Новости В Steam стартовала открытая бета New World — игру можно опробовать бесплатно

В Steam стартовала открытая бета New World — игру можно опробовать бесплатно

Arno
Читать в полной версии

В Steam стартовало новое открытое бета-тестирование New World от студии Amazon Games. Продлится оно до 12 сентября. Для того, чтобы бесплатно опробовать MMORPG, нужно зайти на страницу игры в Steam и нажать на кнопку «Запросить доступ». Спустя некоторое время игра появится в библиотеке.

На время ОБТ авторы запустили 65 серверов, включая 24 европейских. Весь прогресс, полученный в ходе тестирования, не перенесется в полную версию игры — перед релизом разработчики сделают полный вайп серверов.

Полноценный релиз New World состоится 28 сентября на PC. В Steam стандартное издание стоит 1299 рублей, делюкс-издание — 1599 рублей.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 21
Оставить комментарий
2 года
Было бы интересно затестить, только вот времени вообще нету(
Ответить
2 года
Я уже минут сорок в очереди (Ждать 1 минуту ,в очереди 1)
Ответить
2 года
Расскажи потом о впечатлениях!
Ответить
2 года
игра красивая, движок, графика, но блин пвп там капец треш
Ответить
2 года
Там в принципе из хорошего только движок и графика 🤣
Ответить
2 года
не согласен игра гг амазон нефига игра не умеют делать!
Ответить
2 года
ну если сравнивать с Blizzard и NCSoft тогда да, им до них еще далеко. ну а так для начала неплохо
Ответить
2 года
это да, у все свой недостатки
Ответить
2 года
Ну наконец-то можно будет потрогать своими руками)
Ответить
2 года
Спасибо, посмотреть теперь можно
Ответить
2 года
Спасибо, но мне моя задрипанная видюха пока еще нужна)
Ответить
2 года
Скучная игра с древним геймплеем и огромными локациями по которым придется пешком бегать, а в целом ничего интересного. Боевка так себе...
Ответить
Абсолютно согласен, ждал игру долго но ожидания не оправдались, игра оказалась крайне скучной 🤔
Ответить
2 года
игра как скарим онлайн
Ответить
Вот точно кстати, вчера тоже самое заметил, даже указатель квестов похож на тот что в скайриме). А железо грузил к слову очень прилично так, не думал что кто- нибудь в нынешнее время способна грузить 16 поточный проц выше 70-80%, а он это делал, ниже 70% нагрузка не падала, видюху к слову тоже по полной грузил, но частенько нагрузка падала ниже 60%, видать оптимизация хромает ещё
Ответить
2 года
Так криво сделано потому что, как оптимизацию подвезут, так и нагрузка спадет
Ответить
2 года
игра слабая и железо греет это да
Ответить
2 года
Воздержаться смогу а то вдруг видюху спалю ведь бесплатный сыр только в мвшеловеке
Ответить
2 года
Это самая лучшая ММОRPG, играл на ЗБТ и играю ОБТ,кто пишет что игра скучная то сочувствую вам,а кто пишет что железо грузит это всё звездёж у меня Рейзен 5 2600х и видюха RX 580 8g играю в 2к 50 ФПС
Ответить
2 года
Игра скучная до безумия
Ответить
2 года
Игра — полный трешак! Гринд ради гринда! 3-4 способности и из мобов тока зомбаки. Квесты только пойди убей мобов и открой сундуки — все!
Ответить