.

Премьера «Вечных» состоится 4 ноября.

🔥 В Steam можно бесплатно сыграть в хоррор-шутер от разработчика Prey и Black Ops 3
Комментарии 35
Оставить комментарий
3 года
Да и пох
Ответить
3 года
вообще запретить
Ответить
3 года
Вряд ли буду смотреть) даже трейлер вялый)
Шан-Чи хватило)))
Ответить
3 года
нашли к чему придраться )))
Ответить
3 года
ну как бы лгбт — это отклонение от нормы
Ответить
3 года
А война, убийства это норма? Но что-то военные фильмы не запрещают.
Ответить
3 года
Но они же тоже 18+
Ответить
3 года
Разве?
Ответить
3 года
А, да, забыл про наше кино. У них там и в 6+ водяру хлестать могут. Если говорить о заграничном кино, то 18+ я видел на многом военном кино. Сейчас погуглил — а ведь был не прав — по большей части там 16+ стоит, это я просто недавно так удачно смотрел. Тогда совсем прикол, уже как в анекдоте «ты или крестик сними, или трусы надень».
Ответить
3 года
Мда, на исторически и фильмах где есть элементы насилия и расчленения, не всегда ставят возрастное ограничение, так же фильмы завязанные на фобии.
Ответить
3 года
а как лгбт относится к войнам?, это другое так то
Ответить
3 года
Ну и как бы не надо
Ответить
3 года
О как , ну если так судить , большая часть фильмов ограничение получит))
Ответить
3 года
Так смешно эту всю возню наблюдать... Тинейджеры особенно поржут наверное, и посмотрят это в сети, взрослые сходят в кинотеатр, в результате, в результате все при деле — чиновники всякие, что отвечают за эту байду получили свои зарплаты, тинейджеры фильмы, разве что кинотеатры недополучат прибыль, но кого это волнует... (это сарказм если что).
Ответить
3 года
Премьера «Вечных» состоится 4 ноября
В фильм вообще не верю, трейлер вялый, инфо-атмосфера вокруг фильма «пованивающая».
Если выйдет что-то годное то хорошо, но я думаю что будет шляпа.
Ответить
3 года
Одна тетка уже сняла Вундер Вуман 1984 (параша полная), а эта решила, что ей оскар (полученный из-за повесточки) поможет, да и на всякий случай гея сверху закинула.
Ответить
3 года
Джон Бойега — роль Финна в фильмах «Звёздные войны: Пробуждение силы» так как он принял участие в митинге — угнетение чернокожих — кажется там еще наркомана Лойда приплели или из-за него — Disney пришлось идти по течению и создавать для этого кадра отдельный спиноф, что бы задобрить движение, хотя как актер он сильно посредственный.
Ответить
3 года
Геи уже заезженная тема! Надо что-то новое от которого у людей будет бомбить жестко! Педофил хорошо подойдет! Чтобы он приставал к детям и был добр к ним. Мороженным угощал и всякими сладостями. Даже у самых ярых толерастов начнет гореть! xD
Ответить
3 года
Мил человек, я буду воспринимать этот комент как неудачный рофл. Так как считаю, что данная категория людей подлежит или скрытному исчезновению в темной ГЛУБОКОЙ реальности, или же медекаментозному лечению(ну думаю не нужно объяснять законодательство)
Ответить
3 года
Для меня это удачный рофл. Я бы сделал так, чтобы у всех этих лицемерных толерастов пердак на луну отправился! Если так подумать, любой человек мог родится педофилом, почему тогда их травят все кому не лень? Это больные люди с психическими отклонениями, но многие им смерти желают по умолчанию. Даже сами меньшинства их ненавидят, но сами говорят, что человек не выбирает свою сексуальную ориентацию. Разве это не лицемерные твари? Раньше кстати геев гоняли как педофилов, а теперь геи гоняют педофилов вместе с другими. Редко когда кто-то из них может понять такого больного человека и предложить ему помощь. Хотя, уже давно изобрели всякие лекарства которые могут им помочь. Многие сразу набрасываются на них как шакалы.
Ответить
3 года
Неприязнь у меня к ним как к канибалам(хотя на случай вынужденной канибализма еще могу закрыть глаза). Так лекарства этого не изобрели(ну разве что химиокастр.), ну очень приятно когда к твоему ребенку подойдет такой- умыкнет и либо сломает психику из-за чего могут прейти в сторону известных меньшинств или же сделает дело и убьет(ну или оставит в форме овоща). И после такого думай, что хуже. Если так подумать, любой человек мог родится педофилом, почему тогда их травят все кому не лень? — ЛГБТ становятся по воздействие факторов(воздействие социума, не снохождение пары из-за чего развивается отталкивание партнера противоположного пола, т.д.), педофил это уже именно расстройство психики которое развивается у состоявшегося человека. Если ты считаешь, что они так не слишком страшный элемент социума, то задай себе вопрос — если его выпустить в свободное плаванье и дать неограниченные полномочия, во что потом это перерастет и скольким детям он сломает жизнь? С ЛГБТ проще под воздействием определенных факторов их возможно перевести в формат БИ, а затем и в нормальные люди.
