Новости Халява: на ПК бесплатно раздают экшен Nioh: The Complete Edition в духе Dark Souls и игру о выживании

Халява: на ПК бесплатно раздают экшен Nioh: The Complete Edition в духе Dark Souls и игру о выживании

NDRoyal
Читать в полной версии

В Epic Games Store началась бесплатная раздача Sheltered, пиксельной игры про выживание после апокалипсиса, а также ролевого экшена Nioh: The Complete Edition. Акция закончится 16 сентября в 18:00 МСК.

Трейлер Sheltered:

Трейлер Nioh: The Complete Edition:

Следующая неделя порадует еще двумя бесплатными играми: красочным браулером Speed Brawl и космической пошаговой стратегией Tharsis.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 34
Оставить комментарий
2 года
Ох уж эти эпики , благодарочка за подгон))
Ответить
2 года
Ну вот и годнота подъехала)
Ответить
2 года
Учись стим👍
Ответить
2 года
А стим такой:
Ответить
2 года
Стим: Держите топ игру на несколько дней поиграть, но навсегда мы ее тебе не отдадим. Нравится? За это нас и любят!
Ответить
2 года
Любят стим не за это. А за качественный и стабильный сервис для игроков.
Ответить
2 года
Ну мне стим нравится из за его системы ачивок и достижений. Эпики из за системы беслатной раздачи игр каждую неделю.
Ответить
До 2027 года без прибыли сидеть от площадки учится?)
Ответить
2 года
А ты личный бухгалтер у эпиков? Если она позволяет себе такие раздачи,то думаю ей виднее зачем это делать.
Ответить
Причем здесь личный бухгалтер? Здесь же на сайте читал, что ориентировачно до 2027 прибыли площадка не будет приносить.
Ответить
2 года
Как знал, что Sheltered не в соло будут раздавать, но не ожидал прям такого😀Благодырочка
Ответить
2 года
топ раздача, спасибо эпикам
Ответить
2 года
Nioh пожалуй лучший соулс лайк, местами с балансом проблемы в сайдмиссиях (мягко говоря, сюжетку можно проходить спокойно), но игра отличная по игровым механикам.
Ответить
2 года
топовый подгон спс
Ответить
2 года
у кого не прёт купите Дарксайдерс не пожалеете
Ответить
Вот это новость
Ответить
2 года
Игра топ. Советую всем
Ответить
2 года
Опять Speed Brawl ? Его уже раздавали как то ,но зачем опять его?🙄 Но Nioh это годная вещь
Ответить
2 года
ну кто-то ж не получил) как и я там с какого-то времени назад..
Ответить
2 года
Спасибо, забрал)
Ответить
2 года
Топ за свою цену XDD
Ответить
2 года
Норм тема
Ответить
2 года
Эпики порадовали)))
Ответить
2 года
давненько ничего годного не выкладывали, надеюсь затянет и наслажусь приятной игрой
Ответить
2 года
Вот Nioh кто му же Complete Edition это вообще топ давно хотел поиграть
Ответить
2 года
Посоны, подскажите, сильно Nioh слажный? У меня всё не очень хорошо с соулсами. Легче-сложнее DS?
Ответить
2 года
Nioh: The Complete Edition заточена под геймпад. Потратил кучу времени и разочаровался!
Ответить
2 года
Спасибо) но после «пиксельная» вся охота убавилась(
Ответить
2 года
Годнота подъехала, аригато!)))
Ответить
2 года
Кто в курсе, нио поддерживает клавомышь?
Ответить
2 года
До сих пор чёрт её знает, знаю лишь, что клава+мышь не работают в паре. Исходя из этого, играть можно либо на клаве либо на геймпаде.
Ответить
2 года
Ммм, ясно. Опять ничего интересного. Скипаю
Ответить
2 года
Харош игра, в начале уже жопа горела)))
Ответить