Новости Дэниел Рэдклифф назвал два любимых фильма про Гарри Поттера. Один из них нравится не всем фанатам

Дэниел Рэдклифф назвал два любимых фильма про Гарри Поттера. Один из них нравится не всем фанатам

NDRoyal
Читать в полной версии

Дэниел Рэдклифф (Daniel Radcliffe), сыгравший знаменитого мальчика со шрамом, назвал свои любимые части «Гарри Поттера». Об этом актер рассказал в свежем ролике Wired.

По словам Рэдклиффа, больше всего ему понравилось сниматься в пятой части — «Гарри Поттере и Ордене Феникса». А вот смотреть из «поттерианы» он предпочитает «Дары Смерти: Часть II».

Вообще я люблю пятый фильм, и это не та часть, которую большинство людей называет одной из своих любимых. Но я много работал с Гари Олдманом (Gary Oldman), и тогда я был вроде как немного старше, так что я сильнее ценил момент. Но для просмотра, пожалуй, последняя часть.
— Дэниел Рэдклифф

В другом недавнем интервью Дэниел Рэдклифф назвал двух персонажей, которых ему хотелось сыграть в «Гарри Поттере». Ими оказались Сириус Блэк и Римус Люпин, наставники Гарри и лучшие друзья его отца.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 14
Оставить комментарий
2 года
Ну у каждого человека свои любимые вещи это норма
Ответить
А остальные части получается не любимые?)
Ответить
2 года
Кажется 3 или 4 для меня хорошими были)
Ответить
2 года
Вообще периодически смотрю полностью все фильмы, в целом все нравятся, хотя претензии конечно есть к некоторым, но они годные, больше всех нравится Узник Азкабана.
Ответить
2 года
тоже узник самый любимый из фильмов, но нравятся абсолютно все. Первые три с налетом рождественской сказки и чуда, начиная с ордена, с каждым разом все мрачнее и серьезнее. Да и книги я люблю, и считаю экранизацию поттерианы одной из лучших экранизаций книг.
Ответить
2 года
каждым разом все мрачнее и серьезнее
есть такое и мне это по нраву, последние вообще уже триллером отчасти назвать можно.
Книги прекрасно и легко читаются, атмосфера там густая.
Ответить
2 года
у меня есть очень лайтовые (и не очень) книги, которые я с радостью периодически перечитываю. Из попсового — очень легко залетает дозорная серия Лукьяненко (блокбастерный сюжет, легкий слог) и вся поттериана. Каждый раз зачитываешься как в первый раз
Ответить
2 года
у меня под новый год начинается семейный пересмотр Поттера и старых диснеевских мультов, типа Красавицы и Чудовища, далматинцев и тп
Ответить
2 года
Гарри уже не тот. А фильмы хорошие, можно смотреть, но еще лучше прочитать книги.
Ответить
2 года
Я посмотрел все части Поттера в 23 года и, либо я смотрел в не том возрасте эту серию, либо мне действительно просто не понравилась серия🤗
Ответить
Возможно.. Прикол в том что нужно было в детстве застать первые три части.)
Ответить
2 года
Я уже и забыл по Гари, теперь скоротаю пару деньков перед экраном
Ответить
2 года
Лично мне не очень интересно смотреть про каких-то магов, и их колдунство, особенно ГП.
Ответить
2 года
Зато видимо интересно под такими статьями об этом сообщать.
Ответить