Я бы сделал так, чтобы у всех этих лицемерных толерастов пердак на луну отправился! — Знаешь если вот зацепиться за этот комментарий, то уже тянет на сооциопатию.
Ответить
3 года
Я не говорю про тех кто совершает преступления по отношению к детям. Любое преступление должно караться законом! Есть такие которые смотрят фильмы и имеют какие-то запрещенные фото с несовершеннолетними. Уже давно изобрели препараты всякие которые могут подавлять их сексуальное влечение. Педофилия это врожденное психическое расстройство! Как например зоофилия. Раньше и голубых считали психически больными, но потом стали говорить, что они здоровые. У многих людей есть какие-то расстройства с психикой. Я не исключаю их и у себя. Часто об этом думаю. Бывает такое, что человек не может понять болен он или нет.
Ответить
3 года
Если так подумать, любой человек мог родится педофилом, почему тогда их травят все кому не лень? Это больные люди с психическими отклонениями, но многие им смерти желают по умолчанию. Даже сами меньшинства их ненавидят, но сами говорят, что человек не выбирает свою сексуальную ориентацию. — Я не говорю про тех кто совершает преступления по отношению к детям. Любое преступление должно караться законом! — То есть определение, это не констатция факта.
Есть такие которые смотрят фильмы и имеют какие-то запрещенные фото с несовершеннолетними. — насколько его хватит, что-бы перейти от желаний к действительность.
Уже давно изобрели препараты всякие которые могут подавлять их сексуальное влечение. — Так за 10 лет контакта с медициной я ни разу не слышал, что бы их лечили медикаментозно, если ты про антидепрессанты, то что мешает ему скрытно не принимать, да и то не факт что они полностью воздействуют(сталкивался с людьми которые не восприимчивы). Кроме химокастр. метода тотального нет(хотя одна деятельница пыталась и это отменить).
Раньше и голубых считали психически больными, но потом стали говорить, что они здоровые. — Их признали по тому как это особо не влияло на дальнейший социум, но если ты думеешь, что не предпринимаются попытки, как то от них избавится, то ты похоже закрылся в своем иллюзорном мире.
С ЛГБТ проще под воздействием определенных факторов их возможно перевести в формат БИ, а затем и в нормальные люди. — не чиитай между строк, а полный текст!!!
Ответить
3 года
Я все нормально читаю!!! Я тебе не про сложность с ЛГБТ... я пишу, что людям больным надо помогать, а не гнобить их и добивать. Можно даже и химической кострацией помочь. Я говорю, многие люди когда узнают, что кто-то педофил, они ему сразу смерти желают с пеной у рта и выпученными глазами.
Ответить
3 года
У тебя карма -3 и еще мут наложили... Кого-то придурком называешь? :D Или это типа троллинг твой?
Ответить
3 года
педофил — трахает детей с несформировавшейся психикой, несформировавшихся физически для секса. Это преступление. Не надо подменять понятия. Всякие геи трахают друг друга по обоюдному согласию. Это осознанный выбор взрослых людей (ну это больше к папе джо относится коммент, но ему ответить не могу, он меня заблочил). Но и к тебе отчасти. Зачем лгбтэшников переводить «в нормальные люди». Это будут те же лгбтэшники, просто косящие под нормальных людей и в тайне мечтающие о членах. Всё это гейство так себе «болезнь». Ненормально? Да, конечно. Это природой не заложено. Но какое тут лечение? Это сексуальные предпочтения, от чего лечить-то. Да, практически уверен, что это и не лечится. Я практически уверен, что если человек гей, то он гей. Они женятся, делают детей с женщинами, а сами в тайне остаются геями. У меня сосед был такой. Под воздействием и влиянием общества он завел семью. Но я уверен, что он остался п..ром.

