Игровые новости Халява: на ПК бесплатно раздают военный шутер с управляемым транспортом и онлайном

Халява: на ПК бесплатно раздают военный шутер с управляемым транспортом и онлайном

leGO_kh
Читать в полной версии

На ПК в течение ограниченного времени бесплатно раздают военный шутер от первого лица под названием Counter Aim 3: Operation chaos.

Играть можно как в онлайне, так и в одиночку против ботов. К особенностям разработчики относят систему рангов, управляемый транспорт и кастомизацию оружия.

В игре есть несколько классов солдат, включая штурмовика, инженера, поддержку и разведку. У каждого имеются свои особенности, включая разные виды базового снаряжения.

Авторы не уточнили, сколько именно продлится бесплатная раздача, но если вас заинтересовала игра, лучше поспешить. Скачать Counter Aim 3: Operation chaos можно здесь (на сайте Itch.io).

Тем временем, в Epic Games Store бесплатно раздают Sheltered и Nioh: The Complete Edition.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 36
Оставить комментарий
2 года
Это дэмо версия.
Ответить
2 года
Выглядит многообещающе
Ответить
2 года
это че за китаский баталфилд
Ответить
2 года
Спасибо, но я воздержусь)
Ответить
2 года
я пожалуй тоже )
Ответить
2 года
поддержу товарищей)
Ответить
Ничего против игры не имею
Но лучше я поддержу товарищей по плонете)
Ответить
2 года
Однозначно стоит поддержать парней
Ответить
Irman Raider Забанен
2 года
И я
Ответить
2 года
Не очень... особенно учитывая что батлу 1 ую и 5 ую раздали недавно)
Ответить
2 года
Я если бы батлу не раздали? Была бы уже не так плоха?)
Ответить
2 года
Получается так)
Ответить
Выглядит как игра с телефона
Ответить
2 года
Фигня но спасибо будем знать
Ответить
2 года
Спасибо за новость.
Ответить
2 года
Разве путнего что нибудь выдадут, игра какого года? 2000?
Ответить
2 года
Да на первый взгляд норм, играть можно. Стрельба с претензией на реализм, отдача есть. Боты тупые, людей пока нет в сети. Сыровата, но потенциал есть. Написана на юнити, но ресурсы вроде не сильно ест
Ответить
2 года
Да. Там юнити. Сразу видно ассет HQ FPS Template. Но он сильно урезал качество текстур
Ответить
2 года
Батла на минималках
Ответить
2 года
на вторую разве что похожа, а так мне она напомнила Delta Force помню еще в комп клубах играли в неё
Ответить
2 года
Тоже сразу вспомнилась Дельта при просмотре скринов
Ответить
2 года
Не, я на это даже смотреть не могу.
Ответить
2 года
Да ты чего. Там же управляемый транспорт. Транспорт управляется. Рулить можно.

И онлайн.

Надо брать.)
Ответить
2 года
Так другое же дело, уже бегу)
Ответить
2 года
Недавно только играл в браузерную версию, в принципе игрушка неплохая за свои деньги (0₽)
Ответить
2 года
Совершенно не впечатлила.
Ответить
2 года
Акция на ПК раздают бесплатный панос налетаем кушаем
Ответить
2 года
Стремная какая-то, плюс не слышал про нее ни разу
Ответить
2 года
Вот он, быдлофилд
Ответить
2 года
Ахаха)) Это ремастер Delta Force?
Ответить
2 года
Ассет unity, понимаю...
Ответить
2 года
После arma даже смотреть не хочется
Ответить
2 года
Даром никому ненужная «халява»
Ответить
2 года
Ну...такое.Вспомнились шутеры из ВК.
Ответить
2 года
Хахахаха Найс ассетик MFPS 2, движок Unity, интересно купленный или так сказать найден. Lovato Studio оценила бы
Ответить
2 года
Фар Край 3 на ультра минималках. По скринам вижу, что мир пустой, а графа хрень.
Ответить