Новости 269 тысяч рублей за Тома Холланда. Анонсирован суперреалистичный бюст Человека-паука из «Мстителей»

269 тысяч рублей за Тома Холланда. Анонсирован суперреалистичный бюст Человека-паука из «Мстителей»

NDRoyal
Читать в полной версии

Компания Queen Studios анонсировала полноразмерный бюст Тома Холланда в костюме Человека-паука из последних «Мстителей». Реплика впечатляет не только габаритами (высота: 72 см, длина: 35 см, ширина: 50 см), но и ценником в $3680 (269 тысяч рублей).

Художники постарались сделать фигурку максимально естественной — на лице героя можно увидеть даже поры. Немного о материалах: тело и костюм сделаны из платинового силикона и имитации камня, а глаза и прическа — из стекла и искусственных волос.

Всего в продажу поступит 888 фигурок. Доставка заработает в конце 2022 года.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 40
Оставить комментарий
2 года
ого! очень хорошо отнеслись к мелким деталям, отличная работа. но цена капец конечно, для мажаров
Ответить
2 года
Кринжово. Делать так реалистично, без рук и больше половины тела.
Кто вообще будет покупать это за такие деньги?
Ответить
2 года
рук нету из за эргономики и минимализма, нацелена как на статуэтку. и такое будут покупать, темб в ограниченной серии
Ответить
2 года
Не важно из-за чего их нет, это кринжово выглядит.
Ты сам представь в темной комнате у тебя это будет стоять, словно кусок тела после взрыва — тебе такое надо?
Ответить
2 года
тоесть отсутствие рук тебя смущает, а ног нет? тело после взрыва так бы не стояло 😆
Ответить
2 года
без рук и больше половины тела.
то есть ты как читал-то?
Ответить
2 года
А то что в описание статьи написано что это Фигурка, тебя не смущает нечего?
Художники постарались сделать фигурку максимально естественной
еще до нашей эры, полно таких бюстов было фигурок, скульптур и это было приемлемо, нечего постыдного и стремного небыло
Ответить
2 года
причем здесь постыдность...
я же пишу про супер реалистичность, а ты мне гибсовый бюст в пример, который намеренно делали не реалистичным.
Вот что за манера перпрыгивать с одного на другое, когда я все в первом же сообщении написал...
То руки-ноги, теперь фигурка.
Это бюст, а не фигурка если что, разница большая.
Ответить
2 года
нас бюстом холланда не напугать. помню в общаге у товарища стоял бюст Ленина разрисованный какими-то неоновыми красками и висела лампа, ультрафиолетовая что ли. Вот это была крипота. Я на тот момент активно спортом занимался и алкоголь было нельзя нам и мы со своей компанией спортиков отдыхали со всякими сиропами от кашля и растениями. И вот как подлечишь кашель, врубишь ту лампу, вождь мирового пролетариата прям в душу заглядывал. Так что какой-то Холланд безрукий нам не страшен 😄
Ответить
2 года
Ну это ты закаленный.)
В моем городе на площади вообще самая большая бошка Ленина стоит.
Но у многих уже есть педиофобия, у многих эта штука способна её развить, как у детей, так и взрослых.
Я человеку написал чтобы он просто представил это у себя дома, он видимо не понимает к чему я веду. Ну пусть попробует.
Множество хорроров есть где люди пугаются манекенов, кукол, фигур клоунов и т.п., а здесб голова реалистичная, оторванная от более половины тела. Я сомневаюсь, что та же жена, дети даже в светлове время будут нормально с этим жить, а когда ночью приспичит детё пописать сходить, то он и покакает заодно, икоту подхватит в лучшем случае.
Да и у самого нервы поплыть могут со временем.
Эффект зловещей долины так же никто не отменял.
А здесь: «О круто сделано!» — а о последствиях вообще не думают.
Я понимаю тёлки купят себе этого Холланда чтобы на лицо ему садиться. Но вот нормальному человеку это зачем.
Реалистичные фигуры всегда делали в качестве экспонатов не просто так, в истории были реальные случаи когда у людей на этой почве кукушка съезжала.
Ответить
2 года
не заводись, а то еще нервишки себе попортишь) я к тому, что это было еще давным давно придумано, просто сейчас это в современном виде, и это фигурка, только чуть больших габаритов, если ты не понял. не знаю у кого там кукуха сьезжала, но тебе, похоже как кроме спокойной ночи малыши, смотреть на такое не стоит, а желательно еще к психотерапевту обратиться.
Ответить
2 года
Если ты не понимаешь о чем я, то тебе лучше воздержаться от советов.
Не бери на себя слишком много, ты банально упускаешь слова которые я пишу и уж явно тебе в психологию лезть не стоит.

