Новости Четвёрка скриншотов Survarium и новый видеодневник

Четвёрка скриншотов Survarium и новый видеодневник

Ghost Rider
Читать в полной версии

Vostok Games не прекращают нас информировать о своём проекте Survarium даже в предпраздничную неделю. Сейчас мы вам покажем новое видео, записанное разработчиками, и несколько скриншотов игры.

⚡️⚡️ Показан новый геймплей S.T.A.L.K.E.R. 2
Комментарии 17
Оставить комментарий
1 десятилетие
Во всех играх который выходят только пк почему то графа отстой???
Ответить
1 десятилетие
DRAGON OF SAINT, ну а консоли на данный момент по твоему графой блещут?
Ответить
1 десятилетие
Цитата: DRAGON OF SAINT
Во всех играх который выходят только пк почему то графа отстой???

Полный бред пишешь! Лучшая графика только на ПК, в игре, которая вышла только на ПК — Crysis 2007 года, до сих пор остается лучшей и ни одна игра в графичяеском плане ее не опередила. Так же есть Метро 2033, The Witcher 2, Battlefield 3 которые изначально разрабатывались под ПК и уже потом портировались на консоль — там тоже отличная графика. Из ММО: Aion, финалка тоже зачетный графит, но это уже из другого рынка. Я уже неговорю про мультиплатформу, которая с HD текстурами или модами выглядит отлично на ПК. ПК — это родина графики и хардкора, очевидно же.

P.S.Больше не задавай таких тупых вопросов, а то я решу, что ты сониущерб.
Ответить
1 десятилетие
Это ты бредишь все игры которы ты говоришь они то не только на пк и тем более они выходили сразу на всех платформ а не портировали.

А у меня ведь Xbox 360 и причём здесь сони?????
Ответить
1 десятилетие
В кризисе до сих пор лучшая графа? О_о
Ответить
1 десятилетие
ddkirill,
Ну! Не говори!
Ответить
1 десятилетие
DRAGON OF SAINT, на ПК точно лучше графика будет чем на сонсолях.
Ответить
1 десятилетие
А я не говорю что на консолях графа лучше чем на пк
Ответить
1 десятилетие
Цитата: DRAGON OF SAINT
Это ты бредишь все игры которы ты говоришь они то не только на пк и тем более они выходили сразу на всех платформ а не портировали.

Хватит писать того чего не знаешь. Crysis вышла изначально на пк как экз, спустя 4 года на консолях с урезаной графикой. Ведьмак 2 вышел изначально на ПК, только спустя год вышел на боксе с уровнем средних настроек графики. Единственное из тех трех игр, что я перечислил на боксе и на ПК вышла метро в один день, но на боксе метро выглядит убожественно из-за не оптимизированного движка, так что можно считать, что ее там и вовсе нет. То же самое и с БФ3, урезаный мультиплеер 32 игроков, по сравнению с ПКшным 64 игроков. Толку то на консоли играть БФ3 если потенциал мультиплеерных карт не использовать на них.

Еще есть Тотал вар стратегия
А у меня ведь Xbox 360 и причём здесь сони?????


ПОтому что говоришь как сонибой! Бокс — тормозит прогресс графики, из-за него ГТА5 как мыльное уг выглядит. Но, благо ГТА5 на ПК тоже выйдет с ультра настройками + моды и можно будет наслаждаться игрой.

И вообще если в инди играх графика не супер как в кризисе, то не значит, что она отстой.
Ответить
1 десятилетие
Soldier142,
А ты сравни пк из 2006 года с Xbox 360 тогда помёшь. Что пк был отстой а сейчас просто по завидовали на консоли и сделали пк лючшем до ужаса

А моды то зачем на gta? Они только портят пк и игру и тем более гта и так класная и зачем моды? Моды устанавливают те кому не нравиться гта и не уважают разработчиков.
Ответить
1 десятилетие
А моды то зачем на gta? Они только портят пк и игру и тем более гта и так класная и зачем моды? Моды устанавливают те кому не нравиться гта и не уважают разработчиков.

Парень, да ты петросян! Тебе бы на сцену, концертные залы смешить!
Ответить
1 десятилетие
Цитата: DRAGON OF SAINT
А ты сравни пк из 2006 года с Xbox 360 тогда помёшь. Что пк был отстой а сейчас просто по завидовали на консоли и сделали пк лючшем до ужаса


Вот это перефразируй, а то я ничего из этого толком не понял.

