Новости Халява: в EGS начали раздавать сразу две игры и назвали следующий бесплатный проект. У него рейтинг 90% в Steam

Халява: в EGS начали раздавать сразу две игры и назвали следующий бесплатный проект. У него рейтинг 90% в Steam

NDRoyal
Читать в полной версии

В Epic Games Store обновились бесплатные раздачи — теперь в магазине можно забрать Speed Brawl, Tharsis. Как и всегда, акция продлится ровно неделю, до 23 сентября.

Speed Brawl представляет собой классический экшен-платформер с несколькими бойцами на выбор. По сюжету, герои соревнуются в новом элитном виде спорта — истребляют орды порабощённых пришельцев с Луны. Рейтинг в Steam составляет 82%.

Tharsis — это пошаговая стратегия про выживание на космическом корабле. В миллионах километров от дома судно получает серьезные повреждения, и теперь экипажу предстоит нелегкая задача — спасти свои жизни и не сойти с ума. Рейтинг в Steam составляет 72%.

На следующей неделе в магазине подарят The Escapists, юмористическую инди-игру про побег из тюрьмы. Рейтинг в Steam составляет 90%.

Напомним, что сейчас в EGS также проходит крупная сентябрьская распродажа. Лучшие скидки мы собрали здесь.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 49
Оставить комментарий
Irman Raider Забанен
2 года
Хм а когда эпик геймс раздаст норм игры
Ответить
2 года
уже много годноты раздали они, надо следить за раздачами
Ответить
2 года
Недавно же ниох раздавали, ты где был?
Ответить
Он тут пытался что-нибудь выудить)
Ответить
на прошлой неделе было
Ответить
2 года
очень много чего раздали, включая и годные проекты, так и новые игры
Ответить
2 года
балуют пользователей, а им всё мало:D
Ответить
2 года
Да , всегда так . Как будто они должны подстраиваться под чьи то хотелки.
Ответить
2 года
Они так то GTA 5 раздавали, Control и много других игр
Ответить
2 года
гта 5 раздавали, дак всё рухнуло, у эпика все серваки от нагрузки полетели к чертовой бабушке 😆
Ответить
2 года
Главное, что раздавали, рухнуло починили) даже сложно представить сколько они потратили для раздачи данной игры
Ответить
2 года
Ну так наплыв халявщиков уронит все что можно))
С этой силой шутки плохи))
Ответить
2 года
Индюшатины тоже годные бывают, так что эпикам все равно спасибос
Ответить
2 года
Да , не плохие игры в раздаче , народ просто зажрался совсем.
Ответить
2 года
Игры хорошие согласен. Просто ААА — проекты уже давно не раздавали вот народ и недоволен.
Ответить
2 года
Как не раздавали, а Nioh.
Ответить
2 года
Неплохо!!!!
Ответить
2 года
Ничего не заинтерисовало( жаль.
Ответить
Irman Raider Забанен
2 года
Они один шлак раздают
Ответить
2 года
Им же не каждый раз ГТА раздавать...
Ответить
2 года
Gta 5 и control для тебя шлак?
Ответить
Irman Raider Забанен
2 года
Ты
Ответить
2 года
Ну не шлак, но и не хорошо
Ответить
2 года
Gta 5 , уже давно шлак, старая игра которая до сих пор доит школьников. А некоторые уже давно как прошли ее
Ответить
2 года
А когда они контрол раздавали? Сейчас за 500 висит, думаю купить
Ответить
2 года
Не думаю что тебе понравится. Попробуй сначала на пиратке сыграть
Ответить
2 года
на этой недельке не решились что не будь годное презентовать!((
Ответить
2 года
Только хотел написать, так как epic нас не балует никто. Но новостным постом выше исправили это недоразумение))
Ответить
The Escapists уже раздавали, вангую что к следующей раздаче прибавят или последующая будет прям годнота-годнота)
Ответить
2 года
Раздавали вторую часть же, нет?
Ответить
2 года
2 часть раздавали
Ответить
Не, не мое
Ответить
Irman Raider Забанен
2 года
А чё не нравится у меня своё мнение
Ответить
2 года
Видимо EGS к китайской пасхе что то раздаст нормальное, был бы прикол если бы они раздали Huntdown(а это никогда не случится) или что нить ещё интереснее,нет надо до поноса раздавать Speed Brawl или ещё какой нить трэш
Ответить
2 года
🤔что за праздник такой неизвестный «Китайская пасха»? Знаю такое выражение «до китайской пасхи» — которое означает «никогда». Но чтоб на серьезе говорили про такой праздник впервые слышу
Ответить
2 года
Своего рода это тоже как никогда но сути не меняет 😅
Ответить
2 года
Слава богу что вообще раздают...многие простят и за такие проекты деньги ...ну не все знают за что платят, и стоит оно тех денег или нет ...
Ответить
2 года
Ну ютуб в помощь. Чаще всего можно найти и посмотреть. Отзывы почитать, обзоры и все остальное.
Ответить
2 года
Могу поделиться новостью, тоже связанное с раздачей. В Steam сейчас раздают Titan Quest. Довольно таки популярная игра
Ответить
EMP
2 года
В относительно «узких» кругах (направление/гемплей/графика), ну и раздачи в стиме не заходят тем — кто фармит карты. Мне титанку одногруппник в свое время нахваливал — я купил, но далеко не убежал, засел в пиларсы, потом в тиранию. А теперь и руки не доходят...
Ответить
2 года
спасибо , за очередной подгон.
Ответить
2 года
Говно и даром не сдалось
Ответить
Жаль, отстойная х...ня
Ответить
Каждому своё, мне например нравится
Ответить
Irman Raider Забанен
2 года
Уу эпики раздайте хорошие игры
Ответить
2 года
Ещё раз для одаренных, нормальная игра минимум 50Гб, и мощное железо, а это для детсада.
Ответить
2 года
Ну, в проекты по типу Terraria, где графика пиксельная, но геймплей отличный, я бы с радостью сыграл.
Ответить