Вышел геймплей игры в духе Dead Space с графикой на Unreal Engine 4, в которой каждый выбор имеет значение

Разработчики из Sunscorched Studios представили новый геймплейный трейлер своего научно-фантастического хоррора от третьего лица Negative Atmosphere, который похож на Dead Space.

В ролике показали, как главный герой исследует заброшенный космический корабль, на котором обитают монстры. В первой половине видео представили геймплей от третьего лица, в то время как в конце трейлера можно увидеть режим камеры от первого лица.

Действие игры разворачивается на борту космического корабля, большая часть членов которого из-за вспышки вируса превратилась в ужасных мутантов. Выживший член экипажа по имени Сэмюэл Эдвардс должен найти способ покинуть это ужасное место.

Герой обладает медицинскими навыками, а поэтому может изготавливать различные препараты, которые могут излечивать раны или же наделять человека дополнительными способностями.

По словам разработчиков, в Negative Atmosphere каждый выбор имеет значение. Решения, которые примет игрок в ходе прохождения, скажутся на психическом состоянии персонажа и отношении к тем или иным событиям.

Дата релиза Negative Atmosphere все еще не сообщается, но в Steam игру можно добавить в список желаемого.

😍 В Telegram добавили редактор стикеров:
+4
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 14