ЛГБТ становятся по воздействие факторов(воздействие социума, не снохождение пары из-за чего развивается отталкивание партнера противоположного пола, т.д.)
а вот это к тебе уже. По мне, нельзя стать педиком, если ты не был латентным педиком. Если ты, хотя бы на подсознательном уровне, не хочешь людей одного с тобой пола, то никакие расставания с женщиной и социум тебя не подтолкнет лупиться с мужиками.
Потому меня смешит борьба с пропагандой ЛГБТ. Никакая пропаганда не сделает натурала геем, если только это не латентный гей. Против своей природы не попрешь. Если ты физически не испытываешь влечение к людям своего пола, то ты и не будешь его испытывать а сама мысль о соитии будет тебя отвращать.
Ответить
3 года
По мне, нельзя стать педиком, если ты не был латентным педиком — не разделенная любовь, боязнь матери, какая либо травма связанна с женщиной, плохое разъяснение в половом воспитании и т.д. Так же ситуация возможна и у девушек.
Никакая пропаганда не сделает натурала геем — она та и не сделает, а вот если это будет как-то порицаться в социуме на уровне смерти, то возможны изменения.
Я отношусь к ЛГБТ как к паука: вы живете некоторую пользу приносите, я вас не замечаю, полезете буду убивать предметом что наносит ушибы.
Против своей природы не попрешь. Если ты физически не испытываешь влечение к людям своего пола, то ты и не будешь его испытывать а сама мысль о соитии будет тебя отвращать. — слушай нравится расматривать римские скульптуры и просто мускулистые тела(да завидую) и восхищаться, что после этого я ГЕЙ?! Скажем так еще, ихние игры имеют связь с докторами из хирургии.
Против своей природы не попрешь — Эксперимент «Вселенная-25» или Эксперимент с обезьянами: формирование общества — если бы власть имущие не имели пороков завязанных на неподобающих аспектах, то в обществе они бы не приживались.
Ответить
3 года
если это будет как-то порицаться в социуме на уровне смерти, то возможны изменения
какие изменения? геи так и останутся геями, просто будут очковать этого. Что повлечь какие-то куда более серьезные отклонения. Как священники католические которым нельзя вступать в половые контакты едут кукухой от воздержания. Будет гей всю жизнь ходить и боятся своей природы, воздерживаться. А так — пусть друг другу чистят трубы. Кому вред от того, кром их прямой кишки?

Я отношусь к ЛГБТ как к паука: вы живете некоторую пользу приносите, я вас не замечаю, полезете буду убивать предметом что наносит ушибы.
К тебе полезут? Не понял этого высказывания. Ну подойдет к тебе гей — пошлешь куда подальше. Проблема-то. Куда им лезть?


не разделенная любовь, боязнь матери, какая либо травма связанна с женщиной, плохое разъяснение в половом воспитании
Чисто имхо — это полный бред. Неразделенная любовь может вогнать тебя в депрессию и тп. Может заставить бояться женщин. Но заставить полюбить члены, если ты их не любил до того — хрень какая-то. Это физиология.

