Новости СМИ сообщили об ограничении доступа к Google Docs и некоторым другим сайтам в России

СМИ сообщили об ограничении доступа к Google Docs и некоторым другим сайтам в России

Drako
Читать в полной версии

Сервис GlobalCheck сообщил, что в России началась блокировка сайта docs.google.com. Пока что проблема затронула пользователей «Мегафона», МТС и «Ростелекома». Также говорилось о проблемах у пользователей tele2.

Предполагается, что причиной блокировки стала публикация запрещённых в России материалов на страницах сервиса. Помимо этого, началась блокировка платного сервиса RedShield VPN. Помимо этого, «под раздачу» попал сервис telegra.ph для анонимного размещения текстовых материалов.

Судя по всему, процесс начался около полуночи по Москве. А около 8 утра блокировку сняли.

Пока что официальных комментариев от Роскомнадзора и операторов не поступало.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 22
Оставить комментарий
2 года
хахаахахахах аххахахахха Не жопа а Жопищщщеее — Нагиев.
Ответить
Да что вы все же тут звездят что не кто не чего блокировать не будет. После выборов понесется верблюжья лапка по кочкам
Ответить
2 года
всё пашет
Ответить
2 года
Кстати да, новость в стиле «гипс снимают — клиент уезжает», а на деле всё работает как обычно...или блочат выборочно? Типа сторонник умного голосования (УГ — надо ж было придумать такую рофл аббревиатуру🤣)? Вот тебе блок! Нормальный гражданин? Пользуйся на здоровье 😁
Ответить
2 года
Это называется новость, ради новости, -"Судя по всему, процесс начался около полуночи по Москве. А около 8 утра блокировку сняли."
Ответить
2 года
в новости написано, что утром блокировку сняли, будьте внимательнее
Ответить
2 года
ну тогда нахрена эту новость писать? спрашивается. В стиле у меня сегодня утром было солнце, а вечером дождь.
Ответить
2 года
а я по чем знаю, я читатель 😀
Ответить
2 года
А вдруг у тебя утром солнца не было , а мы и не в курсе))
Ответить
2 года
А вдруг на луне марсиане живут (внезапно) )).
Ответить
2 года
Все может быть))
Ответить
2 года
Не совсем понятно, к чему вся эта суета с выборами, если и так понятно, что выберут кого надо. Так носятся, словно реально на что-то влияет.
Ответить
2 года
Есть такое , как будто и так не знают кого выберут.
Ответить
2 года
Учëными доказано, что российский человек на 80% состоит в Единой России
Ответить
2 года
Это как мне не давно звонили и спрашивали за какую партию будете голосовать и бесстыдно навязывали Единую Россию.
Ответить
2 года
Мне позвонили, спросили, за какую партию я собираюсь голосовать, я сказал, и они мне такие «допустимо ли для вас проголосовать за единую россию? "
Ответить
2 года
Да , да , все так же было, прям слово в слово.
Ответить
2 года
А кто звонил, те же кто на выборах 4900 нарушений «нашел» судя по всему :)
Ответить
2 года
Ну дык отрабатывать надо бабло всё равно :)
Ответить
2 года
Надеюсь роскомпозор такой херней больше заниматься не будет
Ответить
2 года
Представляю у скольких людей могло подгореть, кто там доки использовал.
Это конечно свинство.
Ответить