Не надо из себя здесь умника корчить.
Я всего лишь порассуждал о том что кринжово делать такие вещи, а ты начал раздувать из этой мухи слона переходя с одной детали на другую, словно не понимающий ребёнок, который хочет отстоять свою точку зрения там где ее никто сомнениям не подвергал.
Не я придумал педиофобию и эффект зловещей долины.
Уловил мысль?
Ответить
2 года
Все таки завёлся, тебе про одно, а ты мне про другое ) если у тебя фобия развита, обращайся к психотерапевту и лучше с этим не медлить. А не высирай тут про какие то случаи, это все единичное и то с явными отклонениями в психике . Я тебе уже не один раз, объяснил почему рук нету и ног. У нас так маленькие дети не боятся, как ты тут исполняешь 🤣 страшно подумать чтобы с тобою было в музее, или на какой аллеи славы где много скульптур без рук и ног
Ответить
2 года
у тебя фобия развита,
Ты болван или как?
Если человек рассуждает о чем-то, то по твоему это = болезнь?
То есть по твоей логике политолог который говорит о фашизме = фашист? Врач говорящий о раке болен раком? И так далее.
Я тебе еще раз повторяю, я порассуждал о кринже этого бюста.
Тебя понесло в какие-то дебри. И ты мне еще здесь какие-то направления выписываешь.
Ты че заладил свою пластинку-то?
Я тебе уже не один раз, объяснил почему рук нету и ног.
Ты чего несешь? Я тебя об этом спрашивал? Еще раз повторю — тебя понесло туда, куда тебя никто не направлял и никто от тебя этого не просил.
страшно подумать чтобы с тобою было в музее, или на какой аллеи славы где много скульптур без рук и ног
Страшно подумать о людях, которые с тобой пересекаются каждый день, можно отупеть, находясь с тобой в одном помещении.
Ответить
2 года
Ну подобные фобии не на всех работают , я вот в этом ничего такого не вижу , да и узнакомого стоит бюст Расомахи , чего там кринжового .
Ответить
2 года
Да он трусишка просто ))
Ответить
2 года
прочитал бы для начала все, прежде чем выводы делать
Ответить
2 года
Нечего так много писать , да пишите из одного коммента в другой тоже самое по сути , совсем не интересно .
Ответить
2 года
ну реально, ты говоришь за всех, что мол у большинства такая фобия! И что у многих она развивается.. Я же, слышу это впервые, где ты эту статистику взял я хз 🤷‍♂️ Ну реалистичная фигурка -статуэтка и что с этого ? Это искусство ) а ты докопался до рук и ног. рассуждатель, может к ней еще причиндал прикрепить ? 😆 высер тут устраиваешь )
Ответить
2 года
а ты докопался до рук и ног
Где я до этого докапался? Я написал что это кринжово.
Ты почему такой глупый?
Ты че заладил?
Поиграй в Far Cry 3, где тебе господин Монтенегро пояснит что такое повторение одного и того же.
Ответить
2 года
высер тут устраиваешь
Фильтруй слова, невежда
Ответить
2 года
Только не заплачь, я тебя прошу 😆 провокатор)
Ответить
2 года
А ты почему такой токсичный?
Тебя обижают на улице что-ли?
провокатор)
На что я тебя спровоцировал?
Ответить
2 года
ну да, ты пожалуй все этим о себе показал.
Ответить
2 года
Свои высеры ты уже давно тут показал, но мне на них пох ) будешь малолеток провоцировать, они ведутся на это 👋
Ответить
2 года
Я вижу что ты знатный дурачок, но провоцировать на что?
Ответить
2 года
Ну какая-нибудь фанатка , будет на нем поцелуи отрабатывать.
Ответить
2 года
Ех била бы это чудо женщина
Ответить
2 года
думаю руки и до неё дойдут, сейчас глянут как эта пойдёт
Ответить
2 года
Вообще есть уже правда не киношной , хотя может уже и такой склепали , кто их знает.
Ответить
2 года
можете меня закидать какашками, но чот как-то оч дешево для такйо работы
Ответить
2 года
Можно эти деньги просто разменять и стопкой на столе сложить, будет то же самое
Ответить
2 года
Интересно а если упадет и разобьется? Какова будет реакция?😅
Ответить
2 года
напоминает робокопа!
Ответить
2 года
Сделан конечно качественно .
Ответить
2 года
Ну вот... за такие деньги всего лишь бюст..., а они еще ноют что фигурки героинь которых и раздеть можно, всего то 40к стоят)🤣🤣🤣
Ответить
2 года
А по другим актёрам игравшим ЧП, тоже делали?
Ответить