нравится расматривать римские скульптуры и просто мускулистые тела(да завидую) и восхищаться, что после этого я ГЕЙ?
Ну во-первых я нигде не писал что если кому-то нравится эстетика тела — это делает его геем. Вообще ни слова об этом не написал. Во-вторых я понятия не имею о твоей ориентации. Но то что ты описал, безусловно не делает тебя геем. Чисто исходя из своих взглядов, скульптуры бог с ним — это произведения искусства. А вот рассматривание мужских тел для меня как-то странно, что ли. Никому не завидую, стараюсь сам держать себя в хорошей форме.
Ответить
3 года
Пиипяо.
какие изменения? геи так и останутся геями, просто будут очковать этого. — Если ты боишься этого, то и связываться с этим не будешь.
Как священники католические которым нельзя вступать в половые контакты едут кукухой от воздержания — Так ПАПА РИМСКИЙ РАЗРЕШИЛ ИМ ВСТУПАТЬ В БРАКИ!!
К тебе полезут? Не понял этого высказывания. Ну подойдет к тебе гей — пошлешь куда подальше. Проблема-то. Куда им лезть? — лезть с своим виденьем!!
Чисто имхо — это полный бред. Неразделенная любовь может вогнать тебя в депрессию и тп. Может заставить бояться женщин. Но заставить полюбить члены, если ты их не любил до того — хрень какая-то. Это физиология. — просто пообщайся с подростками которые уже на этой волне и как бы невзначай что и как у них в семье.
Если ты, хотя бы на подсознательном уровне, не хочешь людей одного с тобой пола, то никакие расставания с женщиной и социум тебя не подтолкнет лупиться с мужиками.
Потому меня смешит борьба с пропагандой ЛГБТ. Никакая пропаганда не сделает натурала геем, если только это не латентный гей. Против своей природы не попрешь — Ну во-первых я нигде не писал что если кому-то нравится эстетика тела — это делает его геем. — мои слова, да!
А вот рассматривание мужских тел для меня как-то странно, что ли! — любая профессия завязанная на одежде, здоровье, художник — натурщик, 3д-модельщик,скульптор, есть еще много — им нужно как знать, так и иметь воображение способное раздеть клиента и приблизительно подобрать нужное для него и постепенно оттачивается внимательность.
Ответить
3 года
Если ты боишься этого, то и связываться с этим не будешь.
Я как бы тоже самое сказал. Будут просто боятся. Но от этого они не перстанут быть геями. Просто геями которые боятся быть геями. Повторю еще раз — это может повлечь последствия куда более серьезные чем то что они лупят друг друга. Я привел в пример священников которые воздерживались всю жизнь а потом ехали головой. При чем тут что им папа римский разрешил. Это был пример чего-то уже случившегося.

любая профессия завязанная на одежде, здоровье, художник — натурщик, 3д-модельщик,скульптор, есть еще много — им нужно как знать, так и иметь воображение способное раздеть клиента и приблизительно подобрать нужное для него и постепенно оттачивается внимательность.
еще раз, во-первых, я не сказал, что любования мужскими телами делает тебя геем.
во-вторых, я написал что чисто С МОЕЙ точки зрения это странно. Я не сказал, что моя точка зрения — это истина в последней инстанции.
В-третьих, ты сейчас написал о том что нужно при каких-то профессиях — визуализация объекта. Но при чем тут способность раздеть для визуализации и любование? Вообще твои примеры и аналогии не понимаю, если честно.
«я любуюсь мужиками. Это нормально потому что художники или модельеры могут раздеть человека в уме в рамках своей профессии». Хм, при чем тут любование вообще?
Ответить
3 года
Так сь, мы разбираем что видим 6 или 9 -просто судим доступными нам терминами. Окей, принимаю твою позицию, что пока они не начинают рьяно доказать суть своего бытия — тебя это не касается, моя точка зрения — по возможности не допускать их в широкие массы.
К вопросу священников- уточняй временные рамка, а то думал про сейчас.
Но при чем тут способность раздеть для визуализации и любование? — как говорится: одно с другим сочетается.
Хм, при чем тут любование вообще? — наша песня хорошая начинай с начала.
Давай закончим, ты против — я за или наоборот, а то чувствую прилетит бан на сайленс. Не я то не против, как раз и польза огромная, но у меня нет столько патронов, чтобы отогнать одну птичку по имени ОБЛОМИНГО. За сим добра.
Ответить
3 года
А я как раз против скрытного или гуманному лечению. Публичные расправы и только. Нафига рисковать в ожидании рецидива. Но с нашим правосудием и «культурой отмены» нужно быть очень внимательным при вынесении приговора, а то ведь так просто будет убрать оппозицию подставив их по этой статье.
Кароч с уродами нужно расставаться легко.
Ответить
3 года
Куда катиться кино...
Ответить
3 года
На днюху мою получается, удачно.
Ответить