Цитата: DRAGON OF SAINT
А моды то зачем на gta? Они только портят пк и игру и тем более гта и так класная и зачем моды? Моды устанавливают те кому не нравиться гта и не уважают разработчиков.

Вот тут ты бред написал еще тот! Вообще не пониманию на основании чего ты сделал такой вывод, бред полный. Моды разрабатывают те кому игра понравилась и кто уважает разработчиков и что бы рзнообразить, улучшить игру создают моды.

Видимо ты не играл в GTA 4 с графическими модами на ПК, какой же ты тогда фанат ГТА?? Вот, посмотри какой фотореализм на ПК в GTA 4, благодаря модам, графика отличная, GTA 5 на боксе такая графика и не снилась, но благодаря модам, когда выйдет на ПК возможно будет тоже отлично. И после этого ты говоришь, что моды устанавливают те кто не любит ГТА и не уважает разработчиков?

http://www.picsearch.ru/share/image-E9F9_4E4117C4.jpg
http://img825.imageshack.us/img825/1478/enb2010727114749.jpg
http://cs301102.vkontakte.ru/u28977127/149891789/z_2a8099cf.jpg
http://img232.imageshack.us/img232/6769/enb20101017223259.jpg
Ответить
1 десятилетие
Я прошел один раз GTA и забил на моды. Глупо тратить столько времени на одну игру. Ладно, там фалаут или tes, где мир можно изучать очень долго, но не ГТА, где задрачивать только на новые машинки из последнего мода.

Soldier142, ты лютый консолехейтер? Когда консоли выходят, они по мощности уступают топовом компьютерам обычно. Но! Консоль — это консоль. Общая оптимизация системы и игры под нее приводит к куда более высоким показателям. Со временем ПК становятся мощнее, а разрабы учаться выжимать из консолей максимум. Потом консоли начинают сильно отставать. И в этот момент выходит новое поколение и все начинается по кругу. А ты выставляешь консоли так, будто это тетрисы. Хейтер.

А если по теме — да, графа гавно, а игра еще хуже будет.
Ответить
1 десятилетие
DRAGON OF SAINT, хорош спорить с людьми, которые лучше тебя в чем-то разбираются. Это ни к чему. И ты должен признать, что на данном этапе, ПК может куда больше, нежели Xbox. И это доказано миллионы раз.
Да! Пусть они, пока-что, разбрасывают свою мощь впустую, так как до оптимизации подобной уровню косолей ПК еще очень далеко, но я жду изменений, я жду революции... Или уже не жду а ожидаю? Скорее ожидаю. Так как Valve уже спешат на помощь ПК. И не стоит забывать: не было бы ПК, даже консольщикам не было бы во что поиграть...
Да и вообще, такой балаган развели из-за одного коммента...
Ответить
1 десятилетие
Цитата: ddkirill
А если по теме — да, графа гавно, а игра еще хуже будет.

Ты говоришь про игру которую даже ещё не разработали толком. Вот через год когда выйдет уже тогда надо говорить, а вот сейчас ты сильно ошибаешься, разработка идёт около 1 года.

Ну что вы все перевили тему на консоли они то здесь причём? Вот через лет 10 игровая индустрия будет на высоте, и графика будет от жизни не отличишь, вот тогда консоли реже выходить будут, а про ПК нечего говорить всем известно то что он мощнее чем PS3 или XBox.

не было бы ПК, даже консольщикам не было бы во что поиграть...

Правильно говоришь. Все игры разрабатываются на ПК.
Ответить
1 десятилетие
Мне не понятно, почему речь пошла о консолях. Откуда такой крик на 15 постов и почему
На тех скриншотах что есть, графика вполне себе достойная. На последних скриншотах, пожалуй, параметры съемки так себе. Разработчики в них, видимо, хотели показать темные локации. Но получилось очень слабо — видимо игре не хватает HD текстур. С другой стороны, их в ММО-проекты не добавляют, поскольку это лишь повысит общую нагрузку на клиенты и сервер, а в FPS MMO приветствуется только низкий пинг.
Ответить