Новости Цены от 29 рублей — на ПК стартовала распродажа игр с женскими протагонистами

Цены от 29 рублей — на ПК стартовала распродажа игр с женскими протагонистами

Arno
Читать в полной версии

В GOG стартовала распродажа игр с женскими протагонистами. Акция продлится до 20 сентября 16:00 МСК. Полный список скидок доступен на странице распродажи, а мы выбрали для вас лучшие предложения.

Также в магазине GOG сейчас проходит распродажа ролевых игр.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 17
Оставить комментарий
2 года
Хеллблейд неплохая индюшатина и цена хорошая. Хоть, на мой взгляд и нудновата игра. Но за 200р норм
Ответить
2 года
томб райдер 2013 неплохая игра, недавно купил в стим. Даже сейчас выглядит совсем неплохо. Сюжет незамысловатый но увлекательный. За сотку — подарок
Ответить
2 года
Её в прошлом году в Стиме бесплатно раздавали. А в период распродаж, которые на Tomb Raider в Steam чуть ли не каждый месяц её постоянно по 59 рублей продают. Смысла переплачивать за неё сейчас в GOG вообще не вижу.
Ответить
2 года
Если бы была в стиме забрал бы в коллекцию.
Ответить
Если брать во внимание только соотношение графон-системки, как это сейчас модно — системки поменьше, графон покруче, то игра вообще топовая)
Ответить
2 года
Вот Hellblade я бы забрал, давно хотел купить, забывал все время.
Ответить
2 года
визуально круто и звук крутой, а сама игры че-т такое себе. Очень много однообразия и бредовых скучных заданий, якобы головоломок. Я не осилил ее до конца. Наверное настроение не то было, в принципе, мне многое понравилось. За 200р почему бы и не забрать) Хорошая, качественная индюшка
Ответить
2 года
да, я в курсе, за фулпрайс брать не хотелось, за 200 можно. Но атмосферная игра.
Надеюсь во второй части боевку нормальную завезут.
Ответить
2 года
Вот и я не смог осилить, решил оставить до времен когда будет подходящий настрой. Только может дело в игре, а не настроении?
Ответить
2 года
я думаю дело и в то и в том)
Ответить
2 года
С таким настроем можно проходить на ютубе, и уже во время или после просмотра решать, хочешь ты эту игру пощупать сам или нет.
Ответить
2 года
за подгон по скидкам спасибо
Ответить
2 года
Ну всё таки лучше дождаться хэллоунской распродажи в стиме)
Ответить
Блин это гог... я думал стим (Купил бы се мирорс)
Ответить
2 года
Так сейчас (еще 44ч) в стиме можно купить коллекционнку за 300р
Ответить
2 года
Не так их много то, женских)))
Ответить